Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .1416. . .246
14 ноя 2016 21:11
Цитата "ctepka":


Троещина и ее торфянники (это помимо прочих ее "плюшек") - вот где точно полный абзац насчет запаха осенью! :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:


ага, есть у них такое :winky:
14 ноя 2016 21:15
Цитата "Macks":


Если плюшки это уровень жести, тада да однозначна!!!!
На Дарнице поспокойней (2989) чем в Святошинском (5641) и Шевченковском районе(6381) в два раза))))) В цифрах - преступность на 2013 год, Троя (Деснянский) - 6560, там вообще ниже плинтуса


спасибо за подборочку в цифрах и фактах, у нас дети и как то поспокойнее что ли даже стало
14 ноя 2016 22:28
Будинок 1

Секція 1
Завершено роботи з армування стін підвального приміщення. Від якості іх виконання залежить довговічність служби конструкції всієї будівлі, а також експлуатаційні характеристики будинку.

Секція 2
Триває утеплення стін підвального приміщення, готовність 75%. В процесі улаштування разуклонки стелі. Разуклонка - це стяжка підлоги під відповідно заданими кутами, в потрібних напрямках. Розпочато монтаж плит перекриттів над підвальним приміщенням.

Будинок 2

Завершена розробка котловану. В процесі виконання встановлення паль (зроблено 92 з 161).
15 ноя 2016 14:29
Цитата "Smireva":


Так, по порядку давайте - весь день летом (да и в другое время года) окна в доме закрыты, так? Вы пришли домой с работы - ВКЛЮЧИЛИ КОНДИЦИОНЕР посильнее (окна закрыты естественно). Перед сном уменьшили поставили на поддержание комфортной температуры, если открыть окна будет спать жарко!!!!! Утром встали - открыли окна, потому что это единственное время когда свежо, нужен приток воздуха и в это время еще Бортничья не накочегарила! Собрались и пошли на работу, закрыли окна. На выходных - детей на кружки, за город, путешествия, отпуск, поездки по городу: родственники, подружки, маникюр/педикюр, салон/магазины и все дела при той же схеме. Ну не сидим мы дома или на массиве. Вопрос - где проблема? А проблема только если сидеть на лавочке под домом и бамбук курить целый день. Вот, я реально знаю что пару-тройку раз почувствовала за год - так везде так, где листья палят по осени, где производство, где выгребные ямы. Это очень небольшой минус.


Я так понимаю Вы в "Фундаменте" работаете.))
17 ноя 2016 12:31
Ссылка на сообщение investorBulgakova » 16.10.2016 12:11
Уважаемые потенциальные покупатели Спецжитлофонда и Фундамента! Не вляпайтесь как мы в афёру! Часть жильцов уже закончили ремонт (Булгакова 13), а многие его и не начинали, зная, что живут на "птичих правах"! 2 ГОДА НАС "КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ" относительно документов. На бумаге всё было так гладко- "вы нам деньги -мы вам квартиру" ,получилось - взяли деньги, а там хоть трава не рости...Прошло уже 2 года и ничего не решается, трубку никто не берет, люди живут постоянным ожиданием и вопросами - не перепродаст ли "втихаря" квартиру застройщик несколько раз, как это было на Семьи Сосниных. Будьте внимательны! Условия договора КОМПАНИЯ НЕ СОБЛЮДАЕТ! Сроки, установленные для получения прав собственности, сорваны еще в начале прошлого года. Очень не хотелось бы доказывать свою правоту в суде, но похоже не остается другого выхода((((( Спецжитлофонд и фундамент -позор ВАМ! С таким отношением к покупателям - вас не продажи ждут ,а судебные иски!!!!!!Этот "крик души" я прочла на форуме про новострой Булгакова,13,И на других новостройках этого застройщика те же проблемы.Было бы хорошо, если бы представители застройщика как то комментировали и обьясняли причины таких проблем на данных форумах
18 ноя 2016 11:00
Цитата "PTT":


Я так понимаю Вы в "Фундаменте" работаете.))


Ахаха. Если чел графоман - то єто не значит, что он на зп
18 ноя 2016 11:04
Цитата "Sema1":


Ахаха. Если чел графоман - то єто не значит, что он на зп


Тонко подмечено
18 ноя 2016 11:26
Та нет. Мне кажется, боты еще не умеют писать такие длинные, как у Толстого, романы
18 ноя 2016 11:45
Цитата "SashaL":
Та нет. Мне кажется, боты еще не умеют писать такие длинные, как у Толстого, романы


Что вы знаете о романах...
18 ноя 2016 21:03
Вітання сусідам та гостям - 1к 4-й поверх :smoke:
Гадаю ..."Все буде добре"......
18 ноя 2016 22:11
Будинок 1:

Секція 1: Триває бетонування стін підвалу. Це дуже трудомісткий і важливий процес, який в майбутньому впливає на надійність всієї конструкції будівлі. Роботи виконані на 20%.

Секція 2: Продовжується монтаж плити перекриття над підвалом, готовність 40%. Триває утеплення, гідроізоляція, зроблено 80%. Якісна гідроізоляція дозволить підтримувати оптимальний для довгої служби споруди мікроклімат, а також вбереже від згубного впливу вологи.

Будинок 2: Повністю закінчена розробка котловану. Триває встановлення паль, роботи виконані на 60%.
19 ноя 2016 15:55
Привет Димон. Я 1к--27 этаж
20 ноя 2016 22:56
Цитата "PTT":


Я так понимаю Вы в "Фундаменте" работаете.))


Нет, у меня просто логика присутствует. И представляете, пользуюсь кондиционерами и окнами в доме.
20 ноя 2016 23:04
Цитата "Domik - Новострой":
Будинок 1:

Секція 1: Триває бетонування стін підвалу. Це дуже трудомісткий і важливий процес, який в майбутньому впливає на надійність всієї конструкції будівлі. Роботи виконані на 20%.

Секція 2: Продовжується монтаж плити перекриття над підвалом, готовність 40%. Триває утеплення, гідроізоляція, зроблено 80%. Якісна гідроізоляція дозволить підтримувати оптимальний для довгої служби споруди мікроклімат, а також вбереже від згубного впливу вологи.

Будинок 2: Повністю закінчена розробка котловану. Триває встановлення паль, роботи виконані на 60%.


Вот спасибо вам за то что новости последние сообщаете! Очень интересно как все продвигается и новоселье становится все ближе и ближе!
22 ноя 2016 12:23
Цитата "Smireva":
...Очень интересно как все продвигается и новоселье становится все ближе и ближе!...

звісно це добре, про те є ще одне питання до забудовника про яке я напишу через місяць, поки чекаю результату, і питання дуже важливе :umnik:
:smoke:
22 ноя 2016 12:37
Цитата "Дімон":

звісно це добре, про те є ще одне питання до забудовника про яке я напишу через місяць, поки чекаю результату, і питання дуже важливе :umnik:
:smoke:

О це Ви заінтригували. Як що не помиляюсь, то ви вже інвестор цього будинку,і чому інвестували, як що не всі питання з'ясували?
22 ноя 2016 14:35
УКраина
22 ноя 2016 14:52
Цитата "Дімон":

звісно це добре, про те є ще одне питання до забудовника про яке я напишу через місяць, поки чекаю результату, і питання дуже важливе :umnik:
:smoke:


Ух ты! А у нас, И - интрига! Тема для общения хоть позитивная? Думаю что да - у нас иначе все уже б написали!
22 ноя 2016 15:00
Цитата "Tatamka":

О це Ви заінтригували. Як що не помиляюсь, то ви вже інвестор цього будинку,і чому інвестували, як що не всі питання з'ясували?


Ну повторюсь - скорее все хорошо, чем не очень. Сейчас вся информация открыта и доступна, бумаги можно у юристов проверить, а отзывы о застройщике в интернете почитать со всеми прошлыми опытами. Если взрослый человек уже деньги вложил - все окейно, может какие то оперативные вопросы небольшие или предложения, ждемс кароче
22 ноя 2016 15:16
Цитата "SashaL":
Та нет. Мне кажется, боты еще не умеют писать такие длинные, как у Толстого, романы


:faceoff: они вообще в смысл предложения б попадали, с киевстаровской Зоряной кто то общался когда траблы со связью? А тут также, а если нужны быстрые ответы от застройщика пишите сообщение на Фейсбучке или в ОП звоните, там нормальные девочки вроде и все рассказывают как есть. Ждать пока представитель Фундамента тут всплывет долго и вообще мы тут не за этим а чтобы мнение реальных людей и инвесторов послушать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее