Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .104106. . .246
05 март 2018 12:25
Спасибо за фотки :)
06 март 2018 16:54
На 2м доме в работе последний этаж. Еще немного и коробка будет готова. :)
07 март 2018 10:28
Чёт не видно 8-)
07 март 2018 12:50
Да, коробку второго почти собрали :)
А вебку затопило немного 😄
07 март 2018 15:01
Цитата "Sinbew":
... вебку затопило немного 😄

... и заморозило.
09 март 2018 09:31
Ребята, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть проблемы с квартирой на последнем этаже если не будет тех этажа? А то даже не знаю что делать.
09 март 2018 10:22
Цитата "madjaheda":
Ребята, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть проблемы с квартирой на последнем этаже если не будет тех этажа? А то даже не знаю что делать.


У меня брат живет на последнем этаже.. Вчера на крыше снег убирал, сам, лопатой... а то когда такие оттепели и снег тает, у них так течет по стенам с крыши, что обои сползают. Ну и лифт пару лет на работал.. тоже думаю понятно, что пешком не набегаешься. Коляски, велосипеды, мебель - поднять вообще нереально.
09 март 2018 14:59
Живет одноклассник на последнем эт 16-ки довольно часто подтекает потолок , что они только не делали , но это в старом доме, думаю в новом доме с развитием технологий, качество материалов, проблем быть не должно, лифты - должны работать однозначно хоть один да постоянно так точно, но это только мои мысли.
09 март 2018 15:47
Цитата "madjaheda":
Ребята, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть проблемы с квартирой на последнем этаже если не будет тех этажа? А то даже не знаю что делать.

Я бы рекомендовал сходить прямо сейчас и посмотреть на вашу квартиру, все возможные подтёки именно сейчас будут видны лучше всего.
09 март 2018 16:12
Ну, Фундамент говорит, что их технологии строительства не пропускают воду на последнем этаже.
09 март 2018 16:55
Кстати, судя по инфе на сайте, однокомнатных (37 кв.м.) уже нет, только 43-метровые и то несколько штук. А вот трёшки в ассортименте.
09 март 2018 18:14
Цитата "EDS":
Кстати, судя по инфе на сайте, однокомнатных (37 кв.м.) уже нет, только 43-метровые и то несколько штук. А вот трёшки в ассортименте.


Мне недавно в отделе продаж говорили обратное, 1-комнатные 37 еще есть, а 43 уже нет давно.. На сайте инфа вообще неактуальная.
11 март 2018 11:47
Цитата "natali22":


Мне недавно в отделе продаж говорили обратное, 1-комнатные 37 еще есть, а 43 уже нет давно.. На сайте инфа вообще неактуальная.

В таком случае администратор сайта - не идиот, а сознательный вредитель. Он ведь только хуже делает и Фундаменту и потенциальным клиентам, вводя последних в заблуждение относительно наличия квартир. :faceoff:
11 март 2018 19:53
Так и цены у них на сайте неактуальные. В феврале они подняли все цены, 1-комн. сейчас стоят 19000 грн\кв.м... А реклама у них до сих пор что цены от 13900
14 март 2018 20:27
Что-то на стройке совсем тихо и пусто в последние дни... никаких сдвигов.
14 март 2018 20:50
Цитата "natali22":
Что-то на стройке совсем тихо и пусто в последние дни... никаких сдвигов.

Неа, я смотрел сегодня, копошились на втором доме, кран что-то носил.
15 март 2018 07:42
Цитата "EDS":

Неа, я смотрел сегодня, копошились на втором доме, кран что-то носил.


Все норм, работают. Выкапывали и вывозили плиты из под крана.Убрали мусор с площадки. Сейчас устанавливают мет.опоры под кондиционеры,завезли гору кирпича - для строительства теплопункта. Думаю, только потеплеет начнут утеплять фасад минватой.
16 март 2018 23:33

Нашла на сайте ВРУ в реестре судебных решений интересную информацию по ИФ ХАНТЕР, с которым заключается предварительный договор купли-продажи по 1 дому. //reyestr.court.gov.ua/Review/61940900 и еще есть типа этого
//reyestr.court.gov.ua/Review/65221495 Получается они ввязаны в группу компаний с тов будкепитал, в отношении которых возбуждено уголовное дело по недоплате налогов на крупную сумму и фин. мошенничестве. Из текста вроде как получается, что раньше они подписывали не нотариальные договора, которые являются никчемными, и не имели права относить их на инвестиционные. Получалась недоплата налогов. Все деньги инвесторов выводились на кипр (там есть название компании в первой постанове), а возвращались около 60%, которые и шли в результате на стройки этой группы компаний.. Уголовное дело скорее всего еще не закрыто.. Надо искать инфу дальше. ..сижу мягко говоря в панике...

17 март 2018 08:44
Подскажите пожалуйста первые инвесторы, у кого старые договора, как назывался первый инвест. фонд, который был до Хантера?
17 март 2018 11:08
Цитата "natali22":
Подскажите пожалуйста первые инвесторы, у кого старые договора, как назывался первый инвест. фонд, который был до Хантера?

ТАНДЕМ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .104106. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее