Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .9092. . .355
25 янв 2017 07:07
Цитата "betskov":
складывается такое впечатление\, что УКРБУД МАХЛЮЕТ, дом сдается позже, квартир нет, наверно будет еще одно подорожание

Все возможно...
25 янв 2017 10:46
а вы рассчитывали что текущая цена останется до конца ввода дома в эксплуатацию?
Понятно, что цена будет расти, в ОП звонил - выбор квартир большой
25 янв 2017 10:47
А кто из застройщиков мухлюет сможем понять в декабре 2017
25 янв 2017 12:32
Вариантов не много.Либо сдаётся как сказано на сайте КГС(12.17),либо как написано в "свідоцтве"(УБ)(06.18-09.18),либо дома всё таки сдаются не одновременно и каждый в своё время(1й раньше,2й позже).Мухляжем особо и не пахнет.По сути это не главное (для меня).Пол года-не срок.Главное что всё строится.БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!!И результат как говорится-на лице!)))
25 янв 2017 13:09
Цитата "romol":
Вариантов не много.Либо сдаётся как сказано на сайте КГС(12.17),либо как написано в "свідоцтве"(УБ)(06.18-09.18),либо дома всё таки сдаются не одновременно и каждый в своё время(1й раньше,2й позже).Мухляжем особо и не пахнет.По сути это не главное (для меня).Пол года-не срок.Главное что всё строится.БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!!И результат как говорится-на лице!)))

полностью с Вами согласен
25 янв 2017 13:41
Здравствуйте!!! Меня интересует вопрос про оплату за м.кв балкона. На предидущей странице писали что стоимость балкона считается по какому-то коэффициенту (0,3). То есть если балкон 4 м.кв то мы умножаем на 0,3 (4*0,3=1,2) и платим уже не за 4 м.кв а за 1,2???? мы когда платили в КГС то считали полную квадратуру без всяких коэффициентов. Или это какие-то мутки в УкрБуде???
25 янв 2017 13:47
Цитата "PrLion":
Здравствуйте!!! Меня интересует вопрос про оплату за м.кв балкона. На предидущей странице писали что стоимость балкона считается по какому-то коэффициенту (0,3). То есть если балкон 4 м.кв то мы умножаем на 0,3 (4*0,3=1,2) и платим уже не за 4 м.кв а за 1,2???? мы когда платили в КГС то считали полную квадратуру без всяких коэффициентов. Или это какие-то мутки в УкрБуде???

Мы покупали в КГС у нас балкон по 1,2м
25 янв 2017 14:06
Цитата "PrLion":
Здравствуйте!!! Меня интересует вопрос про оплату за м.кв балкона. На предидущей странице писали что стоимость балкона считается по какому-то коэффициенту (0,3). То есть если балкон 4 м.кв то мы умножаем на 0,3 (4*0,3=1,2) и платим уже не за 4 м.кв а за 1,2???? мы когда платили в КГС то считали полную квадратуру без всяких коэффициентов. Или это какие-то мутки в УкрБуде???

какие еще мутки ? Друзья, вы инвестируете в квартиры и не знаете казалось бы элементарные вещи. Коэффициент 0,3 идет за незастекленный балкон! Если вы платили за балкон как за 4 квадрата, это значит что застройщик обязуются его застеклить.
25 янв 2017 14:12
Цитата "Sergey777777":

Мы покупали в КГС у нас балкон по 1,2м



У нас в договоре указывалась общая квадратура, а у вас есть пункт в котором расписанно поквадратно???
25 янв 2017 14:52
Цитата "gromozeka":
Друзья, вы инвестируете в квартиры и не знаете казалось бы элементарные вещи. Коэффициент 0,3 идет за незастекленный балкон! Если вы платили за балкон как за 4 квадрата, это значит что застройщик обязуются его застеклить.


А вот с этого момента поподробнее.. Где сказано, что застройщик обязан застеклить?
25 янв 2017 15:19
Цитата "Givalex":


А вот с этого момента поподробнее.. Где сказано, что застройщик обязан застеклить?

Если у вас вдруг(что очень врядли) балкон посчитан по коэффициенту 1.0(тоесть стоимость квадрата такая же как и в комнате, грубо говоря) это значит что балкон будет застеклен!
Лично у меня в двухкомнатной балкон не застеклен и считается по коэффициенту 0,3.
25 янв 2017 15:23
Цитата "gromozeka":

Если у вас вдруг(что очень врядли) балкон посчитан по коэффициенту 1.0(тоесть стоимость квадрата такая же как и в комнате, грубо говоря) это значит что балкон будет застеклен!
Лично у меня в двухкомнатной балкон не застеклен и считается по коэффициенту 0,3.


Вы верно говорите, балкон которы не будет стеклится считается его квадратура по 0,3. Но нам, если посчитать по квадратуре указанной на сайте, посчитали не по 0,3 а по 0,5 как лоджию. Я думаю что при пересчитыванние квадратуры при получение можно будет поднять этот вопрос. Но на данный момент пока нет плана квартиРы с расписанной квадратурой мы можем только рассуждать и догадываться!!!
25 янв 2017 19:14
Цитата "gromozeka":

Если у вас вдруг(что очень врядли) балкон посчитан по коэффициенту 1.0(тоесть стоимость квадрата такая же как и в комнате, грубо говоря) это значит что балкон будет застеклен!
Лично у меня в двухкомнатной балкон не застеклен и считается по коэффициенту 0,3.


Я что-то не понял насчет коэффициента 0,3, это закон какой-то? или нормы? В договоре про это ни слова (КГС).
25 янв 2017 19:27
Цитата "Givalex":



Я что-то не понял насчет коэффициента 0,3, это закон какой-то? или нормы? В договоре про это ни слова (КГС).


Это закон "Жилищный кодекс Украины". БТИ считает квадратуру по закону.
25 янв 2017 19:52
Вечерняя стройка
25 янв 2017 21:31
Цитата "brodmitr":
Вечерняя стройка

Бесконечно можно смотреть как горит огонь, течет вода и строится наш дом :super:
26 янв 2017 20:48
Цитата "Гоген":

Бесконечно можно смотреть как горит огонь, течет вода и строится наш дом :super:


Надеюсь не бесконечно!
26 янв 2017 20:49
:super:
Цитата "Andrei12":


Надеюсь не бесконечно!
26 янв 2017 21:52
Цитата "Andrei12":


Надеюсь не бесконечно!

О да, согласен - не то сморозил :).
27 янв 2017 07:18
Цитата "Гоген":

Бесконечно можно смотреть как горит огонь, течет вода и строится наш дом :super:

Человек хотел сказать что так же греет душу когда он так классно строится. КГС- вы супер :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9092. . .355
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее