Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .264266. . .355
28 фев 2018 15:02
Может и у меня в ящике уже лежит?А утром точно пусто было.)))
28 фев 2018 15:31
А все кто получил, у вас 2й дом?
28 фев 2018 15:39
Цитата "romol":

А коли отримали?Бо мені включно сьогодні нічого не приходило.(((



Саме повідомлення, що мене на пошті чекає лист- вчора чи навіть позавчора.
28 фев 2018 15:39
Цитата "dgr":
А все кто получил, у вас 2й дом?

Так. В мене другий
28 фев 2018 15:54
Знову світло горить
28 фев 2018 19:28
Цитата "dgr":
А все кто получил, у вас 2й дом?

Да,второй!Уведомление в ящике тоже лежало, сегодня на почте забрала письмо.Письмо датировано 19.02.2018 г.
01 март 2018 08:44
Уведомления по первому кто-то получал? ЧТо вообще слышно от кгс по этому поводу?
01 март 2018 09:22
Цитата "Klim V.":
Уведомления по первому кто-то получал? ЧТо вообще слышно от кгс по этому поводу?


Похоже на то, что по 1му дому никто не получал ничего, и не звонили
01 март 2018 09:37
До 8го числа должны адрес получить (месяц истекает), неделя-полторы тех.паспорта, после этого обзвоны доплаты. Когда ключи- ???, УБ- газует, может и раньше своих инвесторов порадует :smoke:
01 март 2018 09:50
не факт. думаю, что адрес это параллельно, как и декларация о готовности.
01 март 2018 09:53
Цитата "Mnmn":
Знову світло горить

Чтобы вертикальные фото загружались вертикально а не раком, нужно перед загрузкой их предварительно сохранить под другим именем в телефоне или любом графическом редакторе на компе. Т.к. на сайте отсутствует функция автоповорота.
01 март 2018 10:36
КГС говорят ждать ключей не раньше апреля-мая. Пока адрес, паспорта, доплаты и акты приема-передачи, это время и пройдет.
01 март 2018 11:10
Цитата "Euphoria13":
КГС говорят ждать ключей не раньше апреля-мая. Пока адрес, паспорта, доплаты и акты приема-передачи, это время и пройдет.


Я кстати еще когда только заключал договор, мне говорили что отдадут под заселение в мае, видимо так и будет :)
01 март 2018 17:58
А ключи после документов на право власности или до?
01 март 2018 18:42
после ключей право собственности
01 март 2018 19:18
Добрый вечер, Соседи! У меня вопрос, после подписания основного договора остаётся ли у нас на руках "попереднiй договiр" или его забирают? Вопрос для инвесторов кгс с таким же договором.
02 март 2018 21:56
На руках остаётся только окончательный договор! Хотя из но ариального реестра можно вытащить сделку по предварительному договору! На счёт ключей думаю конец апреля- начало мая!
04 март 2018 14:12
Всем соседям добрый день. Сегодня получил письмо уведомление от ФК ЖИТЛО КАПИТАЛ о необходимости внесения остатка оплаты за управление имуществом.В нем не фигурирует сумма платежа,хотя согласно п.10.1.5 размер вознаграждения должен фигурировать в письменном уведомлении Управителя. Т.е.по хорошему сумму я должен рассчитать сам исходя из фактической площади, указанной в письме, либо запрашивать ее у Управителя по телефону. Неправильно это как то. У всех так или только в моем письме сумма вознаграждения не указана?
04 март 2018 14:24
И еще вопрос. В последнем абзаце уведомительного письма указано, что в случае если Доверитель в течение двух месяцев после введения объекта в эксплуатацию без уважительных причин не подписывает акт приёма - передачи закрепленного объекта инвестирования, управление имуществом приостанавливается. Ввод в эксплуатацию датирован согласно того же письма 23.01.18, т.е. двухмесячный срок истекает 23.03.18. Теперь вопрос - акт приёма передачи должен подписываться мной после осмотра квартиры, составления дефектовки и устранения всех замечаний и дефектов или этот акт приёма передачи это всего лишь формальный документ позволяющий начать процедуру оформления документов на передачу квартиры в собственность?
04 март 2018 14:47
Акт приёма -передачи, это документ который регламентирует ваши отношения с застройщиком. С одной стороны- это формальность, с другой-это выполненные работы в обязательном порядке. Только где завиксировано :что обещали, в каком состоянии будет передаваться квартира? К примеру:в санузле будет стяжка, гидроизоляция? Потом вы обязательно должны подписать договор с Жеком. Только после этого получите комплект документов,для оформления квартиры.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .264266. . .355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее