Подать объявление

ЖК "Голосеевский дворик", ул. Володи Дубинина, 2 - "Киевгорстрой"

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
9/26%
3/9%
5/15%
7/21%
10/29%
1. . .2830. . .50
23 ноя 2018 22:42
Нам лучше его живым взять, этого медведя.А для этого тепло нужно.
24 ноя 2018 10:29
Если, как заявляет застройщик, дом вот-вот получит сертификат, то отопление включат гарантированно, в договоре прописан пункт о том, что после ввода в эксплуатацию, мы обязаны подписать договора на обслуживание с ЖЕКом, в течении 2-х недель, кажется)) так куда спешить?
24 ноя 2018 18:11
Когда был сегодня, то делали обмеры внешних стен. Паркинг без изменений с прошлой недели. Укатали асфальт по морозу, качество видно на фото. Асфальт со всех сторон, но опять же не везде, возможно, под клумбы или плитку оставили островки. Детскую площадку сделали абы как, и с той стороны, где она вообще не вписывается (чуть дальше уже есть детская площадка), лучше бы турники там поставили, толку бы было больше.
24 ноя 2018 19:25
Цитата "Krable":
Когда был сегодня, то делали обмеры внешних стен. Паркинг без изменений с прошлой недели. Укатали асфальт по морозу, качество видно на фото.
классные фотки. Подозреваю, что асфальтовой смеси все равно +5 или -5 на улице. Она же без воды.
24 ноя 2018 20:16
Присоединяюсь! Фото шикарные! Спасибо! Дом даже красивее стал выглядеть
24 ноя 2018 20:21
Сдача дома задерживается уже на год.И нет никакой уверенности, что дом сдадут и включат отопление и воду до Нового года. Всех это устраивает? Они крутятся на наших инвестициях, а мы платим за аренду на съемном жилье и обсуждаем количество лавочек и качелей! Почему мы позволяем так с нами обращаться?! Самое время организованно посетить офис Будкэпитала и получить конкретный ответ, а не гадать на кофейной гуще: сдадут или нет. Кто за?
25 ноя 2018 19:01
Цитата "ТВЯ":
Сдача дома задерживается уже на год.И нет никакой уверенности, что дом сдадут и включат отопление и воду до Нового года. Всех это устраивает? Они крутятся на наших инвестициях, а мы платим за аренду на съемном жилье и обсуждаем количество лавочек и качелей! Почему мы позволяем так с нами обращаться?! Самое время организованно посетить офис Будкэпитала и получить конкретный ответ, а не гадать на кофейной гуще: сдадут или нет. Кто за?

Вот и подстрекатель нарисовался. Господину или лет мало, или опыт небольшой.
Возможно, его права нарушили? Господин обращался куда-то уже? С официальным письмом о нарушении условий договора в Будкэпитал, а может даже в суд? Если да, выкладывайте ответ, если нет, то методом титушек он может начать с себя.
25 ноя 2018 19:36
Причем здесь суды и титушки? Пока мы молчим, Будкепитал тоже не торопится. Они что нас сознательно не обманывали, заявляя каждые 2 месяца нереальные сроки сдачи, которые не собирались выполнять? Мне месяц назад сказали, что введение в эксплуатацию в течение 2 недель. В марте говорили- май-июнь, в июне - август-сентябрь и т.п.
25 ноя 2018 20:28
Обещать - не значит жениться. И я, покупая квартиру тут, не был наивным, чтобы верить, что сдадут в декабре 2017 г.
26 ноя 2018 09:33
26 ноя 2018 16:03
а что там по ссылкам? можно кратко в 2 словах? не могу зайти - доступ обмежений.
26 ноя 2018 16:23
Как я понял - постановления суда по уголовному делу по уклонению от уплаты налогов и пр. махинациям, где как-то упоминается Будкэпитал, и чтобы проверить, постановили дать доступ ко всем договорам, которые заключал Будкэпитал.
26 ноя 2018 16:38
Я був сьогодні у своїй квартирі. Лічильники стоять на електроенергію. На воду - після підписання договору з ЖЕО на комунальне обслуговування. З розмови з прорабом зрозумів, що частина інвесторів не готова брати на себе витрати на опалення та робити ремонт. Хто має своє житло - проти, хто не має - за. Не стверджую, що так є. Повідомляю, що почув.
Потім зв'язався з Букепітал. Декларації на введення в експлуатацію ще немає. Документи в ДАБІ. Технічних паспортів ще немає. Вони будуть після присвоєння поштової адреси. Хоча обміри БТІ зробило ще влітку. Будкепітал запитує, чи готові робити ремонт.
По судовому рішенню отримав коментар, що Будкепітал працює 10 років на ринку і не має наміру його покидати. Індивідуальні дані інвесторів надаються тільки на законну вимогу. В противному разі - ні.
26 ноя 2018 17:42
Цитата "Наталья 988":
Причем здесь суды и титушки? Пока мы молчим, Будкепитал тоже не торопится. Они что нас сознательно не обманывали, заявляя каждые 2 месяца нереальные сроки сдачи, которые не собирались выполнять? Мне месяц назад сказали, что введение в эксплуатацию в течение 2 недель. В марте говорили- май-июнь, в июне - август-сентябрь и т.п.

А как застройщик объясняет такие задержки?
26 ноя 2018 18:02
Цитата "MV2017":
З розмови з прорабом зрозумів, що частина інвесторів не готова брати на себе витрати на опалення та робити ремонт.
интересно какая часть... Мне не звонили
26 ноя 2018 19:17
Мне тоже
26 ноя 2018 19:20
и мне не звонили
26 ноя 2018 19:59
Тоже не получал звонков...
27 ноя 2018 14:32
и нам не звонили
27 ноя 2018 15:29
не звонили
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее