Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .106108. . .246
20 март 2018 14:15
Цитата "Sinbew":
Отвечу сразу на два вопроса выше:
1) Запах иногда есть. Этим летом был 1 или 2 раза. Больше не чувстоваал. Реконструкция станции аэрации, вроде бы, идет.
2) Это не дым. И это очень важно. Это пар. И нет, в сторону дома он не идет.



Вы проживаете рядом?

Т.к. все знакомые которые проживают, говорят иногда дикий запах ощущают и довольно чаще, чем 1 или 2 раза за лето:)
20 март 2018 14:19
Все вроде как устраивает, рядом возле метро с пробками проблем не будет:)
Но осознавать, что всю жизнь можно прожить с постоянными "ароматами" как-то останавливает, единственное, что на данный момент останавливает.
20 март 2018 19:17
))))) БРО живу здесь 30 лет ))) ----реально если запах, то радиус 2-3 км.
20 март 2018 20:27
Привет, соседи!
Я инвестор 1-го дома.
Покупали квартиру в январе и тогда я проверяла все разрешительные документы. Они были в порядке. Сегодня, проверяя кадастр по другому объекту по работе, я случайно заметила, с=что наш объект не "зеленый". Проверила - так и есть, статут разрешентя на строительство изменен на "чекає рішення". Вы что-то слышали об этом?
21 март 2018 07:29
Цитата "littleape":
Как-то очень напрягла тема про нотаріальне посвідчення. Вроде для инвест.договоров было не обязательно, нотар.регистрация уже для передачи квартиры в собственность. Теперь уже начинаю переживать 😦. Наши договора без нотариуса подписывались. И фонд теперь уже другой ((( Если есть юристы, просветите пожалуйста!
Меня эта тема то же напрягла, Решила позвонить в главный офис с вопросом что делать инвесторам у которых нет нотариально заверенных документов и какими проблема грозят в дальнейшем. Мне сказали, что если есть желание то можно подъехать в офис и переделать документы ( стоит это 1500 грн.) но это не обязательно и ни каких проблем не возникнет в дальнейшем, А кто то уже все таки переделывал по новому документы и заверял нотариально? Не делали изначально, а переделывали из-за того что не было нотариально заверено. И какие аргументы были для этого,
21 март 2018 07:52
Цитата "Black91":



Вы проживаете рядом?

Т.к. все знакомые которые проживают, говорят иногда дикий запах ощущают и довольно чаще, чем 1 или 2 раза за лето:)


я живу рядом (возле Велмарта) уже около 20 лет. запах ощущаем иногда, но не часто (2-3 раза за лето). от мусорного завода вообще никаких неприятностей. от станции аэрации может быть, если ветер. В прошлом году были разрыты коллекторы на Руденко (и через дорогу Бажана, возле церквушки) - там воняло ужасно поблизости, но по массиву вроде не разносилось. ну и это временное конечно явление, закопают - запах исчезнет.
21 март 2018 08:11
Цитата "littleape":


я живу рядом (возле Велмарта) уже около 20 лет. запах ощущаем иногда, но не часто (2-3 раза за лето). от мусорного завода вообще никаких неприятностей. от станции аэрации может быть, если ветер. В прошлом году были разрыты коллекторы на Руденко (и через дорогу Бажана, возле церквушки) - там воняло ужасно поблизости, но по массиву вроде не разносилось. ну и это временное конечно явление, закопают - запах исчезнет.

Подпишусь под каждым словом. Живу недалеко от нашего будущего ЖК. Живу уже тут 20 лет.
Запахи, как было сказано выше - 2-3 раза за лето. И то! Не факт, что от станции аэрации. Так как действительно разрыто 2 канализации между Позняками и Осокорками. Вонище от них идет нехилое, но не всегда. Разрыли летом, а когда доделают непонятно.
Завод вообще никаких неудобств не несет. Максимум - визуально. Потому что, опять таки, это не дым идет с труб, а пар.
И еще, повторюсь, если воняет станция аерации - то воняет и на Харьковской, и на Позняках, и на Осокорках. Радиус конкретный. Больше всего не повезло тем, кто живет по ту сторону проспекта Бажана. Там есть парочку новостроев от известных застройщиков и вот когда будет вонять, если будет - то там будет самый стойкий запах.
21 март 2018 15:55

Стартовали акции на большие двушки и на трехкомнатные квартиры на средних этажах
https://arkada.ua/ua/2/5/28161/28163/

24 март 2018 11:54
Сегодня работа кипела вовсю. Начали строить теплопункт возле 1 секции, утеплять мин. ватой и сделали трубы для слива кондиционеров.
24 март 2018 12:35
Цитата "natali22":
Сегодня работа кипела вовсю. Начали строить теплопункт возле 1 секции, утеплять мин. ватой и сделали трубы для слива кондиционеров.

Да, позавчера проходил и уже было видно теплопункт :)
Трубы для сливов кондиционеров - это вообще перемога, я считаю.
Спасибо за фото :)
24 март 2018 17:47
Дякую за фото)
25 март 2018 19:11
на ОЛХ уже власнык однушку 43 м. продает за 35$ ))))))
25 март 2018 20:41
Цитата "OREOL":
на ОЛХ уже власнык однушку 43 м. продает за 35$ ))))))


А это потому, что в отделе продаж 1-комнатные уже распродали... Теперь перекупам радость, можно уже свои выставлять по переуступке...
Предлагаю все реальным собственникам на майские встретится возле озера на шашлыки, обсудим ремонты, с соседями познакомимся поближе)))
25 март 2018 20:43
Хорошая идея!
25 март 2018 20:56
Цитата "natali22":


А это потому, что в отделе продаж 1-комнатные уже распродали... Теперь перекупам радость, можно уже свои выставлять по переуступке...
Предлагаю все реальным собственникам на майские встретится возле озера на шашлыки, обсудим ремонты, с соседями познакомимся поближе)))

Пф, я только за)
26 март 2018 06:20
Цитата "natali22":


Предлагаю все реальным собственникам на майские встретится возле озера на шашлыки, обсудим ремонты, с соседями познакомимся поближе)))

Было бы здорово, если бы и вправду собрались и познакомились!!!!
26 март 2018 07:04
Ну тогда ближе к майским будем точно планировать встречу!!! Главное чтобы все не разъехались на отдых))) Заранее оговорим дату,чтобы пришло максимальное количество человек. Через дорогу от нашего дома внизу возле озера есть как раз полянка со столиком. Шашлыки с видом на озеро и на будущие родные пенаты, думаю неплохая идея чтобы начать хорошие отношения с соседями))
26 март 2018 09:39
Поддерживаю. А с теми, кто не прийдет, познакомимся когда будем ремнты делать :)
27 март 2018 04:33
Отличная идея!
27 март 2018 12:44
Цитата "Sinbew":

Подпишусь под каждым словом. Живу недалеко от нашего будущего ЖК. Живу уже тут 20 лет.
Запахи, как было сказано выше - 2-3 раза за лето. И то! Не факт, что от станции аэрации. Так как действительно разрыто 2 канализации между Позняками и Осокорками. Вонище от них идет нехилое, но не всегда. Разрыли летом, а когда доделают непонятно.
Завод вообще никаких неудобств не несет. Максимум - визуально. Потому что, опять таки, это не дым идет с труб, а пар.
И еще, повторюсь, если воняет станция аерации - то воняет и на Харьковской, и на Позняках, и на Осокорках. Радиус конкретный. Больше всего не повезло тем, кто живет по ту сторону проспекта Бажана. Там есть парочку новостроев от известных застройщиков и вот когда будет вонять, если будет - то там будет самый стойкий запах.


И за 20 лет вы не можете отличить запах энергии от бортничей? Повезло вам :) Учитывая, что он нанюхивается даже в патриотике, то у вас конечно же пахнуть не будет. Кстати, за зиму пару раз хорошо завод дал.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .106108. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее