Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .199201. . .246
09 фев 2019 16:03
Нет, сверху, справа в углу 2В-1-1
Угловая, прямоугольная, без балкона
09 фев 2019 16:21
Цитата "NikiraN":
А среди вас есть люди, которые приобрели в 1 секции первого дома угловую двухкомнатную квартиру с кухней 17 кВ м?


Добрый вечер. У нас квартира 2В-1-1 на 20-м этаже :hi: .
09 фев 2019 17:07
Цитата "EDS":
На время начала ремонтов как раз хоть какой-то биотуалет нужен для рабочих, которые будут делать людям ремонты. Никто не в курсе предусмотрено ли такое "счастье" в нашем ЖК или ремонтники тоже будут "облагораживать" необжитые уголки наших домов?
Вопрос назревает, тем более уже подняли такую "приятную" тему... :(

На время ремонта каждый в своей квартире ставит "строительный" унитаз, ни кто биотуалетов ставить не будет. :ded:
09 фев 2019 17:34
Добрый день! Была на встрече. Пришло более 40 инвесторов. После небольшого знакомства все пошли в ОП общаться с представителем застройщика и/или продавцов Анной.
Общались дольше часа...
Из реально новой информации узнали только у кого сколько квадратных метров после измерения БТИ. Во всех других вопросах Анна очень смело "плавает". Подавались не подавались документы в ДАБИ - подавались; почему на сайте эта инфа ни разу не проскачила - вы не заметили.
Когда выплатят вторую часть паевого взноса - февраль 2019.
Когда будет сертификат? - по шагово нам не докладывают.
Почему нет с нами связи застройщика о переносе сроков? - зачем вам это надо, чем вам это поможет, зачем вам каждую неделю одно и тоже отвечать что не готов сертификат, не готов.
Пообещала что весной ключи получим.
Ну а право собственности ... пол года минимум плюс.

Мы написали обращение в юротдел Фундамента, подписали 40 инвесторов. Установили DL по получению ответа на этот запрос - 30 дней.
Установили для себя так же дед-лайн по ожиданию оплаты паевого - 28.02.19
Дед-лайн по получению серттфиката - 30 марта.
Если не выполнят паевое будем собираться в марте уже в офисе Фундамента.

Как-то так.
09 фев 2019 17:45
Цитата "NikiraN":
А среди вас есть люди, которые приобрели в 1 секции первого дома угловую двухкомнатную квартиру с кухней 17 кВ м?

Добрый вечер. У нас 2-х комнатная 2В-1-1 на 20-м этаже :hi:
09 фев 2019 19:16
Так какие новости по итогам собрания? Расскажите, пожалуйста, кто был.
09 фев 2019 21:05
Цитата "NovoselK":

Добрый вечер. У нас 2-х комнатная 2В-1-1 на 20-м этаже :hi:


Добрый вечер! Уже дизайн кухни разработали? Меня именно моя кухня волнует - что как и где разместить, чтобы и удобно и просторно было. Все себе схемы расстановки мебели рисую.
09 фев 2019 21:53
Всем будущим соседям привет!надеюсь мы ими станем😁сегодня также была в ОП,но к сожалению поздно увидела инфо о встрече. Но особо нового ничего не напишу.Аня все с большей уверенностью говорит что 100% ввод будет в феврале,ключи начнут выдавать апреле-мае.Я сто раз переспросила больше не будет переносов сроков, и естественно был ответ канешно нет,ето уже окончательно известно.По состоянию на сейчас инфо о том что доки поданы-нет 🤨🙄
09 фев 2019 21:58
Всем будущим соседям привет!надеюсь мы ими станем😁сегодня также была в ОП,но к сожалению поздно увидела инфо о встрече. Но особо нового ничего не напишу.Аня все с большей уверенностью говорит что 100% ввод будет в феврале,ключи начнут выдавать апреле-мае.Я сто раз переспросила больше не будет переносов сроков, и естественно был ответ канешно нет,ето уже окончательно известно.По состоянию на сейчас инфо о том что доки поданы-нет 🤨🙄
10 фев 2019 10:47
Цитата "NikiraN":
А среди вас есть люди, которые приобрели в 1 секции первого дома угловую двухкомнатную квартиру с кухней 17 кВ м?


У нас с мужем такая Квартира. 12 этаж.
10 фев 2019 10:49
Цитата "NikiraN":



Добрый день, Мария! Рада знакомству, заселимся, заходите на кофеёк и тому подобное;) Нас в квартире будет жить пятеро - я, муж, сын-подросток и кот с кроликом. Добро пожаловать в наш мини-зоопарк!

От нашего зоопарка вашему привет -)))) старшему сыну 17, тоже вполне в подростки годится. Младшим 3 года и 6 месяцев, они подходят для зоопарка, главное вовремя кормить ))))) ну и собака сверху

Соседи, кто был на встрече до конца, что-то с ключницей решили? Нам когда-нибудь дадут доступ у свои квартры для замеров?
10 фев 2019 11:05
Соседи, про результаты всерашней встречи мною написано выше, но никто это видно не прочитал. Мои сообщения появляются не сразу т.к. меня блокировали и теперь все сообщения на рассмотрении админа.
Важная информация для тех кто не был на встрече но хочет быть в теме наших договоренностей и действий: напишите когда вам удобно встретиться возле отдела продаж в течение недели не на выходных, я могу подойти и сообщить нужную для всех инфу. Какую именно правила этого чата мне запрещают назвать, но кого блокировали те понимают о чем я.
Нам нужно объединятся. Нас было 40 инвесторов из 600. Давайте будем активней. Это в наших интересах!
10 фев 2019 13:56
Добрый день, будущие соседи.
Есть 1 секция 1 дом 12 этаж, планировка 2А 1-1 и 2А 0-1?
Я ваш ближайший сосед. Хотелось узнать, квартиры купили уже реальные жильцы, а не перекупщики. Отзовитесь.
10 фев 2019 14:50
Цитата " Mari149":
Всем будущим соседям привет!надеюсь мы ими станем😁сегодня также была в ОП,но к сожалению поздно увидела инфо о встрече. Но особо нового ничего не напишу.Аня все с большей уверенностью говорит что 100% ввод будет в феврале,ключи начнут выдавать апреле-мае.Я сто раз переспросила больше не будет переносов сроков, и естественно был ответ канешно нет,ето уже окончательно известно.По состоянию на сейчас инфо о том что доки поданы-нет 🤨🙄


ого! так быстро, уже в апреле?! раньше июня-июля не ожидал. Хорошие новости :)
10 фев 2019 15:32
Цитата "Vilson":

От нашего зоопарка вашему привет -)))) старшему сыну 17, тоже вполне в подростки годится. Младшим 3 года и 6 месяцев, они подходят для зоопарка, главное вовремя кормить ))))) ну и собака сверху

Соседи, кто был на встрече до конца, что-то с ключницей решили? Нам когда-нибудь дадут доступ у свои квартры для замеров?


Рада знакомству! Увидимся!!
10 фев 2019 16:18
Цитата "lasword":


ого! так быстро, уже в апреле?! раньше июня-июля не ожидал. Хорошие новости :)

Да их бы слова к Богу.думаю люди были б не против.
10 фев 2019 16:22
Цитата "NikiraN":


Добрый вечер! Уже дизайн кухни разработали? Меня именно моя кухня волнует - что как и где разместить, чтобы и удобно и просторно было. Все себе схемы расстановки мебели рисую.


Тоже схемы расстановки мебели набрасывал. Склоняюсь к варианту 4, но необходимо еще подумать как при такой расстановке пройти канализ. трубой за холодильником.
11 фев 2019 07:41
Цитата "Vilson":

Соседи, кто был на встрече до конца, что-то с ключницей решили? Нам когда-нибудь дадут доступ в свои квартры для замеров?

Ответили что в апреле,.. вместе с ключами )
11 фев 2019 10:30
Цитата "NovoselK":


Тоже схемы расстановки мебели набрасывал. Склоняюсь к варианту 4, но необходимо еще подумать как при такой расстановке пройти канализ. трубой за холодильником.

Самая хорошая и реализуемая схема вторая. Во-первых в углу стоит канализационный стояк диаметром 100 и выводы воды в том углу надо ставить мойку и посудомоечную машину, воду надо отключать шаровиками и к ним нужен свободный доступ, холодитльник под окно и желательно продолжить ряд нижних шкафчиков под телек, по горизонтальной стенке, для увеличения рабочей поверхности, а телек над ними. :up:
11 фев 2019 14:43
Цитата "GanCactus":
Добрый день, будущие соседи.
Есть 1 секция 1 дом 12 этаж, планировка 2А 1-1 и 2А 0-1?
Я ваш ближайший сосед. Хотелось узнать, квартиры купили уже реальные жильцы, а не перекупщики. Отзовитесь.

Добрый день, я Вам уже писал, что на 12 мы с Вами соседи :))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .199201. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее