Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .8890. . .150
27 окт 2016 14:59
а она вам надо та разводка? Лучше купите себе хороший медный провод и сделаете 1000 розеток, где угодно. У меня с розетками беда постоянно, вещно не хватает где-то :P
27 окт 2016 15:00
Цитата "brodmitr":


Да уж, электрику сначала вроде обещали развести, и розетки с выключателями поставить
"Електроживлення: встановлення поверхових щитів з лічильниками на кожну квартиру, розподільча мережа електроосвітлення та штепсельних розеток, вимикачів."


Да зачем оно вам нужно, розетки все-равно менять, провода тоже желательно, плюс наверняка переносить точки под удобство пользователя. А так сразу сделать в нужных местах и нужными материалами.
27 окт 2016 15:12
Проэкт розводки тут шикарный, кондишин, бойлер, стиралка, посудомойка. Но почемуто кгс в последний момент отказалось от квартирной розводки.
27 окт 2016 16:04
Цитата "Lazarev":


а там где котельная, ничего строить не будут, не слышали ничего?

Надо предложить предпринимателям, кто занимается парковками, желающих будет достаточно думаю, сама готова ставить две машинки. У кого то есть такие знакомые????
27 окт 2016 16:53
Цитата "Bender Rodriguez":


Да зачем оно вам нужно, розетки все-равно менять, провода тоже желательно, плюс наверняка переносить точки под удобство пользователя. А так сразу сделать в нужных местах и нужными материалами.


Всем доброго вечера. Не согласен категорично. Одно дело розетку перенести или добавить и совсем другое - полностью тянуть проводку по квартире. Это очень большой кусок работы, не говоря уже о финансовой части. А по поводу сделать розетки "в нужных местах", так Вы наверное ни разу в квартире с нуля проводку не тянули. Из 7 точек в одной комнате используются только 2 и то через удлинители. Остальные закрыты мебелью.
27 окт 2016 17:22
Цитата "Sergey148":
Проэкт розводки тут шикарный, кондишин, бойлер, стиралка, посудомойка. Но почемуто кгс в последний момент отказалось от квартирной розводки.

Так может если у Вас будет такая возможность, Вы нам его выложите? Ну хотя бы для начала 3-комнатной квартиры :winky:
27 окт 2016 17:29
Цитата "brodmitr":

Так может если у Вас будет такая возможность, Вы нам его выложите? Ну хотя бы для начала 3-комнатной квартиры :winky:

Без проблем) И фото с видом на котельню и огород соседей?)
27 окт 2016 18:44
Сегодня стал инвестором однушки на 13 этаже :ura:
27 окт 2016 18:56
Цитата "Sergey148":

Без проблем) И фото с видом на котельню и огород соседей?)

Из окон 3-комнатной? Заманчиво :yes:
27 окт 2016 19:17
Цитата "Capoftea":
Сегодня стал инвестором однушки на 13 этаже :ura:

Поздравляем!
27 окт 2016 19:32
Всем доброго вечера. Не согласен категорично. Одно дело розетку перенести или добавить и совсем другое - полностью тянуть проводку по квартире. Это очень большой кусок работы, не говоря уже о финансовой части. А по поводу сделать розетки "в нужных местах", так Вы наверное ни разу в квартире с нуля проводку не тянули. Из 7 точек в одной комнате используются только 2 и то через удлинители. Остальные закрыты мебелью.[/quote]

Говоря сразу сделать в нужных местах, я имел ввиду не установку строителями, а проект владельца. Я пожалуй готов спорить, ибо переделать всегда сложнее, чем сделать с 0, да и затрат все-таки меньше. Это если не переносить розетку на метр в сторону, а делать полную замену электрики. Имею право так говорить, т.к. 2 года назад делал полную замену проводки, заводил кабель в квартиру, новый щиток устанавливал, перенос точек, добавление, разводка слаботочки. И все розетки теперь на нужных местах ,не за мебелью))). А вот то, что мне строители наделали, без распред коробки клубок проводов в углубление запихали и цементом замазали :faceoff:
27 окт 2016 19:37
Готов взять кабелем и автоматами :)
27 окт 2016 20:38
Дойдем до ремонтов подскажу где купить и кабель и автоматы))
27 окт 2016 20:43
Я о том, что если застройщик не хочет прокладывать электрику, то я готов забрать у застройщика кабель и проложить сам как мне удобно
27 окт 2016 20:49
Цитата "M1kha1l":
Я о том, что если застройщик не хочет прокладывать электрику, то я готов забрать у застройщика кабель и проложить сам как мне удобно

Он его и покупать не хочет)
27 окт 2016 20:51
Цитата "Bender Rodriguez":
Дойдем до ремонтов подскажу где купить и кабель и автоматы))

А я тогда подскажу нормальных электриков :)
28 окт 2016 06:13
Цитата "Capoftea":
Сегодня стал инвестором однушки на 13 этаже :ura:

наконец-то соседи по этажу :hi:
28 окт 2016 06:26
Sergey148, вопрос по делу!) Только что проезжал мимо стройки... смотрю закладывают окна на 8 этаже. Вопрос: когда закладывают перестенки межквартирные и перегородки внутриквартирные? Одновременно с окнами или позже? Если позже, то когда?
28 окт 2016 06:34
По поводу разводки, думаю подойдет план от Озерного (наш дом отличается только формой балконов с одной стороны).
Если есть различия - Sergey148, поправьте меня.
Есть еще планы вентиляции, отопления, водопровода, канализации...
28 окт 2016 07:07
Цитата "vs1985":
Sergey148, вопрос по делу!) Только что проезжал мимо стройки... смотрю закладывают окна на 8 этаже. Вопрос: когда закладывают перестенки межквартирные и перегородки внутриквартирные? Одновременно с окнами или позже? Если позже, то когда?

Сразу закладывают наружные стены после сразу перегородки. Этажы не пропускают то что вы видете с дороги наружные стены значит внутренние, ниже этажом уже готовы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее