Подать объявление

ЖК "Голосеевский дворик", ул. Володи Дубинина, 2 - "Киевгорстрой"

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
9/26%
3/9%
5/15%
7/21%
10/29%
1. . .810. . .50
14 дек 2017 20:23
Благодарю за новости!

Только меня смущает толщина внешних стен в один газоблок? Я про те стены, где окна стоят. Сужу по фотографиям снаружи. Может у кого-то есть фото изнутри?
14 дек 2017 21:14
Очень печально, что кран снимают. Может конечно все блоки для внутренней отделки уже загрузили, но вот с остеклением как застыли на 14 этаже, так до сих пор там. Лифтов до сих пор нет, уверен. Только внешний на южной стороне.

Цитата "cybd":
Только меня смущает толщина внешних стен в один газоблок? Я про те стены, где окна стоят. Сужу по фотографиям снаружи. Может у кого-то есть фото изнутри?

Так и есть. Снаружи толщина стен шириной один газоблок (кирпич) плюс вата утепления которую клеют пока только на южной стороне. Внутри толщина стен между комнатами и коридором ещё печальнее - газоблоки как 3 пальца толщиной. Так что не советую потом опираться на стены или вешать тяжёлые вещи (телевизоры, полки). Звукоизоляция тоже наверное будет не фонтан между комнатами. Меня это обстоятельство тоже впечатлило :(
Фотографии сентябрь 2017
15 дек 2017 09:18
Такие перестенки из газоблока сейчас во всех домах этой ценовой группы. Все нормально можно на них вешать - даже удобно. Не нужно дюбелей - закрутил отверткой саморез и ок. Газоблок не нужно штукатурить, сразу финишная отделка. Но слышимость действительно ужасная. Газоблок в этом отношении намного хуже кирпича. Это его самый большой минус.
15 дек 2017 13:49
Я був вчора. Кран тягнув плиту. Грейдер розгортав землю. В будинку стук
15 дек 2017 21:42
Цитата "MV2017":
Я був вчора. Кран тягнув плиту. Грейдер розгортав землю. В будинку стук


ЭТО ХОККУ))))))))) :super:
16 дек 2017 10:09
VladGum, благодарю за фото.
Сегодня около 10 утра. Активно утепляют, вывозят строительный мусор, слышно, что работают внутри. Разобран один из гаражей. Видно как пустили коммуникацию воды в обход гаражей.
16 дек 2017 10:20
Спасибо за фото.!!!
16 дек 2017 12:32
Присоединяюсь, спасибо!
16 дек 2017 16:36
Цитата "cybd":
VladGum, благодарю за фото.
Видно как пустили коммуникацию воды в обход гаражей.

Я сегодня тоже смотрела в эту прекрасную яму. Думаете гаражи эти так и оставят?
16 дек 2017 22:03
Посмотрели сегодня на дом. Крана нет :wow: Но какие-то строительные работы внутри ведутся. С 3-х сторон кроме северной дом уже обклеили утеплителем, по бокам в люльках катаются рабочие вверх-вниз. Перед гаражами большая яма на всю проезжую часть по Дубинина. Вокруг дома бродят озабоченные инвесторы ... :hi:
16 дек 2017 22:45
Цитата "VladGum":
Посмотрели сегодня на дом. Крана нет :wow: Но какие-то строительные работы внутри ведутся. С 3-х сторон кроме северной дом уже обклеили утеплителем, по бокам в люльках катаются рабочие вверх-вниз. Перед гаражами большая яма на всю проезжую часть по Дубинина. Вокруг дома бродят озабоченные инвесторы ... :hi:

Ухтышка! Шикарные фото! Благодарочка!
17 дек 2017 13:20
Спасибо всем за фото и информацию. С наступающими праздниками!!! :newy:
17 дек 2017 19:47
Спасибо всем за фото информацию 💐
19 дек 2017 07:29
Скажите, кто проверял детально документацию застройщика? Рассматриваем этот жк .
19 дек 2017 08:55
Цитата "oppossum":
Скажите, кто проверял детально документацию застройщика? Рассматриваем этот жк .

Ох, эта тема в выше уже рассматривалась... Всем, кому понравился дом, купили здесь квартиру и спят спокойно. Дом очень качественно строят, так как знаю, какие люди в нём приобрели квадратные метры,😃 то волноваться нечего. Ключи обещают дать весной. Если любите природу и чистый воздух- решайтесь)))) и ещё, если нужны доки, сходите в отдел продаж будкепитал, там расскажут и покажут все документы, которые вас интересуют. Этот объект законный!
19 дек 2017 09:07
Цитата "Lenamashina":

Ох, эта тема в выше уже рассматривалась... Всем, кому понравился дом, купили здесь квартиру и спят спокойно. Дом очень качественно строят, так как знаю, какие люди в нём приобрели квадратные метры,😃 то волноваться нечего. Ключи обещают дать весной. Если любите природу и чистый воздух- решайтесь)))) и ещё, если нужны доки, сходите в отдел продаж будкепитал, там расскажут и покажут все документы, которые вас интересуют. Этот объект законный!

А еще на форуме постоянно присутствует представитель застройщика. Правда, инкогнито. Тем не менее создает позитивное настроение, не дает никому паниковать. Если бы еще не ленился и сам делал регулярные отчеты о ходе строительства - цены бы ему не было...
19 дек 2017 10:08
Цитата "sadovod stroitel":

А еще на форуме постоянно присутствует представитель застройщика. Правда, инкогнито. Тем не менее создает позитивное настроение, не дает никому паниковать. Если бы еще не ленился и сам делал регулярные отчеты о ходе строительства - цены бы ему не было...

😃😃😃 вот вы приколист)))
19 дек 2017 15:28
Здравствуйте, соседи!
Пытаюсь добавится в закрытый форум по дому, подскажите сколько уходить времени по верификацию?
19 дек 2017 16:49
Добрый вечер)) На следующий день прислали пароль доступа!!
19 дек 2017 17:05
А интересно, самолеты низко/часто летают? По ощущениям, когда летишь в Жуляны - прямо над домом летит самолет. Никто не общался с местными жителями на эту тему?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .50
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx