Подать объявление

В чем фишка?

22 июнь 2023 14:55

Нашли вариант квартиры под Е-Оселю в сданной Эврике.Риэтор странный,говорит, приезжайте в офис.поговорим, потом буду показывать,вдруг у вас денег нет и т.д.У него там не одна квартира,а несколько на разных этажах. Понятно,что послали,специально ехать ,чтоб поговоритьв  офисе вместо посмотреть-такое себе. Нашли другие варианты для просмотра.

По факту.хочу понять,чего он хотел добиться?Эксклюзив подписать,чтоб не спрыгнули,а потом диктовать свои условия ,лишая выбора,или впарить дороже?Представился ипотечным брокером(оо как!!!). Придурок,в общем, без него банк сам все решил уже.

Ваши мнения.что это могло быть?Зачем ехать в офис вместо просмотра?

Я отстала от новых реалий,живя за границей.

28 июнь 2023 12:37

Новосел

Нашли вариант квартиры под Е-Оселю в сданной Эврике.Риэтор странный,говорит, приезжайте в офис.поговорим, потом буду показывать,вдруг у вас денег нет и т.д.У него там не одна квартира,а несколько на разных этажах. Понятно,что послали,специально ехать ,чтоб поговоритьв  офисе вместо посмотреть-такое себе. Нашли другие варианты для просмотра.

По факту.хочу понять,чего он хотел добиться?Эксклюзив подписать,чтоб не спрыгнули,а потом диктовать свои условия ,лишая выбора,или впарить дороже?Представился ипотечным брокером(оо как!!!). Придурок,в общем, без него банк сам все решил уже.

Ваши мнения.что это могло быть?Зачем ехать в офис вместо просмотра?

Я отстала от новых реалий,живя за границей.


как зачем? чтоб развести Вас на "аванс" наличкой и Вы подписали с ним соглашение об оказании "риэлторских информационных услуг" (короче пустышку).
И главное если ВЫ приехали - значит Вам очень надо - значит "клиент готов" =))) 
Фраза: "вдруг у вас денег нет ", - а Вы всегда на просмотр едите с наличкой в пакете ,чтоб показать что деньги есть =))) Тогда уж скиньте риелтору фото кучи денег, типа вот бабки есть =))) 


30 июнь 2023 22:25

NikoSteely


как зачем? чтоб развести Вас на "аванс" наличкой и Вы подписали с ним соглашение об оказании "риэлторских информационных услуг" (короче пустышку).
И главное если ВЫ приехали - значит Вам очень надо - значит "клиент готов" =))) 
Фраза: "вдруг у вас денег нет ", - а Вы всегда на просмотр едите с наличкой в пакете ,чтоб показать что деньги есть =))) Тогда уж скиньте риелтору фото кучи денег, типа вот бабки есть =))) 


спасибо,так и думали.И это позорище называет себя риэлтором?

26 авг 2023 08:11

Интересная ситуация. У меня тоже был подобный опыт с риелтором. После такого начинаешь тщательно выбирать риелторов. 

18 окт 2023 14:04

Я из-за таких историй искала жилье только через знакомых

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее