Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .7577. . .246
19 ноя 2017 14:24
Цитата "NikiraN":
А Ваши песики дружелюбные? Мы тоже на втором этаже, 1 секция. 2-х комнатная квартира. А у Вас?
Добрее ещё не видел. :)
19 ноя 2017 23:26
Цитата "Vopros":


8000000000:90:292:0111

я за цю ділянку нічого не писав, подивіться мої пости, а от за другу (176)... - гаражне будівництво...
та й 111-а теж не зовсім тє - ...будівель торгівлі... це вони так прикриваються Новусом що буде як прибудова до будинку :faceoff:
20 ноя 2017 05:28
Цитата "Дімон":

я за цю ділянку нічого не писав, подивіться мої пости, а от за другу (176)... - гаражне будівництво...
та й 111-а теж не зовсім тє - ...будівель торгівлі... це вони так прикриваються Новусом що буде як прибудова до будинку :faceoff:

Димон, у вас проблемы с восприятием информации?
Кто чем прикрывается? У Вас неактуальные и никому ненужные данные. Перестаньте людям засорять голову.
20 ноя 2017 14:02
Вчера проезжал заканчивали 26 этаж 1 секции 1 дома и 16 этаж второго
20 ноя 2017 18:00
Цитата "Sinbew":

Димон, у вас проблемы с восприятием информации?
Кто чем прикрывается? У Вас неактуальные и никому ненужные данные. Перестаньте людям засорять голову.


Ви так вважаєте? Я оперую ДОКУМЕНТАМИ а не словами, у Вас є документи що підтверджують правильність оформлення ділянок? То викладіть хоч скрін чи фото.
Я не сперечаюсь відносно актуальності інформації на сайті map.land.gov.ua, я хочу, як і будь-який інвестор даного проекту, мати на руках дозвільні документи, от і все.
20 ноя 2017 18:27
Первый дом будут сдавать в конце 2018 года, получение документов, ключей апрель-май 2019 года. А именно, одновременно с Аркадой. Тут два дома будут сдавать одновременно.
Ни кто не будет переделывать тех.документацию. А также, почему не стеклят окна? Уже 7 месяцев нет движения в этом направлении.
Фундамент сейчас переносит сроки по всем своим домам, почитайте форум фундамента.
В аркаде говорят, что будут сдавать два дома одновременно.
Так, что накрылся наш ремонт летом.
Хотя так хотел поверить фундаменту.
Так,что ждать нам ещё больше года.
Ещё, почему они дают рассрочку до конца 2018 года? Вот вам и ответ, перенос будет на конец 2018 года.
20 ноя 2017 21:32
Цитата "Wsergeiw":
...
Фундамент сейчас переносит сроки по всем своим домам, почитайте форум фундамента...

Дайте хоть линк на этот "форум Фундамента". Почитаю на сон грядущий. Пытался гуглить, но увы и ах...
21 ноя 2017 07:44
Стеценко, Майорова в свое время и наш будет не исключение.
По договору апрель, а ничего не делается кроме панелей.
21 ноя 2017 09:29
Цитата "Дімон":


Ви так вважаєте? Я оперую ДОКУМЕНТАМИ а не словами, у Вас є документи що підтверджують правильність оформлення ділянок? То викладіть хоч скрін чи фото.
Я не сперечаюсь відносно актуальності інформації на сайті map.land.gov.ua, я хочу, як і будь-який інвестор даного проекту, мати на руках дозвільні документи, от і все.

Хорошо.
Так как я уже писал выше, где-то раз 20, о том, что единственные актуальные кадастровые карты - это карты на сайте КГГА. Но, с Апреля месяца этого года они не работают, то есть - нет описания ни к одному земельному участку. Все, что я могу Вам показать на данный момент.
21 ноя 2017 10:57
Вчерашние фото.
21 ноя 2017 18:22
Дякую, :yes: цього достатньо, хоча на моє прохання, менеждер у "будці" :hamster: (у жовтні 2016-го) так і не зміг надати даної інформації..
Я рішення теж знайшов на сайті Київради -
21 ноя 2017 22:07
Какие этажи считаються самыми удобными?
По стоимости от 4 до 21 этажа цена самая большая. Чем это вызвано? Это как то с комуникациями? И теоретически лифт начнёт работать сразу? Или надо будет самостоятельно носить строй. мат. на верх, допустим на 20 этаж чтоб запустить ремонт? Какие есть соображения?
22 ноя 2017 08:31
Зачастую лифты сразу не запускают+ обязательно будет что-то негабаритное, что придется нести вручную.
Разводка воды и отопления идет по 2 контурам (1—13 14—26 +- точно не помню).
На низких этажах надо смотреть близость зданий перед окнами и доступ солнечного света.
Но самым главным считаю ваши ощущения, степень комфорта и материальные возможности :winky: .
22 ноя 2017 13:31
Цитата "monstera2049":
Какие этажи считаються самыми удобными?
...

Жил в своё время на 14 этаже, при авариях в электросети был ад по 2-3 раза подыматься пешком, но это ещё цветочки по сравнению с 27-м этажом. :yes:
22 ноя 2017 18:25
ну начинается. чтож не жить на 27. ((
22 ноя 2017 18:37
Цитата "OREOL":
ну начинается. чтож не жить на 27. ((

Совсем не это хотел сказать, просто людям после 50 на верхних этажах вряд ли стоит покупать. В то же время, на верхних этажах есть свои прелести: отсутствие комаров, прекрасный вид, тишина, больше солнца и т.д.
22 ноя 2017 19:09
И надеюсь меньше местных ароматов))))
22 ноя 2017 19:42
Цитата "monstera2049":
И надеюсь меньше местных ароматов))))

гггг... Думаете?
знаю точно, что наличие запаха еще от стороны света зависит (живу рядом), из одного окна "пахнет", в другой комнате все ок! 8-()
22 ноя 2017 21:31
Цитата "FRA":
...
знаю точно, что наличие запаха еще от стороны света зависит (живу рядом), из одного окна "пахнет", в другой комнате все ок! 8-()

С восточной тянет больше?
23 ноя 2017 08:52
Цитата "EDS":

С восточной тянет больше?


я тоже живу рядом, окна на восток - почти никогда нет запаха (1-2 раза в год).
родственники живут в соседнем доме, с окнами на юг - частенько жалуются.
ИМХО, восток - самое "запахобезопасное" направление))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее