Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .214216. . .388
01 окт 2016 19:26
Сегодня приезжала, хотела побывать в своей квартире в 3м доме, а меня не пустили!!!!! Мол пускаем только по будням. А я говорю, так вы же выходили в кем то из комплекса с людьми, на что мне ответили, по выходным пускаем только потенциальных покупателей!!! Я в. Шоке
02 окт 2016 19:36
Кто что знает за сдачу 3 дома ? Фотоотчеты?
03 окт 2016 14:21
Вроде бы обещают запустить на ремонт 17 октября а газ дать в ноябре
03 окт 2016 14:23
Цитата "votar":

Интересная практика, а Вас не смущает, что вы будете делать ремонт в доме, на который не будет еще ни документов, ни адреса, ни договоров на коммуникации?


Это вы с чего взяли?
04 окт 2016 15:12
Скиньте кто то фото 3 дома свежие
04 окт 2016 18:56
До речі - сьогодні в мене свято, ну і ще в декількох людей - нарешті запустили газ, котел шуршить, вода тече, батареї теплі - як в раю:)))
04 окт 2016 18:57
Вітаємо Вас! Нарешті!!! В добрий час!
04 окт 2016 19:14
Цитата "Sergii SH":


Давайте, чого чекаєте:))

До речі - сьогодні в мене свято, ну і ще в декількох людей - нарешті запустили газ, котел шуршить, вода тече, батареї теплі - як в раю:)))



Вы этого ждали год поздравляю ! Нам жильцам 3 дома обещают в ноябре дать газ
04 окт 2016 19:33
Цитата "marysa911":



Вы этого ждали год поздравляю ! Нам жильцам 3 дома обещают в ноябре дать газ


Рано поздравляете. Газ дают наверное избранным. Желаю огромного терпения (и готовьтесь к этому) инвесторам 3,4 домов, и будущим также. Я жду газ с октября прошлого года (обещали так же как и вас, запустить на ремонты в октябре 2015-го, в результате,- ремонт смогли начать делать в марте 2016), и о наконец-то! Газ обещали сегодня подключить, постучали в дверь, предупредили. Приехала с работы, прождала весь день. А результата - НОЛЬ. Спасибо за сладкие обещания и в конце дня даже не сообщить причину почему ко мне не пришли и не отвечать на звонки (да, я уже давно поняла, это в порядке вещей у представителей застройщика)? Но это уже сверхнаглость и неуважение. Так что привыкайте к хамскому отношению.
И да, такой же тяжелый способ решения других вопросов. (интернет, разные недоделки после строителей, которые обязан исправить застройщик). Постоянно надо унижаться и звонить по десятки раз, просить, клянчить. Вы считаете это нормальным?
04 окт 2016 19:38
Цитата "Sergii SH":


Давайте, чого чекаєте:))

До речі - сьогодні в мене свято, ну і ще в декількох людей - нарешті запустили газ, котел шуршить, вода тече, батареї теплі - як в раю:)))


Это очень хорошо! А газ запустили вообще или в тестовом режиме?
И у вас какой этаж?
04 окт 2016 19:48
Цитата "N.Comua":


Рано поздравляете. Газ дают наверное избранным. Желаю огромного терпения (и готовьтесь к этому) инвесторам 3,4 домов, и будущим также. Я жду газ с октября прошлого года (обещали так же как и вас, запустить на ремонты в октябре 2015-го, в результате,- ремонт смогли начать делать в марте 2016), и о наконец-то! Газ обещали сегодня подключить, постучали в дверь, предупредили. Приехала с работы, прождала весь день. А результата - НОЛЬ. Спасибо за сладкие обещания и в конце дня даже не сообщить причину почему ко мне не пришли и не отвечать на звонки (да, я уже давно поняла, это в порядке вещей у представителей застройщика)? Но это уже сверхнаглость и неуважение. Так что привыкайте к хамскому отношению.
И да, такой же тяжелый способ решения других вопросов. (интернет, разные недоделки после строителей, которые обязан исправить застройщик). Постоянно надо унижаться и звонить, просить, клянчить. Вы считает это нормальным?



Шкода що Вам не підключили. В мене весь день був споганений, але хоч результат є, можна сказати з другої спроби вдалося підключити, перша була тижнів два-три назад, невдала. Стосовно недоробок - я вже махнув рукою, виправляю сам - благо що серйозних косяків не побачив, все дрібниці, тай після дощів не топило:)

А хамство - так це, нажаль, в крові більшості з нас

Як казав один політик і на форумі писали "... ви тримайтесь тут, гарного настрою..."
04 окт 2016 19:51
Цитата "Потапыч":


Это очень хорошо! А газ запустили вообще или в тестовом режиме?
И у вас какой этаж?


Взагалі, підключили котел, запустили його, видали договір про обслуговування котла та і пішли в іншу квартиру. Підключення тривало хвилин 10-15, а чекав години три.
06 окт 2016 09:56
Пишите у кого какие новости по 3 дому ? Фото?
07 окт 2016 08:51
Цитата "Sergii SH":
До речі - сьогодні в мене свято, ну і ще в декількох людей - нарешті запустили газ, котел шуршить, вода тече, батареї теплі - як в раю:)))


Структура цены на природный газ для населения
6,879 грн за куб.м, с 1 мая 2016 р.
Всем рекомендую зарегистрироваться на сайте
https://104.ua/ и в конце каждого месяца 31числа или 1,2 числа след. месяца прописывать показания своего счетчика. Ну и смотрите 100 кубов - это 688грн.
Нужно как-то экономить.
07 окт 2016 09:05
Цитата "Сapitan":

Структура цены на природный газ для населения
6,879 грн за куб.м, с 1 мая 2016 р.
Всем рекомендую зарегистрироваться на сайте
https://104.ua/ и в конце каждого месяца 31числа или 1,2 числа след. месяца прописывать показания своего счетчика. Ну и смотрите 100 кубов - это 688грн.
Нужно как-то экономить.


планую ставити бойлер і двозонний лічильник.

в кого які ідеї щодо економії?
07 окт 2016 09:47
Цитата "trabo":


планую ставити бойлер і двозонний лічильник.

в кого які ідеї щодо економії?

Прописати в квартирі родича пенсіонера та оформити на нього субсидію😉.
07 окт 2016 11:01
Цитата "Безхатько":

Прописати в квартирі родича пенсіонера та оформити на нього субсидію😉.


ахаха, хитро =))))
07 окт 2016 11:02
Цитата "Безхатько":

Прописати в квартирі родича пенсіонера та оформити на нього субсидію😉.





Во-во :super:
07 окт 2016 11:13
Цитата "trabo":


планую ставити бойлер і двозонний лічильник.

в кого які ідеї щодо економії?



В мене стоїть бойлер, котел запустили але я ним зараз не користуюся, опалення ще не тестував. А лічильник двозонний - газовий чи електричний? Якщо електричний - то він уже стоїть багатозонний - потрібно лише бумажки понаписувати, а про газовий -вперше чую? Уточніть, бе мені цікаво :bye:

Зареєструватися не вийде, ще немає книжок на оплату. А зявляться вони лише коли створять ОСББ або іншу форму самоврядування (сказали що поки користуйтеся так, а потім заплатите за все зразу)
07 окт 2016 11:27
Ніхто не рахував, може при ниішніх тарифах грітись електроенергією з урахуванням двухзонного лічильника дешевше ніж газом?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .214216. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее