Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .102104. . .246
23 фев 2018 10:52
Блин, тоже очень хочу пойти в свою на 20 этаж и пофоткать. И квартиру и виды. Но походу запрещают.
23 фев 2018 10:57
Цитата "Sinbew":
Блин, тоже очень хочу пойти в свою на 20 этаж и пофоткать. И квартиру и виды. Но походу запрещают.

Да, запрещают. Поэтому извините сюда не буду выкладывать.
23 фев 2018 10:59
Цитата "Sinbew":
Блин, тоже очень хочу пойти в свою на 20 этаж и пофоткать. И квартиру и виды. Но походу запрещают.

Мне сказали, что смотреть можно будет с апреля. Что будет отдельный человек, который будет водить на просмотры.
23 фев 2018 11:22
Цитата "hanteRzzz":

Мне сказали, что смотреть можно будет с апреля. Что будет отдельный человек, который будет водить на просмотры.

Надеюсь
23 фев 2018 13:16
Цитата "natali22":

Да))


Соседи, значит получается, мы тоже на 7мом)) 7й 2к, та что если смотрим на Вишняковскую, у Вас слева 3к или 2к?)
23 фев 2018 15:00
Цитата "papadjo":


Соседи, значит получается, мы тоже на 7мом)) 7й 2к, та что если смотрим на Вишняковскую, у Вас слева 3к или 2к?)

Нет, я не с 7-го.. я выше. Просто зашла на 7 этаж на просмотре и сделала вид с окна. Получается я с вашей квартиры фото сделала)))
23 фев 2018 19:19
Цитата "natali22":

Нет, я не с 7-го.. я выше. Просто зашла на 7 этаж на просмотре и сделала вид с окна. Получается я с вашей квартиры фото сделала)))


А то думал, накладка уже какая-то)))
23 фев 2018 21:03
Цитата "papadjo":


А то думал, накладка уже какая-то)))

А мог и скандал получиться на ровном месте. :)
24 фев 2018 12:33
Сегодня строители работают, над 26 этажом колдуют. Второй домик почти собран. :super:
24 фев 2018 12:49
Цитата "EDS":
Сегодня строители работают, над 26 этажом колдуют. Второй домик почти собран. :super:

Да, поскорей бы. Чтобы с первым домом "нога в ногу" идти. :)
26 фев 2018 10:26

На сайте стали выкладывать отчеты о ходе строительства.

https://welcome-home.com.ua/dynamika-budivnytstva-welcome-home-na-revutskogo-stanom-na-20-02-2018/

В отчетах за 13 и за 20 февраля уже видно динамику.
Контролируем процесс и любуемся картинкой с камеры)))

26 фев 2018 14:57
Цитата:
Спасибо за ответ. Хотелось бы еще на счет ЖЕКа услышать.. Жильцы не рассматривают вопрос создания своего ОСББ?



Я против ОСББ
26 фев 2018 15:52
Будущие соседи, доброго всем вечера.
Если уж вопрос затронули с ОСББ, то комментируйте пожалуйста почему ЗА и почему ПРОТИВ.
26 фев 2018 16:16
Вечір в хату... :smoke:
Завітав у неділю на будову ... трохи засмутився, - у хатинку не пущають :(
Кажуть що другий будинок передали Аркаді і тільки вона може щось показувати. Наче б-то на квітень (вище вже писали) людина вже є (та що водить буде).
Правда чи ні - не знаю, розповідали що саме через деякі вибрики інвесторів не дозволяють робити зміни у проектах квартир. Тепер все після здачі.
26 фев 2018 18:53
Добрый вечер, если кому-то не сложно, посмотрите на сайте Велком Хоум совпадает ли номер квартиры?
У нас изменился номер квартиры во второй секции. Или это опять ошибка на сайте...а если они и изменили номерацию то это плохо, мы же в договоре прописывали и этаж и метраж и номер....
27 фев 2018 07:47
Цитата "Masha09":
Добрый вечер, если кому-то не сложно, посмотрите на сайте Велком Хоум совпадает ли номер квартиры?
У нас изменился номер квартиры во второй секции. Или это опять ошибка на сайте...а если они и изменили номерацию то это плохо, мы же в договоре прописывали и этаж и метраж и номер....



Добрый день. Нумерацию квартир изменили, но думаю, что это как обычно лажа с сайтом.
27 фев 2018 07:51
Цитата "Masha09":
Добрый вечер, если кому-то не сложно, посмотрите на сайте Велком Хоум совпадает ли номер квартиры?
У нас изменился номер квартиры во второй секции. Или это опять ошибка на сайте...а если они и изменили номерацию то это плохо, мы же в договоре прописывали и этаж и метраж и номер....



в доме 2 секции по 27 этажей. на каждом этаже по 7 квартир. итого в доме должно быть 378 квартир. на сайте нумерация заканчивается (то что я нашла по крайней мере) номером 268.
27 фев 2018 11:03
Цитата "Masha09":
Добрый вечер, если кому-то не сложно, посмотрите на сайте Велком Хоум совпадает ли номер квартиры?
У нас изменился номер квартиры во второй секции. Или это опять ошибка на сайте...а если они и изменили номерацию то это плохо, мы же в договоре прописывали и этаж и метраж и номер....


может у них на сайте Номер это не Номер квартиры (как номер на двери), а номер этой квартиры в каком-то их списке (на продажу, например)? иначе странная нумерация получается. Свою проверить не могу, мы покупали когда нового сайта еще не было и нашей квартиры тут уже нет в списке.
27 фев 2018 11:23
Нумерация на сайте ошибочная. Такое впечатление, что номера квартир введёны обдолбанными студентами.
27 фев 2018 11:54
Сегодняшнее фото со стороны тупика (Пежо)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .102104. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее