Подать объявление

вул. Соломії Крушельницької, 15-б ( Будинок 3 )

1. . .1719. . .22
09 май 2018 14:37
Краткое содержание планерки
Весь разговор Медведя укладывается в одном тезисе мы дом сдали а ЖЭК такой плохой не принимает дом . Хотя инвесторы видели в ЖЭКе целый лист с недоделками Медведь сказал придумали.
Также были высказаны замечания по дефектам в квартирах на которые был ответ типа Вы сами ........ все нормально в квартирах.
В четверг намечается встреча с представителями ЖІБ и Житлосервиса по вопросу допуска на ремонты.
Можно предположить что руководству ЖІБ очень понравилась акция возле КМДА по вопросу строительства школы и ребята с ЖІБ возможно хотят опять поиграть с огнем и созерцать уже аналогичную акцию инвесторов дома 15б.
10 май 2018 03:52
Ув. коллеги давайте проявим активность в настоящее время право собственности зарегистрировано всего на 32 квартиры , договора с ЖЭК подписали всего 24 собственника . Не забываем лучше всего делать ремонт в теплые летние дни!
Поактивнее оформляем и подписываем!
10 май 2018 14:16
Ну, лично я не могу решить проблему с отказом о праве собственности, так как ни юристы ЖИБ, ни частные нотариусы не знают, что делать, если уже поступил отказ. Я бы уже и сам на ремонт зашёл!
Кто-нибудь после отказа от ЦНАП-а переподавал документы на право собственности? Отзовитесь, пожалуйста!
И ещё, не известно, подписан ли договор с ЖЭК, что так обещали на планете?
10 май 2018 14:41
Цитата "Evgen4ik":
Ну, лично я не могу решить проблему с отказом о праве собственности, так как ни юристы ЖИБ, ни частные нотариусы не знают, что делать, если уже поступил отказ. Я бы уже и сам на ремонт зашёл!
Кто-нибудь после отказа от ЦНАП-а переподавал документы на право собственности? Отзовитесь, пожалуйста!
И ещё, не известно, подписан ли договор с ЖЭК, что так обещали на планете?

А в Готово не обращались?
10 май 2018 15:33
Краткое содержание сегодняшней встречи активистов с представителями Житлосервиса и ЖІБ
" Условия выдачи ключей:
1. Наличие электроэнергии (с 15-го должна быть)
2. Наличие воды (конец июня)
3. 100 кв. подписанных с ЖЕК.
Зарегистрировано у них обращение по поводу 25% квартир- ждем ответ."
10 май 2018 17:11
Если нотариус не взялся перезаключить право, то вряд ли "готово" сможет это сделать. Как объяснил нотариус, что в базе регистров, или как оно там называется, по моей квартире уже есть отказ. Если ошибки не исправлены, то кто бы не взялся за оформление права собственности - результат будет отрицательно. А ошибки не исправлены, потому сто ЖИБ сам не понимает, в чем собственно проблема. Вот и замкнутый круг...
10 май 2018 17:22
Цитата "Evgen4ik":
Если нотариус не взялся перезаключить право, то вряд ли "готово" сможет это сделать. Как объяснил нотариус, что в базе регистров, или как оно там называется, по моей квартире уже есть отказ. Если ошибки не исправлены, то кто бы не взялся за оформление права собственности - результат будет отрицательно. А ошибки не исправлены, потому сто ЖИБ сам не понимает, в чем собственно проблема. Вот и замкнутый круг...

Даже ЖІБовский нотариус не берется за регистрацию? Или к ней не обращались
10 май 2018 17:56
Лично я не обращался, так как, как бы это не звучало, его услуги не совсем бесплатные. Также не знаю, есть ли у него разрешение на такие услуги. Лично говорил с юристом только по телефону, которая сообщила, что такая проблема для них не в новинку, потому что с предыдущими домами была та же история. Постарались с ней разобраться, но опять промах... в то же время, по словам представителя ЖИБ, они не знают, что с этим делать. Пообещали разобраться и перезвонить сегодня-завтра. Ждём.
10 май 2018 19:04
Цитата "Evgen4ik":
Лично я не обращался, так как, как бы это не звучало, его услуги не совсем бесплатные. Также не знаю, есть ли у него разрешение на такие услуги.

Последний озвученный тариф ЖІБ нотариуса 2500 она имеет право регистрировать недвижимость . По прошлым ЖК при отказах регистрировала есть такое понятие под "свою ответственность"
Это как вариант если такой цирк с документами будет продолжаться и дальше.
И еще все таки можно зайти в Готово и спросить у их регистратора . С таким же пакетом регистрируют всех без проблем. У кого то из инвесторов если не ошибаюсь была ситуация ЦНАП отказал Готово зарегистрировало
10 май 2018 20:04
Спасибо за ответ! Поэтому и спрашивал, подавал ли кто-то документы ещё раз после отказа
10 май 2018 20:13
Тоже самое после отказа в Цнапе,ещё не обращался в ГОТОВО..Думаю подождать..не хочется снова получить отказ
12 май 2018 18:00
Кто еще не был на планерках приглашаем во вторник в 14-00 узнаете много нового заодно и с соседями познакомитесь.
14 май 2018 12:56
Спасибо активистам за полезные сведенья , право собственности получили. Очень хочется зайти на ремонт !!!
14 май 2018 13:37
Цитата "Elena Alex ":
Спасибо активистам за полезные сведенья , право собственности получили. Очень хочется зайти на ремонт !!!
Право собственности это хорошо! Главное не забудьте в ЖЭК заскочить договора заключить! :shuffle:
14 май 2018 13:57
Добрый день, соседи! Тоже к концу недели получаю право собственности, подскажите, кто подписывал договора с жеком, к кому обращаться и по какому адресу? И еще вопрос: когда на прописку можно подавать документы? после введения в эксплуатацию или после получения права собственности можно?
14 май 2018 14:09
Цитата "pokupatel9":
Добрый день, соседи! Тоже к концу недели получаю право собственности, подскажите, кто подписывал договора с жеком, к кому обращаться и по какому адресу? И еще вопрос: когда на прописку можно подавать документы? после введения в эксплуатацию или после получения права собственности можно?

После права собственности. Дом уже введен в эксплуатацию, а то что ЖЕК еще не принял, не касается прописки
14 май 2018 15:35
Цитата "pokupatel9":
Добрый день, соседи! Тоже к концу недели получаю право собственности, подскажите, кто подписывал договора с жеком, к кому обращаться и по какому адресу? И еще вопрос: когда на прописку можно подавать документы? после введения в эксплуатацию или после получения права собственности можно?

Адрес ЖЭК "КП Житло-сервис" Ахматовой 44а (ориентир пристройка с кафе Чайхона БАЗАР ) вход с внутренней стороны .
При себе иметь по 3 копии
1.Договора купли- продажи
2.Вытяга о праве собственности
3.Копия паспорта
4.Копия инд. кода
14 май 2018 15:51
Цитата "Olgerd72":

Адрес ЖЭК "КП Житло-сервис" Ахматовой 44а (ориентир пристройка с кафе Чайхона БАЗАР ) вход с внутренней стороны .
При себе иметь по 3 копии
1.Договора купли- продажи
2.Вытяга о праве собственности
3.Копия паспорта
4.Копия инд. кода

Спасибо большое за подробную информацию!
14 май 2018 17:18
Заключили договор с жэком,был главный инженер,сказал,что исправляют недоделки,надежда всегда хорошо :hi: мы 168
14 май 2018 17:22
у нас было 2 отказа по 190 грн:) ,дальше пошли в готово и все готово.Так ,что не бойтесь ,только вперёд
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .22
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее