Подать объявление

ЖК "Голосеевский дворик", ул. Володи Дубинина, 2 - "Киевгорстрой"

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
9/26%
3/9%
5/15%
7/21%
10/29%
1. . .1315. . .50
06 фев 2018 11:30
Так вы что теперь всю накопившуюся злость собираетесь обрушить на всех жильцов дома? Это абсурд.
06 фев 2018 12:43
Цитата "failay":
Так вы что теперь всю накопившуюся злость собираетесь обрушить на всех жильцов дома? Это абсурд.
Решайте с застройшиком вопрос парковки, все что я могу Вам написать. Это уде ваши проблемы. А на коментарий даже не знаю что ответить.
06 фев 2018 12:59
Это форум, не нравится не читайте
06 фев 2018 13:17
Неоспоримый плюс района- парк. С остальным проблема на проблеме. Из магазинов- АТБ, в котором в любое время суток не протолкнуться и фора, которая чуть лучше, но все равно очень маленькая. Садиков мало, школ тоже. Поликлиника одна на довольно большой район. Коммунальная инфраструктура - что сказать, все старое. Новые трубы около дома будут врезаться в существующее старье. Естественно, застройщик о нагрузке на инфраструктуру не думал вообще.
06 фев 2018 16:37
Вижу, наши "буд капиталовские" боты быстро сдались ))) Совсем не защищают наш домик. Хотя реально это сейчас лучший объект в Голосеево. Не слушайте троллей. По цене/качеству сейчас ничего другого не найти. Для меня здесь только вопрос в надежности "Буд Капитала". Если был бы в нем на 100% уверен - взял бы вторую квартиру. Но пока они строят, почти застеклили все. Респект
06 фев 2018 17:17
я вообще не понимаю к чему это навязчивое брюзжание двшил-а и его клонов. Советует рассматривать другие варианты для инвестирования потому то ему будут машины мешать? хорошо. эта мысль может быть изложена в одном предложении.к чему такое количество постов и внимание к этому форуму?
06 фев 2018 17:34
Собрание паркоманов))) если для счастья под домом ничего кроме парка не нужно, то действительно обьект в Голосеево лучший. А если иногда для разнообразия хочется в кино или ребенка куда-то сводить, или к врачу в клинику приличную, или покушать где-то аут, или домой продуктов пристойных, то изволь ехать куда-то. Поэтому странно переезжать во двор хрущевки вместо жк с продуманной инфраструктурой. Но радует, что есть такие отчаянные любители уток и белок))) добро пожаловать!
06 фев 2018 18:03
Цитата "dvshil":
Люди пишуть про те що їм актально. Це факт, що будинок будувався з численними порушеннями, а забудовник думав лише про те як заробити та відбити бабло потрачена на хабарі для дозволів на незаконне будівництво. Але ви інвестори, коли вкладали гроші, цікавились навідь не законністю, того що ви купуєте а логікою. Невже ви не бачили і не бачите де він збудований. чи досить тут придомої територій, як ви будете до нього під*їзджати з ремонтними матеріалами та габаритною технікою і меблями, де ставити машини, в який садок ї школу будуть ходити ваші діти, чи витримають старі комунікаці цей шедевр і як до всьго цього будить ставитись місцеві жителі, які всіма законними способами проували зупинити будівництво цьго монстру, саме монстру на 26 поверхів, а не впорядкування і будівництва на місці садочка. Подумайте про це.

Ми розуміємо Ваше занепокоєння. І пам'ятаємо про знесений дитячий садочок, який більше десятка років слугував не діткам, а був притоном для наркоманів. Проживаємо ми поруч, знаємо проблеми, і із садочками, і із школами, питання дійсно болюче. Проблем з транспортним сполученням, в нашому районі не було навіть і в радянські часи,і до відкриття гілки метро. Також гострих проблем із закладами торгівлі ми не відчуваємо. Є певні проблеми із паркуванням автотранспорту, це факт. Але найближчим часом ці питання вирішаться, як і в інших районах міста. Але не варто шукати ворогів серед людей, які придбали житло в новобудові. В будь який момент на їхньому місці можете опинитися і Ви, адже життя непередбачуване. Ще цікаво. який вихід із даної ситуації пропонуєте Ви? Пробачте будь-ласка, якщо я когось образив...
07 фев 2018 08:24
Цитата "Dvornik87":
... хочется в кино или ребенка куда-то сводить, или к врачу в клинику приличную, или покушать где-то аут, или домой продуктов пристойных, то изволь ехать куда-то. Поэтому странно переезжать во двор хрущевки вместо жк с продуманной инфраструктурой...

Какая "топорная" пропаганда))) В ашан надо перезжать или поближе к ТРЦ какому-нибудь. А где клиника хорошая? я рядом поселюсь что б недалеко было!
И это в каком жк "продуманная инфраструктура"? Кто там что продумывает? Застройщикам наплевать кто у них купит комерческие площади, лишь бы купили.
Наш район с одной из наименьшей плотностью заселения и появление одного дома ситуацию не ухудшит.
Предлагаю недоброжилателям переходить гадить на форум жк на Коломиевском переулке, это за 200 метров от нас. Там тоже беда с парковкой и подземные воды.
08 фев 2018 22:22
Цитата "phils":

Какая "топорная" пропаганда))) В ашан надо перезжать или поближе к ТРЦ какому-нибудь. А где клиника хорошая? я рядом поселюсь что б недалеко было!
И это в каком жк "продуманная инфраструктура"? Кто там что продумывает? Застройщикам наплевать кто у них купит комерческие площади, лишь бы купили.
Наш район с одной из наименьшей плотностью заселения и появление одного дома ситуацию не ухудшит.
Предлагаю недоброжилателям переходить гадить на форум жк на Коломиевском переулке, это за 200 метров от нас. Там тоже беда с парковкой и подземные воды.

А зачем там гадить? Там 9 этажей строить будут, а не 26))) Хотя на Дубинина изначально тоже 16 было))
10 фев 2018 14:39

Короче пока тут все срач разводят (как обычно из-за того, что все очень добрые и "правильные" у нас в стране) буду закидывать ссылки на гугл диск с фотографиями по датам.

Живу просто не далеко. Могу по разу два на неделю заходить и кидать фото с ходом строительства.

++++++++++++++++++++++++
По данной ссылке фотографии за 2 февраля. Окна уже почти везде до 22-23 этажа поставили. Могу поздравить всех кто выше 17 этажа. У тех будут панорамные окна на парк . Красота просто В принципе точно сдвиг есть.
https://drive.google.com/drive/folders/16jGhcREav3Wwy9GqU0d0zaN7o0CNqbSL?usp=sharing
++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++
Идём дальше. Фото уже за 6 февраля. Когда проходил, то был мужик очень похож на ребят с будкепитала и он на квадракоптер снималась дом. Может будет видео на сайте не знаю. Повесили плакат, который видно на 13 странице форума (вроде). Вроде ещё кое-где рамы и окна вставили. Можете поизучать по ссылке ниже.
https://drive.google.com/drive/folders/11vE-K-RpZzrU3ypC6tc2M7MiOKoU5_6p?usp=sharing
++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++
И последние фотки от сегодня (10 февраля). Уже почти везде поставили рамы от окон вплоть до 24 этажа. Но не совсем понятно со стороны не парка. С одной стороны панорамные окна. С другой нет. Чёрт его знает. Ещё что-то раскопали по сторонам. B было видно, что закапывают что-то. Но в целом всё можно глянуть по данной ссылке.
https://drive.google.com/drive/folders/1b3Jk49eXkwVE5pB_XxrUJG-8dL_Ru9-8?usp=sharing
++++++++++++++++++++++++

Если хотите, то могу закидывать другие фот по мере, как буду рядом проходить. Пока такие вот дела.

10 фев 2018 22:05
Спасибо большое за такой подробний отчет!
Будем рады, если Вы будете делиться свежей информацией и фото о доме. :rev:
14 фев 2018 11:13
Так же хочу отметить своё мнение на счёт района, где расположен дом и расстояния до метро.

1) Район по-моему идеальный :yes: :winky: . За 4 года жизни в Киеве, это наверное самая адекватная ветка метро и район, потому что тут прям под окном парк будет к которому на полном расслабоне идти 2-3 минуты. Это очень близко. Фора тоже в 2-3 минутах. Есть мелкие магазинчик вокруг. АТБ тоже не далеко, но там и правду контингент не очень. Но это единственный минус(парковка не в счёт, так по тенденциям Киева это скорее суровая реальность чем минус). Если нужно глобально скупиться, то это просто сделать в ТРЦ "Ocean Plaza" и если вам лень проехать 3 станции (10 минут максимум плюс дорога к метро), то извините не велика ли у вас задница и не заполнила ли её полностью лень. Так же можно всегда добраться до окружной на маршрутке, но будет сложнее чуть чем с метро Академгородок. Я б не отнёс к минусам близость аэропорта, так как самолёты вообще не слышно и они скорее с демеевки заходят и не будут прям над домом лететь. Иногда даже жаркими летними вечерами интересно наблюдать за самолётами. Ну как и плюс так и минус в близком Голосеевском проспекте, но можно быстренько на общественном транспорте куда нужно добрать, но и шум дороги не всем понравится.

2) Наверное я это включил в предыдущий пункт, но тут помоем дом расположен идеально. До метро близко, есть круглосуточная фора рядом, к центру 15-20 минут на метро (без учёта пути к метро). Парк рядом. В любую пору хорошо пойти и прогуляться. Если знать дороги, то даже до Днепра можно дойти :super: :winky: . Плюсом в том, что дом высокий, можно назвать отличные виды (кроме наверное первых 5-6 этажей, но ведь не всё идеально). Реально много школ и детских садов (не говорите про наличие мест. Есть же школы и сады. Не факт, что идеальные, но во многих районах и такого нет изобилия).

3) Много раз тронутая тема. К метро реально близко. Пешком в скором темпе 10-15 минут. Всё зависит от вашего шага. Если уж идти в развалочку совсем, то это 15-20 минут. Но это пешком, а не на маршрутке, как много где.
В общем думайте сами решайте сами. Только раз уж что-то не нравится, то не портите другим людям жизнь
14 фев 2018 18:25
Надо писать только то, что нравится? Наверно чтоб лучше квартиры покупали)
Одна радость - нас читают, дырку латать начали на Бурмистенко показательно
Идти в другие темы не собираюсь, тк у меня во дворе строится именно этот дом. И жильцы именно этого дома решают, что им мешают постройки нашего двора и наш дом им вид из окон портит (с)
14 фев 2018 21:36
Цитата "Dvornik87":
Надо писать только то, что нравится? Наверно чтоб лучше квартиры покупали)
Одна радость - нас читают, дырку латать начали на Бурмистенко показательно
Идти в другие темы не собираюсь, тк у меня во дворе строится именно этот дом. И жильцы именно этого дома решают, что им мешают постройки нашего двора и наш дом им вид из окон портит (с)

Отлично! Не дайте продать последние 10 квартир! Ваше мнение для нас очень важно
15 фев 2018 07:20
Так понимаю, появился представитель застройщика, тогда подскажите- насколько долго будет перекопан двор сотого дома. И будет ли застройщик приводить двор в надлежащее состояние- асфальтирование дорогу, восстанавливать металлическое ограждение газонов и сами газоны.
15 фев 2018 13:03
Почему бы не обратиться напрямую к застройщику со всеми наболевшими вопросами. Зачем высказывать свое недовольство на форуме инвесторов. Это понятно, что стройка создает определенные неудобства жителям соседних домов. Но как, по Вашему мнению, инвесторы и будущие инвесторы, которые в большинстве читают данный форум, могут/должны повлиять на данный процесс?
15 фев 2018 17:02
Цитата "Aleksa_Z":
Почему бы не обратиться напрямую к застройщику со всеми наболевшими вопросами. Зачем высказывать свое недовольство на форуме инвесторов. Это понятно, что стройка создает определенные неудобства жителям соседних домов. Но как, по Вашему мнению, инвесторы и будущие инвесторы, которые в большинстве читают данный форум, могут/должны повлиять на данный процесс?
А кто как не инвесторы на застройщика может повлиять? Инвесторы должны понимать что они покупают и что их ждет в будущем. Застройщик не идет на контакт с жителями соседних домов, они ему абслютно не интерестны и даже на карте ЖК домик в лесу стоял)). А инвестор это покупатель, который ему на данном этапе интересен, а после получения тоже будет малоинтересен. И проблеммы с коммуникациями, дворами и парковками после щаселения будут проблемами инвесторов.
15 фев 2018 21:16
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Пишем, чтобы люди знали, что их ожидает.
Прошу обратить внимание, что жители соседних домов пришли в тему после необоснованной радости, что машинкам места хватит (с) и прочей утопии.
Ок, дети пусть на площадки в соседние дворы идут, все равно в новом доме ее пристроить негде физически (хотя на сайте что-то нарисовали, явно намекая на двор 100го дома по расположению). Но машины - нет
15 фев 2018 21:52
Сегодня шёл небольшой снег, но фото более-менее получились. Из новостей стройки - дом застеклили по 25-й этаж.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .50
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx