Подать объявление

ул. Крушельницкой, 15-В ( Дом 4 )

1. . .1214. . .24
01 окт 2017 05:03
Дома Интергала ужасные, как-то снимала одну на Парковых озерах. Шумные, стана трещину дала, планировки ужасные, малюсенькие ванные, жилая комната меньше кухни. Кухня сдавалась с кухонной стенкой только на пол стены. Балкон вообще, длиннющий и узкий. Через 6 месяцев аренды такой ужасной квартиры я съехала. Планировки и цены, плюс рассрочка у ЖИБа были заманчивы. Давайте создадим инициативную группу и получим документы на квартиры в этом году. Не будьте безразличны, это же наши деньги. Давайте все-таки соберемся в четверг 05.10.2017 в 14,00 на объекте.Всем спасибо, всех жду.
01 окт 2017 11:10
Я буду
01 окт 2017 11:13
Постараюсь быть
01 окт 2017 11:44
Спасибо! Увидимся возле нашего дома, есть кое-какие мысли этот счет. Поделюсь!!!
01 окт 2017 13:47
Советую прежде всего сделать полную ревизию того что сделано по дому и по всем квартирам.Определить степень готовности и для себя понять реально или нереально сдать дом в 2017г.А то может оказаться что готовность дома низкая. Инвестори др. домов с етого начинали.
05 окт 2017 09:42
Сегодня в 14-00.
05 окт 2017 13:35
Цитата "liasc":
Сегодня в 14-00.


А подробнее?
05 окт 2017 14:15
Инициатор не явился... Итого, дом активно строят, но в этом году не построят. Прораб так и сказал: "Все х***о!" (не хорошо). До зимы построить не успеют, а зимой особо не поработаешь, да и в эксплуатацию никто вводить, в такую пору, не будет. Еще раз спросил за окна. Сказал что завод тут не причем, дали ленег ребятам, ребята их профукали, ЖИБ судится, но вроде как наняли других людей, которые должны будут их поставить (окна). Однако пока этих людей не видели.
10 окт 2017 07:32
Были недавно на стройке, заходили в свою квартиру. Пока впечатления положительные, в доме даже уже лифт есть.

По строкам я уверен на 100% что в этом году вообще ничего не будет и не светит, а делать ремонты мы будем в начале осени 2018. :faceoff:

Кстати да, нам тоже продали однушку на 13-том трубном этаже)
10 окт 2017 08:13
О... Соседи)
10 окт 2017 14:32
Нам сегодня озвучили, что на ремонт готовится на июнь заезжать...( В этом году точно не успеют, хотя и работы осталось немного, но зимой никто не собирается подключать дом, поэтому все отложится до весны. Плитку в коридоре ложили на 15м, по малярным роботам 18й полностью готов, а выше не поднимались, не знаю.. Из приятного- делают придомовую, доустраняют мелочи по покраске фасада.
Вообще работы видно ведутся, но медленно все .. Если их не торопить, то реально все затянется до лета.
Ребята, нужно что-то делать! То пару недель назад они рассказывали про декабрь этого года, то уже не стесняются говорить про лето следующего!! Понятно, что очень тяжело собраться всем в один день, особенно в будний, но нужно создать инициативную группу и начать действовать!! Давайте подойдём ответственно речь идёт о задержке не на пару месяцев, а грубо ещё на 9 мес!!
Предлагаю проголосовать за дату сбора, когда большинство сможет точно быть.
10 окт 2017 16:16
Могу в субботу 14.10.2017
10 окт 2017 17:18
лучше всего во Вт или Чт когда планерки, в Сб там кроме охранников никого нет( претензии нужно предъявлять во время планёрок. И чем больше нас собирется, тем результативнее будет наша встреча. Мы здесь пробуем собраться, но ничего не получается, а они думают что нас это затягивание устраивает.
Я могу выделить один день чтоб приехать, пускай даже он мне будет не удобен, но хочу точно знать, что нас человек десять будет
10 окт 2017 17:58
Тоже могу выделить один день - говорите когда
10 окт 2017 18:23
Не знаю что дадут эти собрания. Они уже не успели, и я думаю что закончить до зимы физически не возможно. Есть реальные сроки, а есть те сроки кторые говорят инвесторам. ЖИБу просто нужно было быстрее собрать бабло, вот они и дурят народ. А все потому, что у нас в стране их за это не наказывают. Читал что можно подавать на застройщика в суд, но сам не юрист и не знаю как это правильно делается. Может кто разбирается в этом? Они же еще в место школы пытаются два дома влепить, с этим тоже нужно что-то решать. Может если с ними судиться, это что-то даст. Если что, в четверг собираются только стротели, а вот во вторник та побольше людей. Так прораб говорил.
10 окт 2017 21:44
По поводу школы идёт сбор подписей. Я тоже за школу, хотя и говорят что школ в этой местности достаточно.
Судится с коммунальным предприятием приятного мало.. Хотя как крайний вариант можно рассматривать.
Сколько не сталкивалась по жизни со строителями, они все делают медленно, пока не получат порцию "мотивации", только после этого ускоряются.
В нашем случае собрания реально могут дать результат. Только не по одиноких инвесторов, а инициативной группы. Если хотя бы взять за правило каждый Вт приходить представителю инициативной группы и спрашивать у строителей что они сделали за неделю и поторапливать их, то результат таки будет!
На стройке сказали что работы осталось не так уж много, коммуникации к дому подведены. В декабре реально есть шансы сдать дом!
11 окт 2017 06:38
Здравствуйте если будет кто-то собираться идти на обьект, Набирайте 0676051544 Александр,инвестор, только заранее, здесь бываю редко. спасибо
11 окт 2017 06:45
Общался с юристом о подаче в суд на ЖИБ, так он говорит что это может наоборот затормозить процесс. Если назначат комиссию которая подтвердит срыв сроков по вине ЖИБ так им могу заморозить счета, в следствии заморозка строительства, ну а дальше приятного мало
11 окт 2017 13:10
Я могу быть, только напишите дату и время!!!!!
11 окт 2017 16:47
Предлагаю встретиться во Вт 17.10.17 на 14.00 возле нашего дома. От каждого жду подтверждения. Я буду точно. Если тех, кто точно будет, соберётся меньше 5-6, встречу переносим.

P.S. Помните, что от нашей активности и сплочённости зависят сроки сдачи дома!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx