Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .250252. . .355
29 янв 2018 15:43
вы даже не знаете, как навес будет снизу подшит, но уже готовы комбинировать :) такие вопросы решать надо комплексно и стоят они не 3 копейки.
29 янв 2018 15:57
Цитата "dacha_rus":
вы даже не знаете, как навес будет снизу подшит, но уже готовы комбинировать :) такие вопросы решать надо комплексно и стоят они не 3 копейки.

Несущей идёт стойка . Какая разница чем подшит навес , если стоит задача обложить (облагородить ) несущую стойку в виде декорации ! не меняя несущей конструкции. А комплексно - да согласен. Под цвет фасада и половой плитки подобрать, + крепёж перилл переделать. :)
29 янв 2018 18:11
Цитата "Arch ":
а фото нету 1 этажа ?


нет.
30 янв 2018 12:38
Немного фото:
30 янв 2018 13:04
Да поставят те отливы, уже есть частично стоят.эти мелочи на конец оставляют.Корзины целую машину привезли, доставят . Эпопея с адресом немного затягивается. Недели две-три «приблизительно» по ходу звонить нам не будут.
30 янв 2018 13:35
Звонить будут,ждём.
Только не скажу когда.
30 янв 2018 14:31
Звонить будут,не будут?????
Что то я ничего не понял.А с какой целью должны звонить???
Как я понял,то если по поводу возможных доплат,то ясное дело позвонят.А если просто потому что дадут адрес,то и на сайте увидим.Ну а если по поводу ключей и документов,то точно позвонят,только позже.)))))
31 янв 2018 10:06
Цитата "Terrorist":
Немного фото:

Спасибо за фотки, еще и с погодой подфартило:)
31 янв 2018 10:50
Был сегодня на стройке. Спросил можно ли попасть внутрь посмотреть, дядька сказал, что можно, без проблем, там как раз ключница есть. Нашли ключницу, она сказала что ничего нельзя, команды не было, внутрь не ходить, и вообще говорит, с чего вы решили что кто-то кого-то пускает внутрь :) Строгая женщина, но она предаврительно сказала что к концу марта приблизительно будут пускать. Вот такие вот новости.

А по поводу самой стройки, возле первого дома лежит гора решеток для кондиционерных подставок, и постепенно уже развешивают. Процесс идет в общем
31 янв 2018 11:07
Не заходили туда, ключница как раз выходила от туда, и сказал нечего туда ходить, нечего смотреть. Ну видно что там еще строй-материалов внутри куча, так что пока наверное нет смысла смотреть что там, посмотрим уже когда будет готово. Ах да, забыл, еще говорили что батареи устанавливают, только не понял где :)
31 янв 2018 11:24
Судя по постоянным переносам (слухам) то одного,то другого,то возможно что ключи и получим как в договоре с УБ написано (вересень 2018р.).))))
31 янв 2018 11:25
Цитата "romol":
Судя по постоянным переносам (слухам) то одного,то другого,то возможно что ключи и получим как в договоре с УБ написано (вересень 2018р.).))))


Или наоборот раньше ;)
31 янв 2018 11:52
Да не,100% раньше должны (по крайней мере второй дом точно,так как первый обещали до НГ,ну или 1кв.18г. и ясно что уже на успеют).Просто застройщик,точнее в ОП внятно никто ничего не говорит,а если и говорят,то от фонаря (напр.на просмотры в первый дом если я не ошибаюсь по этим разговорам "пускают" уже с февраля 2017г.,потом сказали с марта,потом с апреля,потом когда кран уберут и т.д. по сегодняшний день,точнее уже в конце марта 2018г.).Ну а на стройке строители говорили что в феврале должны разрешать входить.Теперь ключница говорит что в конце марта.Ясное дело что и строители и ключница эти вопросы не решают,просто хочется конкретики!Да и просто посмотреть уже мало,уже хочется ключи,бумажки там всякие.)))
Это короче нервы (ни к черту)))),на календаре январь ещё,а в окне март уже.На подсознании уже весна+"обещания" и начинаешь считать дни до 21 апреля как до дембеля)))).А ещё и не факт что до этого срока ключи выдадут.
Ну будем ждать,других вариантов то и нет,да и работа идёт,просто не так заметно когда монолит лили или утепляли,красили.
31 янв 2018 14:22
Ребята, скажите, пожалуйста, ни у кого, часом нет нормальных, архитектурных чертежей квартиры типа 2Б2? А то УБ говорит, что КГС архитертора найти не могут, чертежей нет (детальных, а не просто продажных). Спасибо большое заранее
31 янв 2018 15:10
Очень даже собираюсь - но дизайнеру нужны чертежи, чтоб начать работу((( Хотя бы архитектурные, не БТИ
31 янв 2018 15:14
Только такой,
31 янв 2018 15:18
А то я тут почитала что суровая тетя ключница - Валентина Ивановна никого пущать не желает ((( Так бы спокойно все замеры электронной рулеткой сделала

Если у кого-то получилось уговорить суровую тетю - поделитесь опытом, пожалуйста
31 янв 2018 15:27
у соседа метр балкона откупить надо :)
31 янв 2018 15:28
Ой, не-не. Я балкон люблю чтоб отдельно был. А вот коридор, с моей точки, зрения совершенно безсмысленный. Да и вторая комната со странным углом. Хочу (за счет коридора) ванную сделать больше. И часть комнаты отдать под кухню
31 янв 2018 15:32
Там пилоны и вытяжки везде, сильно не разгонисся . Вы показывали план квартиры дизайнеру, там пилоны видны. Что ответил?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .250252. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее