Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .174176. . .181
28 дек 2017 19:09
Цитата "Maldun":
Соседи, подскажите кнопкодаву Пэтэ апгрейд провели уже, до состояния хотя бы одного рабочего лифта?

один пассажирский уже работает
29 дек 2017 11:01
во второй секции грузовой только подымает с лифтером. Батареи горячие, вода только в стояке(счетчиков на воду нет)- это начиная гдето с 20 этажа.Счетчики электричеста установлены
29 дек 2017 12:13
спасибо за информацию!
соседи, всех с наступающим НГ!
29 дек 2017 15:13
Был тоже в доме, есть пару квартир в которых уже проживают, лифт пассажирский, вроде как работает, но на своём этаже кнопку не обнаружил, поэтому лифт отправил вниз, в доме относительно тепло, как для общих коридоров, думаю что если жильцы начнут застеклять общие балконы, то будет ещё теплее и тепло потери ещё минимизируются, в квартире батареи были демонтировать и лежали на полу. С гидроизоляцией я не совсем понял, она оказалась из цементной смеси, хотя изначально говорилось, что это будет а-ля слой на основе мастики, теперь не могу понять наносить мастики сверху или шлифануть этот ужас алмазной чашкой.
29 дек 2017 15:14
Всех с наступающим новым новым!!!
01 янв 2018 10:38
Всех прошедшими и наступающими !!!Кто еще не оформил право собственности :-)сказали звонить с 15'01'2018 Подключение воды к квартирам будет в лучшем случае не раньше марта ( по другому не успеют) со слов строителей!!!
03 янв 2018 12:05
Думаю, что пора идти в главный офис. Лифты, как не работали, так и не работают. Охраны нет, управляющей компании нет. В доме грязно, скоро на этажах в туалет ходить будут.
И если Фундамент, что-то в ближайшее время не сделает (не просто сделает, а выполнит все, что должно быть по договору, не решит в ближайшее время с УК, с охраной), то будет ждать и СМИ и инвесторов - владельцев под офисом. Строить дом - это не просто Фундамент... Это еще очень большой ряд работ. И для начала, научитесь не врать (И сотрудником проведите по этому поводу собрание)
Выполняйте сроки или ставьте реальные сроки!
05 янв 2018 22:07
Цитата "rexi":
Думаю, что пора идти в главный офис. Лифты, как не работали, так и не работают. Охраны нет, управляющей компании нет. В доме грязно, скоро на этажах в туалет ходить будут.
И если Фундамент, что-то в ближайшее время не сделает (не просто сделает, а выполнит все, что должно быть по договору, не решит в ближайшее время с УК, с охраной), то будет ждать и СМИ и инвесторов - владельцев под офисом. Строить дом - это не просто Фундамент... Это еще очень большой ряд работ. И для начала, научитесь не врать (И сотрудником проведите по этому поводу собрание)
Выполняйте сроки или ставьте реальные сроки!


Совершенно согласен! Представители Фундамента явно нарываются на большой скандал, протесты перед офисом и шумиху в СМИ. При звонках в офис удивляются "коробка построена, что вы еще хотите", и едва ли не смеются в лицо. А когда кто-то пишет об этом на форуме, ботами рубят репутацию и стирают комменты через админов "домика".
06 янв 2018 00:42
Цитата "rexi":
Думаю, что пора идти в главный офис. Лифты, как не работали, так и не работают. Охраны нет, управляющей компании нет. В доме грязно, скоро на этажах в туалет ходить будут.
И если Фундамент, что-то в ближайшее время не сделает (не просто сделает, а выполнит все, что должно быть по договору, не решит в ближайшее время с УК, с охраной), то будет ждать и СМИ и инвесторов - владельцев под офисом. Строить дом - это не просто Фундамент... Это еще очень большой ряд работ. И для начала, научитесь не врать (И сотрудником проведите по этому поводу собрание)
Выполняйте сроки или ставьте реальные сроки!

У вас реально так фигово как пишите? Мне интересно, поскольку я ивестор ЖК "Ревуцкого"...
06 янв 2018 08:17
Цитата "EDS":

У вас реально так фигово как пишите? Мне интересно, поскольку я ивестор ЖК "Ревуцкого"...
Фигово, что врут. Дом не до конца готов к эксплуатации. Поэтому даже управляющая компания не принимает дом с недоделками. Лифтов 3, но ни один не работает. Надо кланяться лифтеру и каждый раз ждать, просить, чтоб подняли на этаж. Ни кто не убирает.... Ну и сам внешний вид внутри....не сделан
Из хорошего, есть свет, подключили холодную воду. Тепло, но на улице и не холодно.
У Вас на Ревуцкого сдается без внутренней отделки, может и не затянут, так как с этим у Фундамента проблемы. Но не тешьте себя надеждой, что у Вас будет по другому. Получите сертификат на дом, но дом доделывать будут еще года 2 и то....
06 янв 2018 10:26
Цитата "rexi":
Фигово, что врут. Дом не до конца готов к эксплуатации. Поэтому даже управляющая компания не принимает дом с недоделками. Лифтов 3, но ни один не работает. Надо кланяться лифтеру и каждый раз ждать, просить, чтоб подняли на этаж. Ни кто не убирает.... Ну и сам внешний вид внутри....не сделан
Из хорошего, есть свет, подключили холодную воду. Тепло, но на улице и не холодно.
У Вас на Ревуцкого сдается без внутренней отделки, может и не затянут, так как с этим у Фундамента проблемы. Но не тешьте себя надеждой, что у Вас будет по другому. Получите сертификат на дом, но дом доделывать будут еще года 2 и то....

Ну нам ещё жаловаться рановато, а вам уже как бы пора скинуться по 50 баксов на нормального адвоката. Это ж не проблема...
06 янв 2018 21:18
Адвокаты, суды, призывы к СОВЕСТИ и к закону.... не смешите!!! Единственное, что может привести в чувство руководство Фундамента - это массовые акции инвесторов и освещение их по ТВ !!!! Поток денежек по другим объектам может остановиться!! А на все остальное им нас,,,,
06 янв 2018 21:23
Для этого нужно знать, какие депутаты крышуют этот анклав, чтобы не обращаться в их же СМИ , а "прорекламировать" их у их противников
07 янв 2018 15:39
Цитата "Акунин":
Адвокаты, суды, призывы к СОВЕСТИ и к закону.... не смешите!!! Единственное, что может привести в чувство руководство Фундамента - это массовые акции инвесторов и освещение их по ТВ !!!! Поток денежек по другим объектам может остановиться!! А на все остальное им нас,,,,

Действенный метод - когда адвокат грамотно составляет позывной коллективный иск, с арестом счетов и т.д. А вы тут про детские "массовые акции инвесторов", на которые никто не пойдёт и на которые всем плевать... Моё мнение такое.
Хотя... это вам самим решать.
08 янв 2018 21:14
Если грамотно, то коллективные иски по таким делам не принимают(100%), только индивидуальные(200%) А что касается, придания факта невыполнения своих обязательств ПУБЛИЧНОЙ ОГЛАСКЕ , то какое тут детство??? ( А У ГРАМОТНОГО, КАК И БЕЗГРАМОТНОГО адвоката иск могут отклонить, смотря , кто " рулит" баблодвижением в фундаменте, Это в правовом государстве иски, адвокаты и даже когда речь идет о больших деньгах А здесь , уважаемый, только ПУБЛИЧНСТЬ , как ни грустно это признавать. It's bitter truth of life
09 янв 2018 16:44
:thanks: Добрый день, я инвестор на Ревуцкого, почитав ваш форум меня интересует на сколько задержали сдачу дома от запланированной даты? И в ОП обещают ´дать возможность начать делать ремонт после ввода в эксплуатацию ` до заселения. Насколько я знаю это невозможно. Кто что знает? Подскажите пожалуйста))) :hi:
10 янв 2018 12:14
Цитата "Niki777":
:thanks: Добрый день, я инвестор на Ревуцкого, почитав ваш форум меня интересует на сколько задержали сдачу дома от запланированной даты? И в ОП обещают ´дать возможность начать делать ремонт после ввода в эксплуатацию ` до заселения. Насколько я знаю это невозможно. Кто что знает? Подскажите пожалуйста))) :hi:

в фундаменте возможно все и сроки растягиваются и сдвигаются не на пару месяцев,будьте морально готовы
10 янв 2018 13:36
Цитата "Niki777":
:thanks: Добрый день, я инвестор на Ревуцкого, почитав ваш форум меня интересует на сколько задержали сдачу дома от запланированной даты? И в ОП обещают ´дать возможность начать делать ремонт после ввода в эксплуатацию ` до заселения. Насколько я знаю это невозможно. Кто что знает? Подскажите пожалуйста))) :hi:
сертификат о введении в эксплуатацию объекта был получен с минимальным опозданием, но это не значит что сам объект готов к самой эксплуатации так как, частое явление, стоит пустая коробка без коммуникаций с ненастроенными лифта и, у нас этот неоконченный процесс длиться с заяаленного декабря 2016. Пускать или не пускать на ремонт это явление индивидуальное, впрочем как и вопрос делать или не делать сам ремонт, потому как много факторов (вода, электричество и самое главное отопление)!!!!
10 янв 2018 13:54
Отопление есть, воду подключили 1 секцию, вторая - только половину, свет есть. Ждем лифтов и чтобы МОПы доделали. Ну и Управляющую компанию. Закрытую территорию, охрану и т.д.
10 янв 2018 14:23
Цитата "rexi":
Отопление есть, воду подключили 1 секцию, вторая - только половину, свет есть. Ждем лифтов и чтобы МОПы доделали. Ну и Управляющую компанию. Закрытую территорию, охрану и т.д.

Отлично. Очень жаль, что с таким опозданием все.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .174176. . .181
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее