Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .2931. . .581
22 дек 2014 18:34
Цитата "Lyusa_Z":
По проекту на против возможно сделать, там тоже коридор но он сквозной.. там и двери нужно сделать.


Полностью поддерживаю. Логичней было бы сделать дверь тут (см.рисунок)
22 дек 2014 18:58
Цитата "Jerzy":


Сегодня о офиссе сказали, что по 15 дому осталось лишь несколько 2, 3 комнатныхю 1-но комнатных - зясь

Трешек уже тоже нет?
22 дек 2014 19:09
Цитата "sashokm":


Полностью поддерживаю. Логичней было бы сделать дверь тут (см.рисунок)

100 %
23 дек 2014 07:37
Цитата "sashokm":


Полностью поддерживаю. Логичней было бы сделать дверь тут (см.рисунок)

Может обратится к застройщику с просьбой перенести дверь, может они внесут коррективу. Там явно еще ничего не строили.
23 дек 2014 09:14
Может вообще не стоит пользоваться мусоропроводом
23 дек 2014 09:23
Цитата "Lyusa_Z":
Может вообще не стоит пользоваться мусоропроводом


Предлагаю пока закрыть тему мусоропровода)
Данное решения все равно будет приниматься коллективно всеми жельцами дома.
Например методом голосование)
23 дек 2014 10:25
Цитата "goodneighbor":

Трешек уже тоже нет?


Есть
23 дек 2014 10:32
Цитата "lubashka":


Предлагаю пока закрыть тему мусоропровода)
Данное решения все равно будет приниматься коллективно всеми жельцами дома.
Например методом голосование)

Действительно, дома еще нету а мы распереживались)Тема мусоропровода пока вобще не актуальна. :smoke:
23 дек 2014 13:41
Тема что-то наша немного приумолкла, давай поразмышляем как скоро дома 15 и 15-а будут не первыми к пустырю, я думаю совсем скоро начнут строить еще дома в этом месте..Между нашими домами и ул.Вырлица еще ого го сколько территории, не думаю что она будет простаивать.
23 дек 2014 14:26
Цитата "SvenS":
Тема что-то наша немного приумолкла, давай поразмышляем как скоро дома 15 и 15-а будут не первыми к пустырю, я думаю совсем скоро начнут строить еще дома в этом месте..Между нашими домами и ул.Вырлица еще ого го сколько территории, не думаю что она будет простаивать.

Если посмотреть на картах Гугл - на том пустыре показаны мини озёра, если смотреть на картах Яндекса - там вода уже не показана, показано как сейчас, земля, песок. Я думаю и Гугл и Яндекс правы, просто Гугл немного отстает, так как раньше на этом пустыре (огого территория) была вода, болотце, если не продолжение тех двух озер, которые рядом. Потом приехали екскаваторы и засыпали это все песком. Теперь ждут пока или грунтовые воды немного отойдут, или еще чего. Так что мне кажется, что эту территорию готовят для стройки. А может и нет, может это сделали, чтобы отвести воды подальше от наших будущих домов и школы. Генплан города или района бы посмотреть...
23 дек 2014 15:00
Да застроят все домами, еще и больница дальше и озера облагородят, а между озерами депо для транспорта. До 2025 года так точно. Интересно, что с тем недостроенным ТРЦ за метро? Я вот думаю - как долго там будут еще стоять гаражи?:) Кто-то спрашивал куда машины девать, гараж в аренду проблема разве?
23 дек 2014 15:25
Z1Zu, про больницу и депо это Ваши пожелания или уже есть план какой то?)

Гаражи, которые через дорогу от 15-го думаю будут пока, пока пустырь не начнут застраивать так уж точно. Глобально, когда застроят пустырь (если застроят) то и за гаражи возьмутся, но это еще лет 10 как минимум пройдет, если не больше
23 дек 2014 15:49
Цитата "Simbian":
Z1Zu, про больницу и депо это Ваши пожелания или уже есть план какой то?)

Гаражи, которые через дорогу от 15-го думаю будут пока, пока пустырь не начнут застраивать так уж точно. Глобально, когда застроят пустырь (если застроят) то и за гаражи возьмутся, но это еще лет 10 как минимум пройдет, если не больше


Нет - вычитал где-то...



Думаю здесь:
//3222.ua/ru/article/yake_maybutn_ochku_ osokorki.htm

Еще интересная инфо здесь, для тех кто не месный:
//architector.ua/post/photoprokrastinaci a/3068/Kak_stroili_stantsii_metro_Poznja ki_i_harkovskaja/

P.S.: По картинке видно что микрорайон хотят продлить за озеро Тяглое до самого отводного канала для стока "очищенной" воды в Днепр. Там же нарисована еще одна развязка предположительно большой ККАД.
По кадастровой карте земли уже числятся как:
Тип власності:Комунальна власність
Цільове призначення:Житлової забудови і комерційної забудови
А озеро Небреж считают болотом - засыпят и застроят... Печально.
КАКОЕ БУДУЩЕЕ ОЖИДАЕТ ОСОКОРКИ?
23 дек 2014 17:40
Z1Zu спасибо. Очень познавательно.

По поводу Набрежа: странно почему "они" считают болотом, так как в озеро это 30 метров лески со льда спускал (зимняя рыбалка). Да и на схеме плана затройки Набреж остался.

По поводу Левобережной ветки метро: не просто так пр. Григоренко с такой зеленой полосой (нынешними стоянками).

Живу совсем рядом со стройкой, оставляю авто на стоянке, и сегодня в 8,55 краны ещё не работали, хотя строители уже были на месте.
23 дек 2014 18:06
Цитата "Lyusa_Z":
Мы купили 19 декабря.. бронировали за неделю.. в середине недели подняли цену..покупали уже по повышенной..


А мы подписывали договор 17.12. Бронировали тоже за неделю. Именно с 17.12 и подняли цены, нам договор не подписывали с 14.00 до 17.30 6-) :chillout: . Вроде как в виду отсутствия кого-то... Но мы предполагаем, что думали - подписывать еще по "старым" ценам или нет. В итоге, подписали все-таки :ura: .
23 дек 2014 19:08
Цитата "Inna_luck":


А мы подписывали договор 17.12. Бронировали тоже за неделю. Именно с 17.12 и подняли цены, нам договор не подписывали с 14.00 до 17.30 6-) :chillout: . Вроде как в виду отсутствия кого-то... Но мы предполагаем, что думали - подписывать еще по "старым" ценам или нет. В итоге, подписали все-таки :ura: .

Какой дом, этаж, квартира??))) :ura:
23 дек 2014 21:18
Дом 11, этаж 15, квартира 1-комн. :smoke:
23 дек 2014 22:04
а есть кто-то с 15-го дома , 22 этаж?
23 дек 2014 22:30
Цитата "Inna_luck":
Дом 11, этаж 15, квартира 1-комн. :smoke:

Приветствую Вас... Я на 14-м, дом 11)
23 дек 2014 22:36
Есть 15 дом, 20 этаж)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2931. . .581
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx