Подать объявление

В какое АН пойти на работу новичку?

06 июнь 2008 23:46
Здравствуйте дорогие посетители форума! Вот я решила переквалифицироваться,хочу попробовать свои силы в качестве риэлтора.До этого я работала в магазине оператором пк (розничная торговля прод группа).Вот и выходит опыта у меня нет,образование средние(только школа),мне 23года.Может ктото сможет посоветовать в какое АН обратиться так чтоб нормальное-не шарашкина контора,и чтоб от моих "супер данных" не испугались.Я вот 5,06,08 подписала договор с АН "Помощь и защита" в понедельник должна была залог нести и к работе приступать,но сегодня прочитала отзыв об этом АН так что вот теперь радуюсь что на собеседование без денег пошла, иначе я б уже и залог внесла.Еще хотела в Благовест обратиться видела их объявления в газете но вот смотрю что о них тоже не очень отзываются. Так что если ктото может подскажите пожалуйста куда мне лучше обратиться.И еще какие затраты меня ждут на этапе оформления и первого месяца? За рание благодарна!!! ) 122
08 июнь 2008 18:40
Цитата:

Здравствуйте дорогие посетители форума! Вот я решила переквалифицироваться,хочу попробовать свои силы в качестве риэлтора.До этого я работала в магазине оператором пк (розничная торговля прод группа).Вот и выходит опыта у меня нет,образование средние(только школа),мне 23года.Может ктото сможет посоветовать в какое АН обратиться так чтоб нормальное-не шарашкина контора,и чтоб от моих "супер данных" не испугались.Я вот 5,06,08 подписала договор с АН "Помощь и защита" в понедельник должна была залог нести и к работе приступать,но сегодня прочитала отзыв об этом АН так что вот теперь радуюсь что на собеседование без денег пошла, иначе я б уже и залог внесла.Еще хотела в Благовест обратиться видела их объявления в газете но вот смотрю что о них тоже не очень отзываются. Так что если ктото может подскажите пожалуйста куда мне лучше обратиться.И еще какие затраты меня ждут на этапе оформления и первого месяца? За рание благодарна!!! :) :122:



А не пробовали обратиться в АН " Планета Оболонь " ?

Это солидное агенство, наверняка не " шарашкина контора " !

Тел. 581-15-25, 426-55-00(01,02)

А в целом Ваше намерение " попробовать свои силы в качестве риэлтора " правильное.

Успехов Вам !
08 июнь 2008 20:26
Большое спасибо за совет! Я тоже к этому АН склонялась,мне кажется что оно понадежней "Благовеста" будет.
09 июнь 2008 05:38
какое удивительное совпадение(!) - желание Фитонии стать риелтором (для чего она создала тему на форуме) и появление банера на сайте домик.нет, рекламирующего соответствующую программную поддержку новичков-"студентов"..
есть ли здесь причинно-следственная связь? что первично? что вторично?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx