Подать объявление

В 2011 приток депозитов в банки составит около 40 миллиардов

18 янв 2011 07:56

В 2011 приток депозитов на банковские счета может составить до 40 миллиардов гривен, допускают в Комитете Верховной Рады по вопросам финансов и банковской деятельности.



Читать дальше >>

18 янв 2011 07:56
Банкиры вынуждены будут искать себе клиентов, а после 2008 г это будет ой как не просто... Нет доверия к банкам. А доверие это не только когда несут деньги, но и когда берут у банков.... Это говорит о том что нет доверия к банкам, и они или свернут свою деятельность или вернут те деньги которые были разворованы во время кризиса 2008 г. вот это и есть вторая волна кризиса... Просто нет прецедентов, поэтому никто не знает как поступить... Скорее всего будет паника среди банков чем она закончится неизвестно, но исходя из принципа минимизации потерь то банкротства банков начнутся с новой силой... Плюс потери от валютного кредитования))) Банкам нужны новые люди и новые идеи , а где их взять среди жополизов которые стремяться подняться по карьерной лестнице банковских служащих?))) Вторая волна проверит на прочность наших банкиров))) Пока история не знает подобных примеров и банки должны создать прецендент... Я уже слышу как у них мозги начинают шевелиться)))
18 янв 2011 08:17
Цитата:

. Скорее всего будет паника среди банков чем она закончится неизвестно, но исходя из принципа минимизации потерь то банкротства банков начнутся с новой силой...


Уже чекаю, як банки почнуть верещати, коли їх закИдають баблом. :-D Оце то проблема буде 6-) . І що ж тоді робити???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее