Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .214216. . .355
12 дек 2017 13:09
Цитата "little bird":

У меня сайт КГС вообще работает наполовину и по Панельной не выдает вообще информации (хотелось узнать к-во непроданных квартир)Где вы эти квартиры увидели или это только у меня комп глючит?


Звонили в ОП, нету этих двушек если что. Возможно не обновили сайт, или какой-то глюк.
12 дек 2017 13:09
Цитата "little bird":

У меня сайт КГС вообще работает наполовину и по Панельной не выдает вообще информации (хотелось узнать к-во непроданных квартир)

Был на прошлой неделе в ОП на Каховской, слышал что все квартиры в ФХ проданы
12 дек 2017 14:08
Остаток по 1му дому: 42.3-3шт(986т), 47.7-1шт,48-1шт.
12 дек 2017 15:02
Были сегодня на стройке, из хороших новостей - работа полным ходом в обеих домах, первый дом подсоидиняют к електрощитовой, прокладывают дорожки, везде убрали забор.
Из плохих - поговорили с прорабом начсет входных групп, таки да, у меня под окном будет отстойник, прораб сам не в восторге, но он всего лишь исполнитель "чудо-проектанта", которого нанял Киевгорстрой.
Просто хочется кричать, как в фильме "Чародеи" - ну кто так строит!
12 дек 2017 15:06
Не расстраивайтесь. Будете там саночки, велосипед хранить.
12 дек 2017 15:06
Цитата "Klim V.":
Если БТИ померяло, то по пункту договора 3.3 конечный расчет осуществляется после замеров БТИ и получения КГСом техпаспорта на объект в течении 10 дней после извещения инвестора. Причем извещение может быть и усным. :wow: Не подскажете, когда техпаспорт светит и как они обычно извещают?

Я думаю обмеряли они без выдачи документов.
12 дек 2017 15:13
т.е.?

1. техпаспорт на дом
2. сертификат
3. доплата
4. оформление документов на собственность

и только в такой последовательности
12 дек 2017 15:15
Цитата "Terrorist":
Не расстраивайтесь. Будете там саночки, велосипед хранить.

Я бы может даже обрадовалась, если бы можно было поверх отстойника балкон застеклить и сделать там кладовку, но насколько это законно. Хотя они тоже незаконно такое налепили... Откуда у вас инфа про остаток квартир?
12 дек 2017 15:17
Какой у Нас адрес будет-фактический? Панельная 4 (а,б),,,
12 дек 2017 15:18
Цитата "Lubaha":

Я бы может даже обрадовалась, если бы можно было поверх отстойника балкон застеклить и сделать там кладовку, но насколько это законно. Хотя они тоже незаконно такое налепили... Откуда у вас инфа про остаток квартир?

Звонили в Ц,ОП.
12 дек 2017 15:24
Цитата "Terrorist":
Какой у Нас адрес будет-фактический? Панельная 4 (а,б),,,


Ну "4" явно напрашивается, учитывая что свечка Кассиопеи это "6" и между нами ничего больше нету)). А вот с буковками могут быть варианты..
12 дек 2017 17:22
Вроде бы как во втором уже внутри все готово?Осталось по мелочи.Работяги говорили.Никто не в курсе что там?
13 дек 2017 09:09
Цитата "dacha_rus":
т.е.?

1. техпаспорт на дом
2. сертификат
3. доплата
4. оформление документов на собственность

и только в такой последовательности


по договору Объект - это квартира, не весь дом.. и можете, пожалуйста, про сертификат чуть подробнее. Просто это так выглядит по договору, что застройщик может сказать, что (якобы) усно уведомил об инвентаризации и техпаспорте, разорвать договор в 10 дней и продать квартиру уже дороже. Большая просьба всем, кому прийдет уведомление, отписаться тут, я лично обязуюсь так сделать.
13 дек 2017 09:49
1. БТИ обмеряет весь дом и делает тех.паспорт на дом
2. Застройщик подает документы о готовности дома+техпаспорт и через ХХХ получает сертификат.
3. Рассылает нам письма счастья с результатами обмера и просьбой оплатить экстру (у кого она появится)
4. Сообщает нам о получении адреса и создании системной папки в реестре
5. С полученными документатми мы весело идем к регистратору и оформляем право собственности.

Если я в чем-то не прав - правьте.
13 дек 2017 13:07
Звонил в фин.отдел КГС все доплаты по промерам после получения сертификата, адреса и тд.
13 дек 2017 14:58
А случайно не узнавали когда все эти процедуры планируются? :shuffle:
13 дек 2017 15:04
Узнавал, точного ответа нет. Ориентируемся на строителей , дальше видно будет.
13 дек 2017 15:34
Спасибо.Ясно что ничего не ясно :???: .)))))Они (строители) и так как ошпаренные работают.А что внутри мы не видим,так,по слухам.Ну до весны я даже и не мечтаю,но хотелось бы конкретики.
13 дек 2017 16:10
Цитата "romol":
Спасибо.Ясно что ничего не ясно :???: .)))))Они (строители) и так как ошпаренные работают.А что внутри мы не видим,так,по слухам.Ну до весны я даже и не мечтаю,но хотелось бы конкретики.

Че не ясно? Был же на стройке пару недель назад «Взрослый Дядя» сказал : до конца года сертификаты на два дома. Получат - будут дальше плясать. :winky: выше уже популярно dacha_rus описал порядок сего действия,,,
13 дек 2017 17:03
Спасибо за ответы! Я тоже звонил в КГС, подтвердили замеры БТИ, техпаспорта и прочее в процессе с ожидаемым окончанием в марте-апреле. :drink:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .214216. . .355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее