Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .716718. . .980
02 июнь 2017 18:07
КГС снова всех провёл, показал квартиры первой очереди и все, тишина. Инвесторы снова спокойны, что ж пускай ещё подождут до очередного нового года! Так Вам и надо, счетчики, плитка Вы о чем, Всех очередной раз обманули- успокоили.
02 июнь 2017 19:53
Цитата "BVABVA":
КГС снова всех провёл, показал квартиры первой очереди и все, тишина. Инвесторы снова спокойны, что ж пускай ещё подождут до очередного нового года! Так Вам и надо, счетчики, плитка Вы о чем, Всех очередной раз обманули- успокоили.

что не так со счетчиками?
02 июнь 2017 20:14
Цитата "Lolipopchik":


все по 910мм
[attachment=0]P70515-144506.jpg[/attachment]

Подскажите, плиз, а где Вы вязли этот чертеж?
02 июнь 2017 20:36
Цитата "zemafon":

Подскажите, плиз, а где Вы вязли этот чертеж?


у ключницы посмотрела
03 июнь 2017 02:13
Цитата "BVABVA":
КГС снова всех провёл, показал квартиры первой очереди и все, тишина. Инвесторы снова спокойны, что ж пускай ещё подождут до очередного нового года! Так Вам и надо, счетчики, плитка Вы о чем, Всех очередной раз обманули- успокоили.

это вы о чем?
03 июнь 2017 05:51
Господа, судя по всему, у вас всех уже есть ключи и документы на квартиру, если вас только счётчики интересуют???
03 июнь 2017 05:54
Засланый казачек,не тошните. И так тошно....
03 июнь 2017 06:06
Цитата "C_N_D_":
Засланый казачек,не тошните. И так тошно....

А вы о чем? Кто тут засланный? Просто надоело читать как люди обсуждают счётчики, ОСББ и т.д. в то время как неизвестно когда будет выдача ключей и документов на квартиру!!!!!!
03 июнь 2017 10:09
Это на Позняках такое творится. Предполагаю у нас будет примерно так же, но то что детская площадка у нас будет на крыше это большой плюс :super:
03 июнь 2017 10:10
Цитата "BVABVA":

А вы о чем? Кто тут засланный? Просто надоело читать как люди обсуждают счётчики, ОСББ и т.д. в то время как неизвестно когда будет выдача ключей и документов на квартиру!!!!!!


Отдел продаж говорит что ключи на август и это похоже на правду.
Но есть одно НО!
Я спросил у них смысл если ремонты до зимы очень трудно успеть и тогда под вопросом отопительный сезон.
А если ремонт не успеваеш тогда смысл ключей? Только комуналку плати? Тогла есть смысл затягивать с актом приема-перелачи, а найти к чему придраться я думаю будет.

На мои выше изложенные мысли в отделе продаж ответили что по опросу 75% первой очереди готовы получить ключи в августе и до зимы заселиться, в чем я силтно сомневаюсь
03 июнь 2017 10:27
Опросов никаких я не припомню,откуда взяли цифру 75%. И до зимы ремонт естественно не успею, а гнать рабочих в шею чтоб абыяк сделали лишь бы до зимы успеть не буду. Чтоб потом через пол года летом опять заниматься ремонтами и все переделывать доделывать. Лично я подписывать ничего не буду. Платить за коммуналку в холостую не собираюсь.
03 июнь 2017 10:54
сделала ремонт в чернигове 48кв однушка. не спеша.сушили штукатурку и шпаклевку как положено.полтора месяца под ключ. за работу отдала 37т. в киеве так понимаю будет 75-80т. материалы 95т.без мебели. 102 доллара квадрат вышел. если в августе включат лифт для ремонта, и есть деньги - до ноября успеем. для двушек-трешек времени надо больше -два-два с половиной месяца.вот такая арифметика.
03 июнь 2017 11:04
Цитата "tabletka":
сделала ремонт в чернигове 48кв однушка. не спеша.сушили штукатурку и шпаклевку как положено.полтора месяца под ключ. за работу отдала 37т. в киеве так понимаю будет 75-80т. материалы 95т.без мебели. 102 доллара квадрат вышел. если в августе включат лифт для ремонта, и есть деньги - до ноября успеем. для двушек-трешек времени надо больше -два-два с половиной месяца.вот такая арифметика.

Материалы это только шпаклевка,штукатурка 95т, или материалы электрики и сантехники тоже включены в эту сумму?
03 июнь 2017 11:46
Цитата "SurgeonKiev":

Материалы это только шпаклевка,штукатурка 95т, или материалы электрики и сантехники тоже включены в эту сумму?

все материалы.плитка, ламинат, кабель, розетки, заложено кабельное, интернеткабель, канализация, сантехника и тд.плинтусы. карнизы, это без мебели, штор, техники. штукатурилась ванная и рабочая стена кухни. 31 мешок штукатурки, если интересно. ванная металл 3,2 мм, сантехника средняя по цене, умывальник с тумбой турция, компакт церсанит эко 2000 модель. не хлюпает обратно. канализация, краны дорогие,потом менять хлопотно.
03 июнь 2017 12:16
Одно дело летом и другое осенью.
Температура не та и сохнет не так. Тем более осень осени рознь
03 июнь 2017 12:22
уже червень,а ключей всё нет :xlb: :pri:
03 июнь 2017 13:20
Цитата "Lzd":
уже червень,а ключей всё нет :xlb: :pri:

Еще и адресом не пахнет. Инвесторы молчат,а кгс это только на руку. Так оно и есть,дали нам ключниц,запускают на просмотры и заткнули нам рты на время.
03 июнь 2017 13:43
Ура, Господа, проснулись! Отдел продаж сообщил сегодня, что ключи первая очередь получит в конце августа (в лучшем случае). Кроме этого, адрес ЖК не присвоен Подольской администрацией...похоже с КГС не могут договориться...
03 июнь 2017 14:03
Стройка ведется незаконно, документы на землю липовые у застройщика, оформлены еще при лене космосе! Необходимо немедленно прекратить строительство и вернуть землю городу!
03 июнь 2017 14:05
Ваши предложения ? Что делать , кому писать чтоб ускорить процесс ? Тоже жутко все это не нравится , тормознутость КГС это просто жесть
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .716718. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее