Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .743745. . .980
03 июль 2017 16:17
Aleksandr41
Расскажите, пожалуйста, подробней как это - получили ключи и делают ремонт? И что нужно для этого сделать? Куда пойти, где повозмущаться? :protest: Как я поняла что воды, канализации еще нет. В 3-1 даже войти в парадный нельзя, разве что взобраться по деревянной лестнице.
03 июль 2017 17:49
Поскольку КГС не выполнило своих обещаний, то 02.07.2017 заявление представителя инвестора было занесено в ЕРДР и начато уголовное производство № 12017100020007330 . Правовая квалификация ст. 190 ч 4 (мошенничество в особо крупных размерах или / и организованной группой лиц). Кто готов взбодрить КГС ? Есть и повод и механизм....
03 июль 2017 20:24
Цитата "Mozhnovse":
Приветствую всех будущих соседей! В марте купили двухуровневую трешку во второй секции первого дома. С того времени, только сегодня нам дали хоть какой то ответ на наши просьбы о просмотре. Но какой это был ответ...шедевр - дверь в квартиру нам откроют но дальше петляйте сами. Нам что бы посмотреть нашу квартиру на втором уровне, на просмотр нужно прийти с лестницей и поднимать ее по ступеням на 9й этаж. Это все на полном серьезе и не шутка. Кто-то из уважаемых участников форума был на просмотре двухуровневых? Может все таки шутка? Даже не знаю как быть.


Да, лестница деревянная и не в каждой квартире. У соседей одолжили, потом им занесли. У нас в квартире не было.
04 июль 2017 05:04
Цитата "AlexNik ":
Поскольку КГС не выполнило своих обещаний, то 02.07.2017 заявление представителя инвестора было занесено в ЕРДР и начато уголовное производство № 12017100020007330 . Правовая квалификация ст. 190 ч 4 (мошенничество в особо крупных размерах или / и организованной группой лиц). Кто готов взбодрить КГС ? Есть и повод и механизм....

главное чтоб инвестора по ст. 383 (Заведомо ложное сообщение о совершении преступления) не взбодрили.
04 июль 2017 07:54
Цитата "сергей 82":

главное чтоб инвестора по ст. 383 (Заведомо ложное сообщение о совершении преступления) не взбодрили.

Товарищ, вы уже который месяц не палитесь что работаете в кгс)
Кого и чем вы здесь собрались пугать?)
Тем что вы отучились на юридическом и штудировали кодексы?)
04 июль 2017 09:26
Был сегодня на стройке, смотрели паркинги. В ОП Сказали что могут отдать ключи хоть сегодня, и запустить на сухой ремонт, вода должна появиться в конце месяца. Это же сказала и ключница 2-го дома.
04 июль 2017 09:57
Цитата "Papan":
Был сегодня на стройке, смотрели паркинги. В ОП Сказали что могут отдать ключи хоть сегодня, и запустить на сухой ремонт, вода должна появиться в конце месяца. Это же сказала и ключница 2-го дома.

так а с правом собственности что? по сути сделать ремонт еще в квартире и не иметь на нее права собственности.. Хотя вариант может и хороший. Фоточки есть какие-то?
04 июль 2017 11:03
Фоток нет, времени было мало. Просто написал что сказали в ОП. Ремонт без воды как делать я себе очень плохо представляю. Тем более что строй материалы подвезти к подъезду не представляешься возмозможным. И если получить ключи то с этого момента надо платить коммуналку , так сказали.
Паркинг между 2 и 4
04 июль 2017 11:06
А во сколько нам обойдется комуналка(уборка дома и придомовой територии) не сказали?

Цитата "Papan":
Фоток нет, времени было мало. Просто написал что сказали в ОП. Ремонт без воды как делать я себе очень плохо представляю. Тем более что строй материалы подвезти к подъезду не представляешься возмозможным. И если получить ключи то с этого момента надо платить коммуналку , так сказали.
04 июль 2017 11:09
Цитата "S79":
А во сколько нам обойдется комуналка(уборка дома и придомовой територии) не сказали?



Сказали тендер выиграл ЖЕК "Нове мисто" типа там все можно узнавать.
04 июль 2017 11:26
Цитата "Papan":
....В ОП Сказали что могут отдать ключи хоть сегодня, и запустить на сухой ремонт, вода должна появиться в конце месяца. Это же сказала и ключница 2-го дома.


КГС кажется начинают терять связь с реальностью.
Воды нет, лифтов и подъездов в некоторых домах нет,дороги нет,адреса нет, замеров нет, права собственности нет, шлагбаумы есть, а они предлагают запустить на ремонт :faceoff:
04 июль 2017 11:30
Цитата "Papan":
Фоток нет, времени было мало. Просто написал что сказали в ОП. Ремонт без воды как делать я себе очень плохо представляю. Тем более что строй материалы подвезти к подъезду не представляешься возмозможным. И если получить ключи то с этого момента надо платить коммуналку , так сказали.

А как платить за коммуналку, если коммуникации не подведены ещё???
04 июль 2017 11:31

С таким названием "Нове мисто" в интеренете нашел только одну компанию... Но она находится во Львове https://www.facebook.com/novemistolviv/


Цитата "Papan":


Сказали тендер выиграл ЖЕК "Нове мисто" типа там все можно узнавать.
04 июль 2017 11:38
КГС кажется начинают терять связь с реальностью.
Воды нет, лифтов и подъездов в некоторых домах нет,дороги нет,адреса нет, замеров нет, права собственности нет, шлагбаумы есть, а они предлагают запустить на ремонт :faceoff:[/quote]

Ну у меня две квартиры в этом комплексе во 2 доме и в 3-5, в обеих стоят лифты я даже на них подымался, входы в подъезд тоже сделаны, в остальном Вы правы, но я например на позняках 6 лет тому назад делал ремонт без адреса, замеров, права собственности, и в принципе все было норм. правда за подьем на лифте приходилось платить по 30грн
04 июль 2017 11:39

[quote="S79"]С таким названием "Нове мисто" в интеренете нашел только одну компанию... Но она находится во Львове https://www.facebоok.com/novemistolviv/

Перезвоните в ОП уточните, я очень спешил мог перепутать

04 июль 2017 12:48
Я бывший менеджер кгс, меня уволили. Не хочу вас огорчать, но к ремонтам вы приступите в начале 2018 г, а к осени 2018 на ремонт пустят вторую очередь. Вот такой расклад, хотите верьте хотите нет. Там есть проблемы, поэтому тянут время пока инвесторы в спокойствии.
04 июль 2017 12:52
я несколько страниц ранее, выкладывал фото, и написал, ЖЭК "Мисто для людей"
04 июль 2017 13:16
Цитата "Evgen Kravchenko":
я несколько страниц ранее, выкладывал фото, и написал, ЖЭК "Мисто для людей"


правильніше буде "Місто для людей"
:smoke:
04 июль 2017 13:21
Цитата "eva_v":
Aleksandr41
Расскажите, пожалуйста, подробней как это - получили ключи и делают ремонт? И что нужно для этого сделать? Куда пойти, где повозмущаться? :protest: Как я поняла что воды, канализации еще нет. В 3-1 даже войти в парадный нельзя, разве что взобраться по деревянной лестнице.


прочитайте уважніше моє повідомлення. про ремонт я нічого не писав)
ніде возмущатись не потрібно. потрібно поїхати в УК, підписати з ними договір, вони Вам видадуть пропуска, і якщо в Ваші квартирі вже встановлені двері і замок! - велком!Ви отримуєте ключі.
у мене, на приклад, двері не встановлені ще, но я вказав всі недоліки, які будівельники мають виправити (арматура виступає, стяжку спортили і т.д.)
тому через тиждень поцікавлюсь, чи щось зробили, якщо мене все буде задовільняти, то без ЖОДНИХ проблем можна починати робити електрику, на приклад)
тому без паніки!!!
04 июль 2017 14:38
Цитата "AlexNik ":
Поскольку КГС не выполнило своих обещаний, то 02.07.2017 заявление представителя инвестора было занесено в ЕРДР и начато уголовное производство № 12017100020007330 . Правовая квалификация ст. 190 ч 4 (мошенничество в особо крупных размерах или / и организованной группой лиц). Кто готов взбодрить КГС ? Есть и повод и механизм....

цікавий варіант, можемо зустрітись і обговорити?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .743745. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее