Подать объявление

ул. Крушельницкой, 15-В ( Дом 4 )

1. . .1315. . .24
11 окт 2017 16:52
Буду
13 окт 2017 20:49
Была сегодня на стройке, прораб озвучил дом будет готов в декабре. Сегодня привезли окна на 25-26 этаж, на днях должны установить. 16го октября установят фонари возле дома сказали, в этом месяце должны землю завезти и, вроде, траву засеять в конце месяце-начале следующего чтоб весной зашла. Малярные работы на 20м этаже сегодня велись. По плитке на 18м так и не положили на коридоре.
По поводу собрания, я так понимаю, кроме меня и angel_a, никому это не нужно, поэтому на Вт все отменяется. Спасибо angel_a, за Ваше небезразличие к судьбе нашего дома.
13 окт 2017 21:10
Здравствуйте я во вторник буду, если решите идти.
14 окт 2017 05:31
Здравствуйте я буду. Вижу тел. одного Александра, который "бывает редко", а вот других инициаторов не наблюдаю. Оставьте моб. Я например долго восстанавливала пароль только что, может кто то тоже без авторизации читает и не может ответить что явится 17.10.2017.
14 окт 2017 08:02
ещё раз буду .
14 окт 2017 08:10
Здравствуйте! Кристина)
14 окт 2017 11:03
Была сегодня там, что то сверлили, но рабочих не видела.
14 окт 2017 18:37
Был типо на прошлой планерку. Инициатор не явился. Нас было двое. Я-ТО Игорь с20 и Саша с13. Могу приехать ещё сто раз. Положение дел не изменит. Но чтобы поддержать приеду . Хочу конкретики.
15 окт 2017 05:08
Вижу так, что на планерку нам следует подготовить список интересующих нас вопросов и задать их под протокол. К примеру меня интересует чтоб озвучили точный срок сдачи под протокол, по некоторым видам работ у меня тоже есть вопросы, и хочу официально чтоб озвучили что планируется строить на месте школы.
16 окт 2017 15:03
Жду всех завтра в 14.00 возле нашего дома
16 окт 2017 21:30
Главное не забыть)
17 окт 2017 16:03
Все, кому не безразлично, были сегодня на собрании и так все знают. Для остальных - окна поставили на 25-26 этажах, на первом установят в этом месяце. Поустанавливали вокруг дома фонари, делали сегодня придомовую, завозили землю. Покраска коридоров на 21 эт, плитку ложили на 14 этаже. Представитель ЖИБ озвучил, что дом будет полностью готов в декабре. К отоплению его в этом году подключать не будут, это сделают весной. На ремонт заезжать готовится на май. На месте школы принято окончательное решение строить садик. Ну как то так..
17 окт 2017 16:46
Цитата "KristinaOl":
Все, кому не безразлично, были сегодня на собрании и так все знают. Для остальных - окна поставили на 25-26 этажах, на первом установят в этом месяце. Поустанавливали вокруг дома фонари, делали сегодня придомовую, завозили землю. Покраска коридоров на 21 эт, плитку ложили на 14 этаже. Представитель ЖИБ озвучил, что дом будет полностью готов в декабре. К отоплению его в этом году подключать не будут, это сделают весной. На ремонт заезжать готовится на май. На месте школы принято окончательное решение строить садик. Ну как то так..


Большое спасибо за информацию! А садик будет, я так понимаю, на первом этаже многоэтажного дома, который собираются строить?
17 окт 2017 16:49
За информацию - спасибо. Но не нужно говорить, что тем, кто не смог приехать на планёрку - безразлична ситуация с нашим домом. Есть люди, которые никак не могут отпроситься с работы в будние дни. А по выходным от охранника ничего толкового не узнаешь...
17 окт 2017 17:10
Цитата "illbeback":
За информацию - спасибо. Но не нужно говорить, что тем, кто не смог приехать на планёрку - безразлична ситуация с нашим домом. Есть люди, которые никак не могут отпроситься с работы в будние дни. А по выходным от охранника ничего толкового не узнаешь...


+1
Из прошлого собрания никто никого безразличным не называл.

То что там будет садик они сказали, а то что там два дома построят они не упамянули? Не завидую тем людям у кого машины. Там припарковаться вряд ли где будет место...
17 окт 2017 19:59
Понимаю, что отпросится сложно. У нас у самих только на выходных долгое время с мужем получалось. Обижать никого не хочу, хочу донести, что, когда собирается группа людей и задают неудобные вопросы ЖИБу, они все таки реагируют. Сегодня звучала фраза от ихнего представителя, что видите мы поставили окна, за которые вы нас упрекали. Вопрос о заторможенности плиточных работ, прозвучавший сегодня, явно не был приятен подрядчику. На этом собрании объединились представители 15б и 15в. Их дом стоит уже готовый, но сертификат не получает, подрядчик почему ответить не мог. Только представитель ЖИБ озвучил, что их в этом месяце подключат к теплосетям на 3 дня и, если все будет норм, подадут на сертификат. К концу года по ихнему дому готовится заселение. Но они все равно собираются по вторникам и спрашивают с ЖИБа за уплаченные деньги. Нам до ихнего этапа готовности на сегодня далековато, но хочется как минимум проконтролировать чтоб ЖИБ сдержал слово и наш дом был точно готов к декабрю.
По поводу двух домов молчат. По поводу парковки слышала информацию, что по соседству на пустыре планируется строительств многоуровневого паркинга, да и сейчас там парковок достаточно(в том числе освоивших пустырь).
18 окт 2017 09:15
Спасибо за инфу) я заболела, не смогла прийти
18 окт 2017 11:38
Не за что, выздоравливайте!
18 окт 2017 15:23
Цитата "KristinaOl":
Понимаю, что отпросится сложно. У нас у самих только на выходных долгое время с мужем получалось. Обижать никого не хочу, хочу донести, что, когда собирается группа людей и задают неудобные вопросы ЖИБу, они все таки реагируют. Сегодня звучала фраза от ихнего представителя, что видите мы поставили окна, за которые вы нас упрекали. Вопрос о заторможенности плиточных работ, прозвучавший сегодня, явно не был приятен подрядчику. На этом собрании объединились представители 15б и 15в. Их дом стоит уже готовый, но сертификат не получает, подрядчик почему ответить не мог. Только представитель ЖИБ озвучил, что их в этом месяце подключат к теплосетям на 3 дня и, если все будет норм, подадут на сертификат. К концу года по ихнему дому готовится заселение. Но они все равно собираются по вторникам и спрашивают с ЖИБа за уплаченные деньги. Нам до ихнего этапа готовности на сегодня далековато, но хочется как минимум проконтролировать чтоб ЖИБ сдержал слово и наш дом был точно готов к декабрю.
По поводу двух домов молчат. По поводу парковки слышала информацию, что по соседству на пустыре планируется строительств многоуровневого паркинга, да и сейчас там парковок достаточно(в том числе освоивших пустырь).

Что сдержал??? Уже задержка )))) так что уже не сдержал !!!!!!! Давите пусть тепло подключают и на ремонт ))) плитку пусть долаживают хоть следующие пол года ))
20 окт 2017 08:07
Добрый день. Кто соседи 3 этажа, отзовитесь, Вы мне нужны)
А точнее соседи 3 этажа, правого крыла(от входных дверей)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1315. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее