Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .1315. . .149
02 окт 2019 05:32
Как быть? 2 и 3 дом не сроят,может стоит забрать деньги пока не поздно?
02 окт 2019 09:14
Я б уже забрал деньги,но 90 дней они могут отдавать и вроде 10% удерживается.
Может среди нас есть хороший юрист, и знает как правильно оформить письмо и в последующем иск в суд-в договоре конечный срок не указан,но он указан на их сайте, озвучивается в ОП, висит на плане стройки у входа на стройку. Для всех очевидно, что дома не здадутся вовремя и есть фото и видио,на которых видно, что ничего не строится по 2 и 3-ему дому уже четвертый месяц.
Это как минимум обман инвесторов и наша потерянная выгода, потому как наши деньги взяли..
02 окт 2019 10:34
КГС ответьте всем людям , инвесторам , информацию по строительству данного объекта! Вы полностью всё и всех игнорируете!!! Почему не строят 2 и 3 дома? Почему не перекладывают канализацию! Я езжу здесь за день по несколько раз и движения НОЛЬ по 2 и 3 домам! Только первый строят! Вы ждете когда мороз в минус 20 градусов ударит? Продажи начались с Нового Года, сейчас 10 месяц- октябрь и первый дом на 12 этаже??? Не замало ли ??? Не говоря про 2-3 дома!!! Нужно что то делать , так дело не пойдёт
02 окт 2019 11:24
5%
02 окт 2019 12:07
Ох и пугливые клиенты у КиевГорстроя, о какой прокладке канализации вы пишите? Вы уверены что это должно делаться на данном этапе?
Вот вам для примера объект ЖК Русановская Гавань от Ковальской, коробка была возведена еще в начале года. Но канализацию начали рыть и прокладывать 3 мес. назад.
Это спустя 2-3 года от начала стройки.
А вы тут паникуете....
02 окт 2019 12:52
Это ведь не какие не выдумки по поводу канализации! Когда забурили сваи под 2-ой дом, должны были рыть котлован под 3 дом, они его и вырыли частично, но под 3 дом оказалось что необходимо переложить канализацию так как это мешает и не дает возможности копать котлован и бурить сваи! Это говорили менеджеры КГС, что мол переложат канализацию и пойдет процесс по 3 му дому! Канализацию начали перекладывать даже активно , но это оказалось на первый взгляд, так оно все и заглохло! Я фото выставлял , есть в ленте!!! И все по канализации осталось не подвижно уже месяц!!! Поэтому одни только вопросы??? И нет никакого движения! А сейчас кстате засыпан тот частично вырытый котлован под третий дом ! Я пишу говорю то что я вижу, думаю, и доношу всем информацию которую мне говорят сотрудники КГС!!!
02 окт 2019 15:01
Ни для кого не секрет, что идёт новый "дерибан" всёго что есть на нашей земле и в небе, а особенно в Киеве. Поэтому КГС переживает за себя а не за инвесторов и недостаточно финансирует стройплощадки. Неизвестно только надолгого ли это затянется. Но, долгостроя а тем болие недостроя аж не как не хочется!
02 окт 2019 18:59
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
На сьогодні у жб №1 проходять монолітні роботи на рівні 9-го поверху.
У жб №2 закінчено пальове поле, забурені палі під баштовий кран.
З 16 вересня розпочнуться роботи з бетонної підготовки армування ростверка.
У жб №3 перекладають зовнішні мережі.

13 сентября пост. Сегодня 2 октября. Работ по второму дому ноль. Хоть потрудись ответить без бреда почему четвертый месяц ничего не строится вообще и когда наконецто начнется строительство?
02 окт 2019 19:24

02 окт 2019 20:09
Все мы и без ролика видим, что кое как сторится первый дом...
Так когда что то начнется делаться по второму и третьему дому?То что в ролике по второму дому я видел и в ролике и 4 месяца назад?Вы можите просто дать человеческий овет. Сколко можно издеваться?
03 окт 2019 15:32
Посмотрите такой же ролик за июнь месяц! Все один в один по 2 и 3 домам! Ситуация абсолютно не изменилась! А сегодня 3 октября!!! Кроме 1 го дома , который тоже в натяжечку строиться за 9 месяцев только 12 этаж
04 окт 2019 11:46
Заезжал смотрел только вот что! Начали вывозить песок! Канализация не подвижна, засыпает заливает дождь, сов грунта! Фото перевернуты не могу понять почему
04 окт 2019 17:21
Придомовую территорию облагораживают...
04 окт 2019 18:23
Цитата "Yakybovich":
Придомовую территорию облагораживают...

Скоро лавки с урнами установят)
Кстати, косвенно относящаяся к нам, но всё же приятная новость, через дорогу, по ту сторону проспекта начали обустраивать вторую очередь парка, а хороший парк в пешеходной доступности это приятно)
04 окт 2019 18:30

Холдингова компанія «Київміськбуд» змінює умови купівлі квартири на виплат та розмір знижок на деяких об’єктах. Детальніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: https://kmb.ua/ua/news/zolotaya-akciya-kievgorstroj-menyaet-usloviya-rassrochki-i-skidok/

05 окт 2019 17:01
Сегодня изучая справку о 100% оплате, выданную фин отделом КМБ, обнаружил, что речь о третьем доме идет как о третьей очереди, так что теперь по видимому сдача всех трёх домов как одного объекта уже не планируется, будет сдача в 3 этапа, в три очереди
05 окт 2019 17:58
Цитата "Radujnyi":
Сегодня изучая справку о 100% оплате, выданную фин отделом КМБ, обнаружил, что речь о третьем доме идет как о третьей очереди, так что теперь по видимому сдача всех трёх домов как одного объекта уже не планируется, будет сдача в 3 этапа, в три очереди

"Порядочная компания" с "«Київміськбуд» – синонім надійності!" А меня уверяли и сейчас уверяют, что здастся все одновременно.Они напрягуться и ускорятся)))На вьезде на доске еще висит грудень 2020)
05 окт 2019 22:13
Люди не наганяйте смуту. Вы отталкиваете инвесторов. Вы всем нам делаете только хуже. Вы что не видите, что рынок в стагнации. Доллар упал. Влаживать люди не спешат. А Вы своими разговорами только хуже делаете. Вы посмотрите. Продажи по комплексу неочень. Да и вообще на вторичку народ кинулся. Вас почитать, я уже и сам жалеть начинаю, что вложился. Успокойтесь, пишите о хорошем. Пожалейте свои деньги!!! С 10% разницей их пока можно вернуть. Соседи, не мешайте людям продавать!!!
06 окт 2019 06:45
Доброго времени суток!!! Прочитал последний пост и не много в недоумении!!! Здесь на форуме люди которые уже инвестировали свои кровные деньги! Этот сайт и форум для того и существует, чтобы общаться, делиться информацией , обсуждать тему касательно строительства данного объекта!!! Мы все за одно здесь!!! И говорить правду та какая она есть!!! А не одеть розовые очки! Это то что вы изложили имеет место на существование! Но вопросы это все Адресуются к КГС! КГС пусть читает, что люди пишут и меняют ситуацию в лучшую сторону!
06 окт 2019 12:05
Воскресенье ! Неужели
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx