Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .79. . .388
15 авг 2014 12:49
Я так и не понял какие проблемы с канализацией.
Есть у кого то аргументы за или против ?
15 авг 2014 16:08
В смысле бред? Подъезжаете со стороны Науки, где светофор не работает, мимо хрущевки и какого-то СТО, упираетесь в заброшенную заправку. Справа от заправки кооператив с охраной, слева - территория какого-то склада строймусора (который стоит на пресловутой насыпи) На склад можно зайти, пообщаться с охранником, посмотреть на "усадьбу" с высоты. Заценить масштаб катастрофы) А если завернуть за заправку, то там есть тропа вдоль забора.
15 авг 2014 20:30
При чем здесь гаражи и СТО и заправка и гаражный кооператив??? Я этого не пойму. Они находятся далеко от стройки. Вы бы еще на одну из Борщаговских мусорок заехали и сказали, что за 30 км. от стройки от мусорки воняет. Вы пишете, что хотели купить квартиру, потом, что там ад, потом про катастрофу. По другому, как бред, ваши писюли не назовешь.
15 авг 2014 20:42
То есть вам всё равно, что у вас за окнами, я не пойму? Всё равно - ок, ваш выбор. А я выбираю в том числе и окружающую территорию. Квартира квартирой, а смотреть осенью-весной на гнилые матрасы и строймусор за свои же деньги - как-то не радостно. Я выбрала угловую двушку с двумя балконами-лоджиями, окнами выходящую именно на эту зеленую зону. А погуляв в окрестностях, отложила покупку, жду, когда выстроят этот дом, начнут ковырять следующий, придет зима и можно будет осмотреться вокруг в полную силу. А также пронаблюдать, не подтапливается ли эта территория (дом в низинке), не ползет ли склон и прочие нюансы.
16 авг 2014 10:42
Ой как хорошо что вы повременили с покупкой ,а я ее приобрела . И очень довольна . Молодцы ребята таких темпов стройки я не у кого не видела. Я покупала когда был только 2 этажа, а уже 5 заканчивают.
И вид мне понравился никакой мусорки и тем более гнилых матрасов я там не видела ))) Вид себе на соседний дом и зелень!!! За такие деньги и в таком шикарном районе!
Право каждого думать и писать что угодно )
Я так поняла что тут реальных соседей которые купили нету. Кроме парочку людей. )
Я не могу понять зачем тут пишут люди которым что-то не нравится ? Не нравится езжайте покупайте там где вам подходит.
Зачем писать свое мнение что тут плохо) если вы тут жить не будете??
Уважаемые соседи я думаю вы меня поддержите в моем мнение. А то прям налетели на наш дом с негативными мнениями как коршуны :hi:
16 авг 2014 16:56
Цитата "Alina128":
Не нравится езжайте покупайте там где вам подходит.
Зачем писать свое мнение что тут плохо) если вы тут жить не будете??


Об этом нельзя писать? Вы мне запрещаете? D-/
Я где-то писала о том, что не буду тут жить? У меня пока окончательное решение не принято, и я жду окончания строительства и начала стройки следующего дома. Или на форуме могут высказываться только те, кто уже купил квартиру, а все остальные должны закрыть рот? Не видела такого в правилах. Меня тоже очень интересует этот объект, и интересует он меня гораздо больше, чем все остальные стройки этого района. И не вижу смысла писать о том, что и так можно увидеть невооруженным глазом (темпы строительства, близость от центра и т.д.)
18 авг 2014 10:50
Цитата "kristofer":


Как это куда канализацию будут тянуть в воздух,) А вы что не знали что в тех странах где «9 месяцов в году к листвы на деревьях нет» канализацию только в воздух тянут.
Ох, эти сказочники )
Кому-то на майдане агитировать , а вам точно сказки писать ,очень хорошо получается )
Какие окна в склон ?? Какая «савалка»??? Опорная стенка вообще под жилой частью дома! Окна на нее априори выходить не могут. Так смешно ))) Вы хоть там были????


Я там был. И не раз. А Вы вот кроме как хихикать можете реально сказать куда они будут тянуть канализацию? Мне вот пока непонятно... Парни на месте махнули рукой куда-то вниз, я так понял в сторону Мозаики пойдет... Но там еще и конь не валялся по этому поводу. А работы там немало. Они-ж не по земле трубу бросят, надо выкопать траншею, положить какой-то лоток, туда трубу и все это на пересеченной местности. Так что лично я не хочу "обосрать" объект, наоборот, мне он нравится, но есть некоторые вещи которые вызывают как минимум вопросы. А ответов на эти вопросы никто тут не дает. Все только брыжжут уверенностью и хихиканьем. Что, никто не интересовался подробностями проекта и календарным планом?
18 авг 2014 10:54
Цитата "Alina128":
Ой как хорошо что вы повременили с покупкой ,а я ее приобрела . И очень довольна . Молодцы ребята таких темпов стройки я не у кого не видела. Я покупала когда был только 2 этажа, а уже 5 заканчивают.

А Вы со своим одним сообщением из отдела продаж или от строителей?
Почему люди должны обсуждать только преимущества?
В ЛЮБОМ объекте есть свои плюсы и минусы. А какие-то минусы могут оказаться надуманными. Если так - развейте их.
Пока что в этом форуме я вижу мало конструктива зато много показного энтузиазма.
Типа "а что с канализацие", а в ответ:"да херня это все, какие молодцы, как строят, да я уже полдома купил, ненравится идите нафиг".
Это нормальный разговор ?
18 авг 2014 11:36
Цитата "Alina128":
Ой как хорошо что вы повременили с покупкой ,а я ее приобрела . И очень довольна . Молодцы ребята таких темпов стройки я не у кого не видела. Я покупала когда был только 2 этажа, а уже 5 заканчивают.
И вид мне понравился никакой мусорки и тем более гнилых матрасов я там не видела ))) Вид себе на соседний дом и зелень!!! За такие деньги и в таком шикарном районе!
Право каждого думать и писать что угодно )
Я так поняла что тут реальных соседей которые купили нету. Кроме парочку людей. )
Я не могу понять зачем тут пишут люди которым что-то не нравится ? Не нравится езжайте покупайте там где вам подходит.
Зачем писать свое мнение что тут плохо) если вы тут жить не будете??
Уважаемые соседи я думаю вы меня поддержите в моем мнение. А то прям налетели на наш дом с негативными мнениями как коршуны :hi:

Алиночка, а Вы где-то учились? Что ж у Вас столько ошибок?
20 авг 2014 10:26
Была там вчера, часов в 20:00, стройка идет, довольно много людей. Все заняты.

Со второй частью дома тоже начали работы, а то половина дома уже до 5го этажа доросла, а вторая часть только стояночку перекрыли. Красивый такой, тихо, свежо.
22 авг 2014 08:40
Я снова попала вчера на стройку после работы, около 20:00. Снова много работников, строят, кран ездит, крышу начинают делать, одновременно 2м домам.



Решила полюбопытствовать, что за материал используют для стен. Фото прилагаю, может кто то разбирается.


Дорогу пока что не делают, но это и не первоочередная задача.
22 авг 2014 08:56
Цитата "top_hill":


Я там был. И не раз. А Вы вот кроме как хихикать можете реально сказать куда они будут тянуть канализацию? Мне вот пока непонятно... Парни на месте махнули рукой куда-то вниз, я так понял в сторону Мозаики пойдет... Но там еще и конь не валялся по этому поводу. А работы там немало. Они-ж не по земле трубу бросят, надо выкопать траншею, положить какой-то лоток, туда трубу и все это на пересеченной местности. Так что лично я не хочу "обосрать" объект, наоборот, мне он нравится, но есть некоторые вещи которые вызывают как минимум вопросы. А ответов на эти вопросы никто тут не дает. Все только брыжжут уверенностью и хихиканьем. Что, никто не интересовался подробностями проекта и календарным планом?

Я там тоже не раз была. Общалась и с прорабом и с директором. Вы наверняка плохо спрашивали. :) Начитавшись форума, пошла еще раз на объект, чтобы увидеть, где знаменитая канализация, о которой так много здесь пишут. Вот, что я узнала. Точка подключения канализации, находится по ул. Столетова. Это примерно 200 метров от дома. Прораб показал мне все проекты, разрешительные документы на подключение канализации. В принципе все логично, все понятно. Сказал мне, что сейчас они хотят выгнать вторую часть дома (это примерно до 10 сентября) и начнут заниматься канализацией и благоустройством дома. Ну и параллельно кладка, крыша, внутренняя инженерия,
Вчера была там, строительство «кипит».
23 авг 2014 17:11
Цитата "kristofer":

Я там тоже не раз была. Общалась и с прорабом и с директором. Вы наверняка плохо спрашивали. :) Начитавшись форума, пошла еще раз на объект, чтобы увидеть, где знаменитая канализация, о которой так много здесь пишут. Вот, что я узнала. Точка подключения канализации, находится по ул. Столетова. Это примерно 200 метров от дома. Прораб показал мне все проекты, разрешительные документы на подключение канализации. В принципе все логично, все понятно. Сказал мне, что сейчас они хотят выгнать вторую часть дома (это примерно до 10 сентября) и начнут заниматься канализацией и благоустройством дома. Ну и параллельно кладка, крыша, внутренняя инженерия,
Вчера была там, строительство «кипит».


Да я тоже уже побывал, тоже пообщался с директором (или владельцем), только написать не успел.
Действительно, все разумно и вполне убедительно. Жаль только директор наотрез отказывается поддерживать ветку в форуме. Может и разговаривать со всякими недоверчивыми меньше пришлось бы :-)
29 авг 2014 19:22
Проснулся утром от смс, смотрю, а это депозит вернулся на текущий счет, посмотрел торги на межбанке, доллар опять растет, ой, караул, национальная валюта ослабевает, мировой порядок рушится,семечки у бабушек опять подорожают. Ну, думаю, вложусь в самое нечто надежное, дешевое, быстро сдающееся и с ремонтом. После первого прозвона и мониторинга, требования изменились - все как раньше, но без ремонта. Еще 2 часа прозвонов - любое самое дешевое, что осталось. После кофе-паузы, цикличность мысли была нарушена и вдруг проснулось самоуважение и вера, ну думаю, продолжаю сражаться и мышка начала неистово бегать, клавиатура застучала, и, тут, вдруг, великий и могучий Господь современности, просветитель наш, Гугл выдает - Енисейская Усадьба! Звучит то как! Начало грезиться, шо я прямо Господин, Паныч, так сказать, который с высоко поднятой головой выходит утром из хоромов - однокомнатной квартиры и бежит к метро на работу. С мечтой о повышении своего социального статуса, звоню в отдел продаж, и договариваюсь с девушкой о встрече, которая сама предлагает забрать от метро (на черном мерседесе) и доставить на стройку. Испытав, краткосрочный шок, выезжаю и в скором времени попадаю в некое село в Киеве, оазис спокойствия и тишины, даже когда боковое зрение зафиксировало трубу справа от стройки, состояние не изменилось. Подойдя ближе, я увидел некий кипящий улей работников, которые слаженно работали, при этом, все трезвые, хотя всех я не нюхал, но такая уверенность есть. Девушка-менеджер Людмила, милейший человек, без понтов и не нужных образов, уделила максимальное внимание. Странное ощущение, но реально присутствует полная уверенность, что на этой стройке все будет нормально и в срок, хотя объем работ нужно сделать приличный. Уставший и довольный, возвращаюсь домой, теперь я не просто пересичный громадянин, я Ассоциированный член кооператива и мое удовлетворенное Эго достигло новых границ. :bye:
29 авг 2014 22:43
Цитата "Domik - Новострой":
...
5-ти этажный дом премиум-класса в Голосеевском р-не.
...

Премиум-класс с двушками с совмещённым с/у? Хм. По идее эконом тогда должен быть с удобствами во дворе ;)
09 сен 2014 10:37
Все, я теперь тоже член.
Ну или мозг :-)))
09 сен 2014 10:42
Цитата "top_hill":
Все, я теперь тоже член.
Ну или мозг :-)))

Welcome, член, ну или асоц. член )
09 сен 2014 12:54
Сентябрь
10 сен 2014 13:28
Цитата "webkiev":

Welcome, член, ну или асоц. член )


Т.е. вариант мозга таки не рассматривается :-) ?
23 сен 2014 11:42
Уже 6й этаж строится..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее