Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .263265. . .355
26 фев 2018 20:10
Сегодня ставил редуктора на горячую и холодную воду, давление скачет без них. При замене оказалось 11атмосфер. Сделали 3,5 полет нормальный. Ставил в новом доме после счетчика в щитке.
26 фев 2018 20:12
Систему буду делать полностью всю натяжную рехау. Мне мои нервы дороже и нервы соседей будут целее.
26 фев 2018 20:50
Цитата "VADJUST":
Систему буду делать полностью всю натяжную рехау. Мне мои нервы дороже и нервы соседей будут целее.

Натяжную- в смысле под опресовку?
26 фев 2018 21:13
Цитата "Terrorist":

Натяжную- в смысле под опресовку?

выразился не правильно,прессом гильзу натягивают. только у нас такая разводка и идет, только трубы не рехау.На другой квартире у меня КАН идет.
26 фев 2018 21:20
Если не ошибаюсь, у нас обычная пайка без всяких гильз.
26 фев 2018 21:23
Цитата "VitalikK":
Если не ошибаюсь, у нас обычная пайка без всяких гильз.

Нет,пайки у нас нет. вот на фото , фитинг с натянутой гильзой. В полу тоже самое. Фирму трубок не помню. Долбить стяжку точно не буду, мне что Рехау, что Кан, в чем разница? Если на такую разводку бойлер накинуть, можно, большой круг получиться, и вентиль на лестнице,,,
27 фев 2018 08:33
Первым делом займусь,тем что частично разберу стяжку и проверю соединение труб.
27 фев 2018 10:51
Цитата "VitalikK":
непонятно как ставить бойлер чтобы горячая вода была во всей квартире
Кому непонятно? Я написал здесь уже два раза, что бойлер газовый уже установлен на крыше второго дома и вода горячая без перебоев будет круглый год в обоих домах.

Улица Панельная есть продолжением улицы Челябинской - можно вообще ее упразднить и только номера добавить. Лично я бы дал название улице Никольская (в честь известного музыканта), но и Панельная не худшее название и главное не подвержено переименованиям в связи со всякими политическими изменениями, т.к. переименование само по себе процесс крайне хлопотный для тех, кто уже давно живет на этой улице (и таких поверьте хватает) и для тех кто никогда тут не жил, но знает город. Я до сих пор не знаю как нынче называется Красноармейская, или Горького, хотя их уже давно переименовали, а то, что понапридумывали за последние пару лет походу и до конца дней своих не усвою и буду именовать по старому (хотя сам рьяный противник совка и всего нашего унылого темного прошлого)...
27 фев 2018 11:20
бойлер на крыше не означает наличие горячей воды.
многое будет зависеть от кол-ва проживающих.
опять же - хз почем этот опиум.
27 фев 2018 12:05
Цитата "salomon811":
Первым делом займусь,тем что частично разберу стяжку и проверю соединение труб.


А вы знаете где у вас стыки и тройники находятся? С учетом труб отопления прийдется пол-квартиры разобрать.
27 фев 2018 17:46
Второй, почти жилой дом.
28 фев 2018 07:52
У прораба чертежи всегда взять можно.
28 фев 2018 09:30
А с первым что не так???
28 фев 2018 09:54
А кто то, уже получал письма от УБ? Обещали на прошлой неделе еще - пока нет D-/
28 фев 2018 09:58
Цитата "Helooween":
А с первым что не так???


Ну судя по фото, то в нем просто не горит свет. По какой причине? А кто ж знает, может проверяли только в первом доме, на момент фото, как вариант :)
28 фев 2018 11:04
Цитата "КатеринаШ88":
А кто то, уже получал письма от УБ? Обещали на прошлой неделе еще - пока нет D-/

Та да.Только не письма,а уведомления для получения заказного письма на почте.Каждый день в ящик смотрю.Ничего.(((Или очередной развод по поводу того что уже отправили или укрпочта так "работает"?
28 фев 2018 13:53
Цитата "КатеринаШ88":
А кто то, уже получал письма от УБ? Обещали на прошлой неделе еще - пока нет D-/

Отримала повідомлення про лист, забрала на пошті. На 0,7 м більше метраж.
28 фев 2018 14:17
Цитата "Mnmn":

Отримала повідомлення про лист, забрала на пошті. На 0,7 м більше метраж.

А коли отримали?Бо мені включно сьогодні нічого не приходило.(((
28 фев 2018 14:27
А что дает информация по обмерам? Понимание сколько платить? Я так понимаю, без адреса дальше ничего не будет. Интересно, что за адрес говорит укрбуд, вот кгс говорит, что подались, обещают на начало марта. Выглядит, что укрбуд молодцы, и дом раньше сдадут, хотя по докам должны осенью.
28 фев 2018 14:58
Тоже сегодня получили, доплата за 0,88 кв.м.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .263265. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее