Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .6062. . .96
28 янв 2018 20:54
счета за отопление за декабрь нет. за электричество тоже.

в принципе, вам же никому ничего не мешает зайти в жэк, познакомиться и узнать
29 янв 2018 04:48
Цитата "mishanya22":


я думаю женщина вообще не ориентируется в пространстве, за отопление так и никто не ответил, просто написали 7,8 грн за кв, она что тоже платит 7,8грн за отопление за кв, если отопление по индивидуальным счетчикам



Дело ясное, что дело тёмное :faceoff:
29 янв 2018 04:50
Цитата "ponka_16a":
счета за отопление за декабрь нет. за электричество тоже.

в принципе, вам же никому ничего не мешает зайти в жэк, познакомиться и узнать



Тогда с чего вы так яро высказывали своё недовольство, если пока ничего не ясно!? :blah:
29 янв 2018 07:41
Цитата "ponka_16a":
счета за отопление за декабрь нет. за электричество тоже.

в принципе, вам же никому ничего не мешает зайти в жэк, познакомиться и узнать


вы же понимаете, если люди спрашивают, либо работают много и поздно домой возвращаются, либо вообще не из Киева, форум для этих целей и создается, что б обмениваться по желанию инфой
29 янв 2018 08:07
Цитата "ponka_16a":
счета за отопление за декабрь нет. за электричество тоже.

в принципе, вам же никому ничего не мешает зайти в жэк, познакомиться и узнать



Дом сдан в конце 16го года и вы до сих пор не знаете тарифов? :shuffle:
29 янв 2018 09:20
Цитата "Marinesssa":



Дом сдан в конце 16го года и вы до сих пор не знаете тарифов? :shuffle:


видимо это секрет, не поймешь этих людей, что здесь такого показать платежку, интересно же прицениться
29 янв 2018 09:27
на бис. платежка за декабрь есть только за обслуживание 7,88 грн метр

за отопление, воду и счет платежки нет
выставят ли по счетчикам или нет - неясно

вообще, если вы хотите таки когда-то въехать в свои квартиры, то пора уже отставить свои работы, сесть в машину\поезд и начинать вникать самим.
Если бы не инициативная группа, которая занималась нашим адресом в ущерб своей работе, то и адреса бы не было.
Чем раньше вы объединитесь и начнете что-то требовать, тем выше шансы.

Сегодня на территории 16 дома работал бульдозер и по балконам ходили какие-то люди. Балконы многие стоят открытые
29 янв 2018 09:27
Добрососедство наше всё. :ded:
29 янв 2018 10:20
Цитата "ponka_16a":
на бис. платежка за декабрь есть только за обслуживание 7,88 грн метр

за отопление, воду и счет платежки нет
выставят ли по счетчикам или нет - неясно

вообще, если вы хотите таки когда-то въехать в свои квартиры, то пора уже отставить свои работы, сесть в машину\поезд и начинать вникать самим.
Если бы не инициативная группа, которая занималась нашим адресом в ущерб своей работе, то и адреса бы не было.
Чем раньше вы объединитесь и начнете что-то требовать, тем выше шансы.

Сегодня на территории 16 дома работал бульдозер и по балконам ходили какие-то люди. Балконы многие стоят открытые

куда оставлять работы, если нам еще не разрешили официально посмотреть квартиры, и не дали акт передачи квартиры и т.д.
нас не пускают в дом
29 янв 2018 10:28
Цитата "imacus":
Добрососедство наше всё. :ded:


Вы бы лучше приехали и познакомились с ТОВ Коммуналка. Большинство наших проблем так или иначе связаны с их деятельностью (или бездеятельностью).

Тариф - 7.78 грн., но взят с потолка. Официально он не утвержден в КМДА. Кстати, как и сама ТОВ Коммуналка.

Дом уже год как введен в эксплуатацию (на бумаге), но эти ребята за все время так и не удосужились легализоваться. Мы не можем даже заключить прямые договора на тепло и воду, потому что сначала свой договор должна заключить ТОВ Коммуналка.

Как они ведут дела, можно разобрать на примере. Летом все, кто заходил на ремонты, получали электроэнергию через "времянки", в обход счетчиков. А к зиме, когда ТОВ Коммуналке выставили счет, они не нашли ничего лучше, как разделить свой долг на все квартиры и прислать дополнительную квитанцию. То есть у людей на счетчике 0, но за соседа заплатить типа надо.

И когда вам отвечают "квитанций нет", это то и означает: "квитанций - НЕТ". Есть только фейковый долг по электроэнергии. А, ну еще и квитанция за несуществующее обслуживание дома по неутвержденному в КМДА тарифу.
29 янв 2018 10:33
Цитата "Barrrmaley":


Вы бы лучше приехали и познакомились с ТОВ Коммуналка. Большинство наших проблем так или иначе связаны с их деятельностью (или бездеятельностью).

Тариф - 7.78 грн., но взят с потолка. Официально он не утвержден в КМДА. Кстати, как и сама ТОВ Коммуналка.

Дом уже год как введен в эксплуатацию (на бумаге), но эти ребята за все время так и не удосужились легализоваться. Мы не можем даже заключить прямые договора на тепло и воду, потому что сначала свой договор должна заключить ТОВ Коммуналка.

Как они ведут дела, можно разобрать на примере. Летом все, кто заходил на ремонты, получали электроэнергию через "времянки", в обход счетчиков. А к зиме, когда ТОВ Коммуналке выставили счет, они не нашли ничего лучше, как разделить свой долг на все квартиры и прислать дополнительную квитанцию. То есть у людей на счетчике 0, но за соседа заплатить типа надо.

И когда вам отвечают "квитанций нет", это то и означает: "квитанций - НЕТ". Есть только фейковый долг по электроэнергии. А, ну еще и квитанция за несуществующее обслуживание дома по неутвержденному в КМДА тарифу.


я думаю, нам нужно потом обьединиться 2мя домами для решения этого вопроса, т.к. договор с ТОВ Коммуналка на 3 года, вот 3 года они так и будут делать...
29 янв 2018 11:35
Цитата "mishanya22":

куда оставлять работы, если нам еще не разрешили официально посмотреть квартиры, и не дали акт передачи квартиры и т.д.
нас не пускают в дом

так и не пустят, пока вы будете тихо сидеть у себя по домам!
каждую среду проходит планерка с представителем КГС Регедой, но вам же день поднять задницу и приехать с ним пообщаться, вам проще по 5 раз задавать одни и те же вопросы.
удачи.
чем позже вы въедете, тем больше у нас места для парковки
29 янв 2018 12:01
Цитата "ponka_16a":

так и не пустят, пока вы будете тихо сидеть у себя по домам!
каждую среду проходит планерка с представителем КГС Регедой, но вам же день поднять задницу и приехать с ним пообщаться, вам проще по 5 раз задавать одни и те же вопросы.
удачи.
чем позже вы въедете, тем больше у нас места для парковки

женщина, выдыхайте, и прочитайте выше смс что я писал...
29 янв 2018 12:02
смс? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
29 янв 2018 12:47
Читаю форум и очень надеюсь, что мои соседи сверху и снизу будут не такими циничными и грубыми. А то не смогу реализовать все свои планы по шумоизоляции и замене канализации
29 янв 2018 17:41
Цитата "Pavel16":
Читаю форум и очень надеюсь, что мои соседи сверху и снизу будут не такими циничными и грубыми. А то не смогу реализовать все свои планы по шумоизоляции и замене канализации

Мы(дом16а) начали собираться по средам к 9:00, когда проходят планерки у подрядчика с представителями КГСа. И только это нам помогло не сорвать нам отопительный сезон. Мы сутками вместо работы проводили в кабинетах КГС. И до сих пор не можем легально получать воду и тепло по прямы договорам. Так что, вам пора ещё вчера заезжать к ним на планерку.
29 янв 2018 18:56
Цитата "Pavel16":
Читаю форум и очень надеюсь, что мои соседи сверху и снизу будут не такими циничными и грубыми. А то не смогу реализовать все свои планы по шумоизоляции и замене канализации


Не могу не согласиться с Вами :hi: :yes:
29 янв 2018 19:18
Цитата "ponka_16a":
на бис. платежка за декабрь есть только за обслуживание 7,88 грн метр

за отопление, воду и счет платежки нет
выставят ли по счетчикам или нет - неясно

вообще, если вы хотите таки когда-то въехать в свои квартиры, то пора уже отставить свои работы, сесть в машину\поезд и начинать вникать самим.
Если бы не инициативная группа, которая занималась нашим адресом в ущерб своей работе, то и адреса бы не было.
Чем раньше вы объединитесь и начнете что-то требовать, тем выше шансы.

Сегодня на территории 16 дома работал бульдозер и по балконам ходили какие-то люди. Балконы многие стоят открытые


Ну так если нет платёжек ещё, зачем паниковать? Вот если выставят не по счетчикам, тогда другое дело, тогда можно и пошуметь! :protest: А сейчас ни о чем;) вы просто сами подняли эту тему, что космос по коммуналке пришёл, потому я и поинтересовалась, так как планирую покупать квартиру в этом доме :thanks:
29 янв 2018 19:57
Планируете покупать.) Там разве еще не все продано? На сайте только одна 3-х комнатная осталась.
29 янв 2018 20:12
Я бы не советовала покупать. Если бы я не сделала ремонт, то...
Очень все мутно, а уж с 16 домом ещё более мутно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6062. . .96
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее