Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .1517. . .246
24 ноя 2016 08:57
Гадаю що все буде добре, тому й став інвестором. А перед цим більше місяця "копав" про цю будову. Поки є одна не вирішена проблема, але є надія що її забудовник вирішить до Нового року.... я, так думаю.... 8-).
Я вважаю що інвестувати можна. :hamster:

Чи не так? Шановні менеджери з продажу.... я знаю що Ви читаєте цей форум.... Може залишите своє резюме? :hi:
24 ноя 2016 15:17
А менеджеры это из отдела продаж САША и ЛЮДА, или посерьезнее люди ?? С отрадного 104?
25 ноя 2016 21:36
саме вони, Олександр та Людмила... :smoke:
25 ноя 2016 21:48
Цитата "OREOL":
А менеджеры это из отдела продаж САША и ЛЮДА, или посерьезнее люди ?? С отрадного 104?


А вот не помню по имени, извините - все с кем общались были адекватны и компетентны. На любые вопросы которые задавали дали исчерпывающие ответы.
25 ноя 2016 21:58


вид на Вырлицу с Ревуцкого, в лучах заката. По мне, так красотища! :yes:
25 ноя 2016 22:10
Цитата "Smireva":


Нет, у меня просто логика присутствует. И представляете, пользуюсь кондиционерами и окнами в доме.


тогда высока вероятность того что вы правы и кондишн решит все вопросы, это хорошо очень :ded:
25 ноя 2016 22:25
Цитата "Smireva":


спасибо за подборочку в цифрах и фактах, у нас дети и как то поспокойнее что ли даже стало


интересная информация - ну по дарницкому району объективно скажу что очень спокойно
26 ноя 2016 16:57
Секція 1: У процесі бетонування стіни підвалу.

Секція 2: Виконано монтаж плити перекриття над підвалом, зроблена гідроізоляція стін. Ведеться монтаж наземної конструкції будівлі (перший поверх зведений на 15%).

Будинок 2: Закінчено розробку котловану. Влаштовано всі 161 палю. Відбувається підготовка до наступного етапу будівництва - монтажу монолітної плити. Ця плита слугуватиме основою фундаменту.
26 ноя 2016 18:49
Не понимаю, как можно в этом и ближайших ЖК покупать квартиры, если там жутко воняет. Даже бесплатно не взял бы там метры. Люди, очнитесь! :ded:
26 ноя 2016 18:52
Цитата "ksksks1":
Не понимаю, как можно в этом и ближайших ЖК покупать квартиры, если там жутко воняет. Даже бесплатно не взял бы там метры. Люди, очнитесь! :ded:

Не нравиться, не покупайте.
27 ноя 2016 00:11
Цитата "ksksks1":
Не понимаю, как можно в этом и ближайших ЖК покупать квартиры, если там жутко воняет. Даже бесплатно не взял бы там метры. Люди, очнитесь! :ded:

А что одумываться, ведь не слепые и глухие покупают,делают осознано выбор, а аргументы у большинства я думаю одни(по себе сужу):цена, метро. На счет запаха уже достали, да он есть и х..н куда денется но он не постоянен!! Летом иногда фонит,жутко не воняет!,просто слышно что оно есть, ИНОГДА! Зимой не замечал.Около 4-х лет живу через два дома от фундамента,по этому знаю о чем говорю! Так что повторюсь что мой выбор осознан, думаю как и большинства инвесторов.
Так что не делай нервы, и не мути воду. Прав человек, не хочешь не бери!
27 ноя 2016 07:19
Цитата "Domik - Новострой":
Секція 1: У процесі бетонування стіни підвалу.

Секція 2: Виконано монтаж плити перекриття над підвалом, зроблена гідроізоляція стін. Ведеться монтаж наземної конструкції будівлі (перший поверх зведений на 15%).

Будинок 2: Закінчено розробку котловану. Влаштовано всі 161 палю. Відбувається підготовка до наступного етапу будівництва - монтажу монолітної плити. Ця плита слугуватиме основою фундаменту.


Ооо, спасибки! Второй дом уже начали возводить, ура! :pray:
27 ноя 2016 07:26
Цитата "ksksks1":
Не понимаю, как можно в этом и ближайших ЖК покупать квартиры, если там жутко воняет. Даже бесплатно не взял бы там метры. Люди, очнитесь! :ded:


А конкуренты все не уймутся :faceoff: Ну вот прямо глаза открыл какой то прохожий-перехожий с одним сообщением в истории)) Тут уж давно все все обсудили адекватно, и большинство проблемы НЕ ВИДИТ ВООБЩЕ! Придумайте что то новое в конце то концов)
27 ноя 2016 07:47
Цитата "ksksks1":
Не понимаю, как можно в этом и ближайших ЖК покупать квартиры, если там жутко воняет. Даже бесплатно не взял бы там метры. Люди, очнитесь! :ded:

да только зарегистрировался и сразу учить стал ! Крушельницкая уже продана вот и переключились на Ваш дом т.к. цена низкая! Вопрос откуда бот "перехожий" конкурентов 2 КМБ и Аркада
27 ноя 2016 08:46
Цитата "Sema1":
[attachment=0]15032315_556746774524079_1986524764548877245_n.jpg[/attachment]

вид на Вырлицу с Ревуцкого, в лучах заката. По мне, так красотища! :yes:


Весьма впечатляюще, перед глазами приятные вечера с бокалом добротного коньячка в руке. Оке - приболтали, иногда сигара истчо.
27 ноя 2016 08:50
Цитата "Olgerd72":

да только зарегистрировался и сразу учить стал ! Крушельницкая уже продана вот и переключились на Ваш дом т.к. цена низкая! Вопрос откуда бот "перехожий" конкурентов 2 КМБ и Аркада


Апплодирую стоя! Как элегантно и технично рассказано :up:
+100 к карме
27 ноя 2016 12:20
Цитата "Macks":


Апплодирую стоя! Как элегантно и технично рассказано :up:
+100 к карме



Что вы там курите? :faceoff: Я инвестор другого ЖК возле метро Славутич. До покупки там квартиры, изучал Дарницкий район. Каждый раз проезжая на машине в районе Ревуцкого, мне жутко воняло. Вот и спросил, как оно будет с этим жить? Расположение вашего будущего ЖК хорошее, цена супер. Но если бы не эта вонь. Простите, если обидел :super:
27 ноя 2016 12:37
Цитата "ksksks1":



Что вы там курите? :faceoff: Я инвестор другого ЖК возле метро Славутич. До покупки там квартиры, изучал Дарницкий район. Каждый раз проезжая на машине в районе Ревуцкого, мне жутко воняло. Вот и спросил, как оно будет с этим жить? Расположение вашего будущего ЖК хорошее, цена супер. Но если бы не эта вонь. Простите, если обидел :super:


Вы думаете удачно купили ЖК Славутич? Это пример того что на вкус и цвет ...Я бы не смог жить возле шоссе, моста. Это вечный шум и вонь машин , так что я бы поспорил на счет закономерности Вашего выбора и критики Рувуцкого. 8-)
27 ноя 2016 13:00
Цитата "nitreeno":


Вы думаете удачно купили ЖК Славутич? Это пример того что на вкус и цвет ...Я бы не смог жить возле шоссе, моста. Это вечный шум и вонь машин , так что я бы поспорил на счет закономерности Вашего выбора и критики Рувуцкого. 8-)


Возле метро Славутич находится не только ЖК Славутич, а еще и Заречный. Там в дальних от дороги домах ничего не слышно, уверяю. А сравнивать их с домом по Ревуцкого глупо, они абсолютно разные по классу комфортности. :winky:
27 ноя 2016 19:12
Цитата "ksksks1":



Что вы там курите? :faceoff: Я инвестор другого ЖК возле метро Славутич. До покупки там квартиры, изучал Дарницкий район. Каждый раз проезжая на машине в районе Ревуцкого, мне жутко воняло. Вот и спросил, как оно будет с этим жить? Расположение вашего будущего ЖК хорошее, цена супер. Но если бы не эта вонь. Простите, если обидел :super:
Так вот, ездил смотрел эти объекты на этапе свай(ЖК славутыч, ЖК заречный первую очередь) с экологией ужас, вибрация от моста в заречном это что то, сами дома неплохие, но цены соответственно высокие, как итог я бы там не купил.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее