Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .345347. . .355
17 авг 2018 12:51
Цитата "Andrii13":
После дождя появилось. Так что балкон лучше стеклить


100% стеклить, это же полезная площадь.
17 авг 2018 14:02
Цитата "Andrii13":

Нет. Только на полу. Видимо стяжка на балконе некачественная


Стяжка если есть, то пористая. Конечно, стеклить...
18 авг 2018 06:13
У нас снова после дождя проявилось. Делали, делали и не доделали. Обещают искать причину. Хуже всего, что от соседа сверху, по стене течет.
20 авг 2018 17:43
Здравствуйте, у нас та же проблема 😢
20 авг 2018 19:25
[quote="Urbanvint"]У нас снова после дождя проявилось. Делали, делали и не доделали. Обещают искать причину. Хуже всего, что от соседа сверху, по стене течет. &Что вы делали, писали заявление в жэк или в Укр Буд ? Вы завтра будете ?
21 авг 2018 20:02
Цитата "Marrii ":

Первый раз жэк отправил к застройщику. У Валентины Ивановны заявление написали. Пришли, что то там у соседа сверху замазали и все. Пошел дождь, опять та же ситуация. Написали заявление и на этом все. Тишина.
22 авг 2018 18:22
Господа, у нас счетчики электроэнергии установлены обычные или двух-зонные?
23 авг 2018 09:24
Цитата "Bishop11":
Господа, у нас счетчики электроэнергии установлены обычные или двух-зонные?

Двух-зонные.
23 авг 2018 11:17
Счётчик на электроэнергию 2-фазный
24 авг 2018 09:42
Имелось ввиду, считает ли он ночью электроэнергию по сниженному тарифу?
25 авг 2018 09:42
Цитата "Bishop11":
Имелось ввиду, считает ли он ночью электроэнергию по сниженному тарифу?

Насколько я поняла, сейчас считается по дневному тарифу. После опломбирование надо написать заявление на параметризацию и только потом переведут на 2 зонную оплату. 28 у меня будет инспектор делать опломбировку, напишу подробности!
27 авг 2018 13:19
Цитата "alikanatali":

Насколько я поняла, сейчас считается по дневному тарифу. После опломбирование надо написать заявление на параметризацию и только потом переведут на 2 зонную оплату. 28 у меня будет инспектор делать опломбировку, напишу подробности!

Сейчас считают по тарифу для юр. лиц
30 авг 2018 12:16
Цитата "alikanatali":

Насколько я поняла, сейчас считается по дневному тарифу. После опломбирование надо написать заявление на параметризацию и только потом переведут на 2 зонную оплату. 28 у меня будет инспектор делать опломбировку, напишу подробности!

aliknatali, удалось ли перейти на 2х зонную оплату?
01 сен 2018 07:26
По поводу счетчика элэнергии: заявление на опломбировку подавала на сайте ДТЭК (там все легко, нужны отсканированные документы). На е-почту приходит подтверждение, номер и время опломбировки (если не устраивает-перезвонить поменять можно). Инспектор приходит без Вашего участия (ключ от щитка сам берет у охраны). На е-почту приходит "паспорт точки", повідомлення про приєднення. Все...
Теперь (информация получена в телефонном режиме) 2 месяца! наблюдаем за счетчиком. Если в течении этого времени счетчик сам в электронном режиме отправляет показания на сайт ДТЭК, то заявление на параметризацию (2-зонный тариф) можно подать так же через сайт, если нет-идем с заявой "ножками".
Серьезно этим моментом пока не заморачивалась-устраивает срок ожидания...
Всем удачи!
03 сен 2018 12:07

Добрый день! А кто мне подскажет, где в 1-комнатной искать "слаботочку" для интернета? :kap: :pray: :thanks:
03 сен 2018 13:36
Думаю надо проводить самому.
03 сен 2018 13:43
Цитата "alikanatali":
[attachment=1]IMG-8425.JPG[/attachment]
Добрый день! А кто мне подскажет, где в 1-комнатной искать "слаботочку" для интернета? :kap: :pray: :thanks:

Я скорее всего не правильно выразилась: где искать выходы из квартиры для этой точки???
03 сен 2018 14:55
Ребята, мы инвесторы жк Харьковский от Укрбуда. Вот интересуемся, что происходит после пред осмотра, если нет претензий? Как долго вы ждали актов о приеме квартиры? Вообщем, интересуют любые нюансы. Вложились впервые, хотелось бы узнать о порядке действий. Буду благодарна за любые ответыЙ
05 сен 2018 06:24
Уважаемые соседи, кто уже смотрел провайдеров интернет + телевидение? Вроде как в доме есть пока два провайдера, UATEL и какой-то не понятный FOCS, у которого даже сайта нет... Как думаете, будет ли еще кто-то допущен в наши дома?
05 сен 2018 10:36
Господа, кто-то делал уже штукатурку на потолке? Идут ли трещины и какие?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .345347. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее