Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .2224. . .156
30 июнь 2015 20:44
Цитата "Гальчик":


Да, видио как раз по Коперника,7. Может она курирует наш домик?
И все же в чем прикол с уровнем, я в это не очень разбираюсь.

на уровне 2 колбочки с водой, одна горизонтально расположена, другая вертикально. на каждой из колбочек есть пузырек с воздухом и метки центра - так вот если вертикальность проверять то нужно смотреть на вертикальную колбочку, горизонтальный на горизонтальную. при измерении пузырек с воздухом должен быть точно в центре колбы. если человек этого не понимает то это не строитель. с таким успехом она может взять любую палку и прикладывать ее к стенке
01 июль 2015 08:03
я все-таки надеюсь что это у нее из-за нервов
я по работа частенько общаюсь с клиентами, иногда приходилось проводить обучение, участвовать в конференциях
так вот по началу, пока не привык, иногда такое отмачивал ... говоришь об одном, думаешь уже о другом ... тут нужна практика
если эта женщина первый раз в видео попала - нервишки могли сыграть дурную шутку :umnik:
01 июль 2015 08:07
Цитата "Магерт":
я все-таки надеюсь что это у нее из-за нервов
я по работа частенько общаюсь с клиентами, иногда приходилось проводить обучение, участвовать в конференциях


Понятно, она же не измерения проводила а съемку видео сюжета, точность в данном случае не важна
01 июль 2015 08:50
Ну хорошо, допустим что она перенервничала. Позвоните ей и уточните по стройке. КГС говорит ей звонить. Я не могу позвонить - мне очень дорого
01 июль 2015 09:33
Цитата "EvgeniySh":
Ну хорошо, допустим что она перенервничала. Позвоните ей и уточните по стройке. КГС говорит ей звонить. Я не могу позвонить - мне очень дорого


А я не намерена звонить. Буду писать. Это мое Конституционное право. А то звоните, и мы Вам может быть ответим.
Не а, слова к делу не пришьешь. КГС все же имеет не плохую репутацию так что ответят. И еще и контроль усилят, потому, что в нашей стране без контроля ничего не делается. Так сложилось.
01 июль 2015 09:40
Цитата "EvgeniySh":
Ну хорошо, допустим что она перенервничала. Позвоните ей и уточните по стройке. КГС говорит ей звонить. Я не могу позвонить - мне очень дорого



факс отвечает, давайте еще звонить - может кто-то дозвонится
03 июль 2015 04:12
Работы по нашему домику приостановлены, уже несколько дней не наблюдается ни рабочих, делающих кирпичную кладку, ни вообще силуэтов строителей. Перемещают краны, чтобы создать видимость, и все. Я просто работаю рядом и наблюдаю стройку несколько раз в день.
Такими темпами дом не сдастся в декабре точно. Им нужно закрыть коробку 3 секции, закончить кирпич, установить окна, сделать облицовку здания. Зимой с адовыми тарифами на электроэнергию и коротким световым днем эти работы делаться не будут. Я предлагаю составить коллективное письмо инвесторов и назначать встречу с их вице-президентом (есть такой). У нас 99% квартир продано, это нельзя так оставлять и пускать на самотек!
03 июль 2015 07:40
Предлагалось писать всем инвесторам письма в отдел по работе с инвесторами, предлагался пример. предложению последовало несколько человек. народ копипаст сделать не может а вы о каком то коллективном письме говорите ...
03 июль 2015 08:05
Уважаемые инвесторы Коперника дом 7 Кто может пойти на встречу с руководством ( вице - президентом ) Киевгорстроя ? Давайте организуемся - лето проходит быстро ! Когда кому подходит ? Желательно что бы среди нас был юрист !
03 июль 2015 08:22
Цитата "EvgeniySh":
Предлагалось писать всем инвесторам письма в отдел по работе с инвесторами, предлагался пример. предложению последовало несколько человек. народ копипаст сделать не может а вы о каком то коллективном письме говорите ...

Я написала в раздел, где вносится имя, указывается проблема и обратная связь, но писала не тот текст, который был предложен для всех. Не думаю, что копипаст с разных мейлов как-то повлияет на процесс, такой же копипаст все будут получать в ответ. Я спросила, почему перенос сдачи дома в связи со сложным периодом для нашей страны коснулся только дома на Коперника, 7 и никак не повлиял на остальные стройки. Мне ответили: "Если Вас интересует детальный ответ о причинах переноса сроков по ул. Коперника,7 Вы можете обратится с официальным письмом на имя Вице-президента Шевчука Е.Г."
Вот и все. Может я не туда написала?
Я не сильна в написании красивых текстов, к тому же юридически грамотных, может кто-то сможет составить письмо на имя господина Шевчука?
03 июль 2015 08:23
Цитата "Elena_Dyakova":
Уважаемые инвесторы Коперника дом 7 Кто может пойти на встречу с руководством ( вице - президентом ) Киевгорстроя ? Давайте организуемся - лето проходит быстро ! Когда кому подходит ? Желательно что бы среди нас был юрист !


к сожалению в будний день не смогу, разве только отпуск брать :(
не юрист :(
03 июль 2015 08:32
Цитата "Breathe":
Мне ответили: "Если Вас интересует детальный ответ о причинах переноса сроков по ул. Коперника,7 Вы можете обратится с официальным письмом на имя Вице-президента Шевчука Е.Г."


Тут не нужны особые юридические знания. Пишите обычное официальное письмо, своими словами - "я инвестор, такой-то, договор номер и т.п. Прошу пояснить в связи с чем ..." Отправлять необходимо заказным письмом с уведомлением о вручении. Давайте будем писать все. Прийти на встречу, к сожалению, не смогу - живу не в Киеве.
03 июль 2015 08:38
Цитата "Breathe":

Я написала в раздел, где вносится имя, указывается проблема и обратная связь, но писала не тот текст, который был предложен для всех. Не думаю, что копипаст с разных мейлов как-то повлияет на процесс, такой же копипаст все будут получать в ответ. Я спросила, почему перенос сдачи дома в связи со сложным периодом для нашей страны коснулся только дома на Коперника, 7 и никак не повлиял на остальные стройки. Мне ответили: "Если Вас интересует детальный ответ о причинах переноса сроков по ул. Коперника,7 Вы можете обратится с официальным письмом на имя Вице-президента Шевчука Е.Г."
Вот и все. Может я не туда написала?
Я не сильна в написании красивых текстов, к тому же юридически грамотных, может кто-то сможет составить письмо на имя господина Шевчука?

Вы все правильно делаете. Но проблема в том, что активных инвесторов мало. Почему не собралась группа для встречи в самом КГС по вторникам? Там выделено специальное время для встречи с инвесторами.
03 июль 2015 09:42
Кто может узнать - во вторник 14 июля будет прием -встреча с инвесторами Коперника 7 ? Я живу от Киева 300 км - что бы не ехать безрезультатно ! У кого есть возможность пойти во вторник 14 июля в Киевгорстрой ? Будем сидеть сложа руки - пропадут наши деньги ! А они немалые !
03 июль 2015 12:52
Господа и дамы инвесторы готов принимать активное участвие в достижении справедливости по вопросам нашей стройки. Будем морозиться будут строить еще 5 лет. Давайте кто распологает временем обьеденяться и начнем требовать восстановление статуса кво в нашем вопросе. Мы пассивно себя ведем, а дом строиться уже третий год
03 июль 2015 13:10
Цитата "vlad2015":
Господа и дамы инвесторы готов принимать активное участвие в достижении справедливости по вопросам нашей стройки. Будем морозиться будут строить еще 5 лет. Давайте кто распологает временем обьеденяться и начнем требовать восстановление статуса кво в нашем вопросе. Мы пассивно себя ведем, а дом строиться уже третий год


программа минимум:
- каждый должен написать запрос на сайте
- отправить официальное письмо вице-президенту
- по возможности как-то организоваться и провести встречу инвесторов с руководством КМБ
03 июль 2015 14:29
письма я пишу, а те говорят звонить Вильховской Натальи это та которая суперпользователь "уровня". любые мероприятия вплоть до митинга смогу провести в сентябре, так как до сентября не в Украине
03 июль 2015 20:37
Цитата "EvgeniySh":
письма я пишу, а те говорят звонить Вильховской Натальи это та которая суперпользователь "уровня". любые мероприятия вплоть до митинга смогу провести в сентябре, так как до сентября не в Украине


Надо писать письма, и они, КГС должны дать нам в обязательном порядке ответ. Иначе нарушение Конституции Украины, Закона об информации и Закона об обращении граждан. Я намерена действовать только так. И при том - звонить я не могу. Живу не в Киеве, и вообще это мое дело звонить или нет, а КГС обязан отчитываться перед инвесторами, в конце концов они наши кровно заработанные тратят.
03 июль 2015 22:15
Цитата "Гальчик":


Надо писать письма, и они, КГС должны дать нам в обязательном порядке ответ. Иначе нарушение Конституции Украины, Закона об информации и Закона об обращении граждан. Я намерена действовать только так. И при том - звонить я не могу. Живу не в Киеве, и вообще это мое дело звонить или нет, а КГС обязан отчитываться перед инвесторами, в конце концов они наши кровно заработанные тратят.

Они вам ответят - "Добрый день.
К сожалению, предоставить еженедельные отчеты о производимых работах в строящемся объекте по ул. Коперника в электронном виде на постоянной основе - мы не можем. Вы можете узнать необходимую информацию у технадзора Вильховской Натальи Александровны по тел. 280 60 61." И что дальше?
04 июль 2015 08:29
Цитата "EvgeniySh":

Они вам ответят - "Добрый день.
К сожалению, предоставить еженедельные отчеты о производимых работах в строящемся объекте по ул. Коперника в электронном виде на постоянной основе - мы не можем. Вы можете узнать необходимую информацию у технадзора Вильховской Натальи Александровны по тел. 280 60 61." И что дальше?


Пишем дальше официальное письмо, отправляем по почте заказное письмо с уведомлением. Я, например, не могу звонить и приехать не могу. Но хочу знать почему затягиваются сроки. Буду писать. Стучите да Вам откроют
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее