Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .7476. . .246
17 ноя 2017 04:40
Цитата "monstera2049":

И сомнения не только у меня , раз столько квартир ещё свободных не проданных осталось

Любые рассуждения по поводу количества проданных квартир из разряда, гадания на кофейной гуще, никто правду в общедоступность не покажет
17 ноя 2017 07:54
Цитата "Дімон":


це відносно якої ділянки?


8000000000:90:292:0111
17 ноя 2017 07:59
Цитата "monstera2049":
Насколько большие риски инвестирования в этот объект? Хотела брать, но почитала отзывы по другим домам Фундамента, волосы дыбом.... то подстанцию не построили до сих пор, то проблема с коммуникациями, то сроки сдачи затягивают до неприличия, ... есть вообще замороженные объекты
Скажите, реальные инвесторы, Вас это не останавливало?

Ой, я вас умоляю. Вы почитайте форумы других крупных застройщиков - там не лучше. Все, что вы описали - не является проблемой одного застройщика. Все халтурят.
17 ноя 2017 10:17
Цитата "Sinbew":

Ой, я вас умоляю. Вы почитайте форумы других крупных застройщиков - там не лучше. Все, что вы описали - не является проблемой одного застройщика. Все халтурят.


Кличко развел такой бардак в Киеве со стройками - просто ужас. Практически невозможно найти объект, который бы строился без каких-то нарушений. И все это делается с молчаливого согласия инвесторов. Нужно собираться - и задавать вопросы хозяину города, который оказался просто мудаком. Как могут появляться самострои 25 этажей? Чем занимаются муниципальные службы, которые должны контролировать эту среду? Как можно рассматривать документы месяцами (данные сайта КГА) не обновляются месяцами. Строится объект, начинают продаваться квартиры, а потом ху-..к, оказывается стройка незакаонная - и е..тесь как хотите. Что это вообще за х..ня происходит? Какого хрена разводилово на каждом шагу процветает. Почему в итоге проблемы возникают только у инвестора, а не у застройщика и власти, которая бардак развела?
17 ноя 2017 10:46
Согласно с вам на все 100 %
17 ноя 2017 16:43
Цитата "Vopros":


Кличко развел такой бардак в Киеве со стройками - просто ужас. Практически невозможно найти объект, который бы строился без каких-то нарушений. И все это делается с молчаливого согласия инвесторов. Нужно собираться - и задавать вопросы хозяину города, который оказался просто мудаком. Как могут появляться самострои 25 этажей? Чем занимаются муниципальные службы, которые должны контролировать эту среду? Как можно рассматривать документы месяцами (данные сайта КГА) не обновляются месяцами.
Строится объект, начинают продаваться квартиры, а потом ху-..к, оказывается стройка незакаонная - и е..тесь как хотите. Что это вообще за х..ня происходит? Какого хрена разводилово на каждом шагу процветает. Почему в итоге проблемы возникают только у инвестора, а не у застройщика и власти, которая бардак развела?

Хто вср...ся - невістка :faceoff: Типа это сейчас началось, а раньше все было прекрасно-распрекрасно..
17 ноя 2017 17:17
Цитата "Vagabondo":

Хто вср...ся - невістка :faceoff: Типа это сейчас началось, а раньше все было прекрасно-распрекрасно..


Причем тут когда и что началось? Что сделано чтобы это прекратить и навести порядок? - ничего. Зачем лез тогда туда?
17 ноя 2017 19:54
Боюсь, что строительные "пирамиды", типа "Элита-Центр" и подобные, будут всегда. Сам принцип инвестирования "в котлован" этому способствует.
В то же время меня некоторые знакомые чиновники уберегли от инвестирования в проекты Войцеховского, т.е. об этих проектах властям известно.
Вот и думай теперь... :@-:
17 ноя 2017 20:41
А знакомые чиновники про «Фундамент» что говорят?
Меня лично в своё время никто не уберёг от стройки Войцеховского..., и теперь стоит недострой на ХШ,
Поэтому боюсь наступить наступить на одни и те жи грабли...
17 ноя 2017 20:57
Цитата "monstera2049":
А знакомые чиновники про «Фундамент» что говорят?...

От "Фундамента" меня не отговаривали. Не пожалел.
17 ноя 2017 21:41
Цитата "monstera2049":
А знакомые чиновники про «Фундамент» что говорят?
Меня лично в своё время никто не уберёг от стройки Войцеховского..., и теперь стоит недострой на ХШ,
Поэтому боюсь наступить наступить на одни и те жи грабли...

Сравнивать Фундамент и Войцеха - это как сравнивать BMW и Лада)
17 ноя 2017 21:43
Ну Фундамент и БМВ,это тоже перебор...
17 ноя 2017 22:42
Цитата "Uljana-zil":
Ну Фундамент и БМВ,это тоже перебор...

Это образно. :)
18 ноя 2017 10:36
График работ по 1 дому ЖК Ревуцкого 48 (явно не все его видели). Разница в сроках сдачи 1 и 2 дома - 3 месяца.
18 ноя 2017 20:37
Просмотрело 76 человек, ни одного слова...
18 ноя 2017 21:02
Цитата "EDS":
Просмотрело 76 человек, ни одного слова...

а чего вы ждете?
18 ноя 2017 21:12
Цитата "EDS":
Просмотрело 76 человек, ни одного слова...

Я просто видел. Поэтому и молчу :)
18 ноя 2017 22:33
Цитата "Sinbew":

Я просто видел. Поэтому и молчу :)

Жена мне не разрешает ругаться. Мы заедем с двумя пёсиками: немец и буль. Второй этаж будет под охраной... :)
19 ноя 2017 07:36
Цитата "EDS":

Жена мне не разрешает ругаться. Мы заедем с двумя пёсиками: немец и буль. Второй этаж будет под охраной... :)

Я помню, что у Вас песики)
19 ноя 2017 11:38
А Ваши песики дружелюбные? Мы тоже на втором этаже, 1 секция. 2-х комнатная квартира. А у Вас?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7476. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее