Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .338340. . .377
29 март 2019 19:53
https://dim-bud.ua/ru/news/informatsiya-dlya-investoriv-zhytlovyh-kompleksiv-a52-i-ii-chergy-avtograf/

Цитата:
В данный момент выполняется подключение наружных сетей и в максимально сжатые сроки будут завершены фасадные работы.


А максимально сжатые это сколько? И когда начнется эта авральная работа по завершению фасадных работ в максимально сжатые сроки? На Новом вот во всю работают.

Цитата:
На данный момент мы уже приступили к устранению замечаний и планируем их завершение в мае 2019 года.


Т.е. до мая будут устранены какие-то замечания, это замечательно.

Цитата:
По факту выполнения комплекса вышеупомянутых работ, будет оформлен пакет документов для ввода объекта в эксплуатацию.


Бла бла бла...

И того в мае что-то сделают.

П.С. Вечер пятницы, до конца рабочего дня осталось минут 10 и тут
"Маша, ты пресс-релиз о переносе подготовила?"
"Ой, я забыла, давай в понедельник"
"Нет, ты что, мы обещали до 31 марта объекты сдать, надо людей предупредить, а понедельник уже апрель!"
"Ладно, хорошо... Девчонки не убегайте я 3 минуты еще, я мигом тут письмо накалякаю!!!"
29 март 2019 20:02
Их же ни кто за язык не тянул на счет 1-го квартала, а теперрь я понимаю с кем имею дело..... пи...болы
29 март 2019 20:04
Цитата "kot_v_labutenax":
даты сдачи перенесены на май,


Там работы еще месяца на 4, да и то, если возьмут темп как на 1-ом автографе.
И в релизе ни одном словом не оговорено, что сдача будет в мае.
Там по срокам, по большому счету, вообще ничего не оговорено.

Т.е. в идеале - до конца мая приводят объекты к удобоваримому для подготовки документов виду, в июне собирают и подают эти документы, июль сдача/получение сертификата.
Ремонт в августе это на сегодня просто радужные мечты.
29 март 2019 20:48
Хороший текст. Никаких тебе фраз, вроде "перенос сроков сдачи", "приносим извинения", "по причине того, что"... Ведь очевидно, глядя на дома, что они не готовы. Почему прямо не сказать, это же нельзя скрыть текстом. Не понимаю.
29 март 2019 21:28
Мне кажется, немного рановато выпустили пресс-релиз, ведь ещё не 1 апреля, не День дурака...

На это хочется ответить:

"Неуважаемый Дим!

Информирую вас, что оплата с моей стороны за строительство жилых комплексов «А52» и II очереди «Автограф» находится на финальной стадии. В данный момент мной выполняется сбор средств и в максимально сжатые сроки после сдачи дома с вашей стороны мной будет завершена оплата.

Параллельно с этим, инициативной группой инвесторов неоднократно были инициированы встречи с участием представителей менеджмента и собственников Дим и сформирован список вопросов. Нас клятвенно заверяли, что активизация работ вот-вот начнётся и дом будет завершён к концу первого квартала, "кровь из носу". На данный момент мы уже приступили к подготовке своих ушей для развешивания новой лапши и планируем выслушать очередную порцию об "активизации с апреля" и "завершении в мае 2019 года".
29 март 2019 22:49
Цитата "Пахом":
Их же ни кто за язык не тянул на счет 1-го квартала, а теперрь я понимаю с кем имею дело..... пи...болы


В этом то и вся печаль для них, что никто их за язык то не тянул озвучивать 31 марта.
Желаю им таки сдать вторую очередь и затем увязнуть в своей же грязи по шею.
Денег уже собрать нормально то успели, на всех обьявленных новых объектах
29 март 2019 23:13
Цитата "TriYumV":


И в релизе ни одном словом не оговорено, что сдача будет в мае.


Всех приветствую, инвестор второй очереди которого сегодня также настигли новости.

ну май вроде упомянут, вот прямо с сайта взял. единственное насколько быстро выдадут документы. TriYumV - у вас ну очень уж прогноз пессимистичный 8-)
29 март 2019 23:19
Цитата "Tracer":

Такого я не говорил.
Никто никого не собирается кидать, очень на это надеюсь. Но стройка ведется в соответствии с объемами доступного финансирования. То что существующие объекты достраиваются за счет новых - нормальная практика всех застройщиков.


Тоже думаю что не кинут, это пока перенос сроков не более
30 март 2019 04:24
Цитата "Sergio M":

Тоже думаю что не кинут, это пока перенос сроков не более


Это не "пока перенос сроков", это уже второй перенос сроков, на минуточку!!!
30 март 2019 06:28
Цитата "Sergio M":


Всех приветствую, инвестор второй очереди которого сегодня также настигли новости.

ну май вроде упомянут, вот прямо с сайта взял. единственное насколько быстро выдадут документы. TriYumV - у вас ну очень уж прогноз пессимистичный 8-)


Не пессимистичный, а оптимистичный.
И это не субъективные хотелки, а вполне объективное общение с весьма опытным прорабом (правда, который, никакого отношения к автографу не имеет, но еще с ноября достаточно грамотно все рассказал) сравнение фото 1-ой и второй очереди, сравнение фото изменений за последние 3 месяца, несколько раз ходил на сам объект и т.д. Ну там реально еще очень много работы.
Если за 2-ой квартал сделают столько-же сколько и за 1-ый, то не факт что и в 3-ем тогда сдадут.

Ну указано слово май в пресс-релизе и указано, какую смысловую нагрузку оно имеет в этом "послании"?
30 март 2019 10:07
Цитата "Sergio M":


Тоже думаю что не кинут, это пока перенос сроков не более


Вам виднее

Куда вероятнее, что у насиковского пошло что-то не так в «накатанной схеме» при сдаче в эксплуатацию.
Ведь с первой очередью тот же трюк с вводом недостроя в декабре прошлого года у него прошёл.
Как бы вся эта тягомотина не велась к ожиданию выигравшего во втором туре.
30 март 2019 20:54
Вряд ли это прям с выборами связано и что по сдаче что-то пошло не так - 1ый дом перед сдачей был почти готов. И мопы и фасад, и лифты, и двери, и стяжки, и радиаторы отопления и т.д. все было близко к завершению, был внутри в декабре 2017, а 2-оя очередь зайдите внутрь...
30 март 2019 21:56
Цитата "TriYumV":

И в релизе ни одном словом не оговорено, что сдача будет в мае.
Там по срокам, по большому счету, вообще ничего не оговорено.


май упомянут - если будет сценарий первой очереди, то документы подадут чуть раньше чем все закончат, надеюсь ни у кого все таки ничего не сломалось насчет схем. пальцы скрестил.

31 март 2019 09:59
Все есть в этой ветке.
Не забывайте, что первую очередь гнали и рабочих там было существенно больше.
Дальше просто фото сравнения.
Так выглядел первый дом в декабре когда его ввели в эксплуатацию (напомню до первых ключей было ещё 3 месяца):


Так выглядят 2 и 3 дом в марте этого года:

Феврале

Январе

Это соответствует состоянию первого дома по состоянию июль -август 2017


Не сложно посчитать, что при условии активного строительства дома смогут надеется на ввод в эксплуатацию через 4-5 месяцев, а ключи к новому году.
Но учитывая темпы строительства которые показывают в последние 3 месяца, это оптимистический прогноз.
31 март 2019 10:47
Цитата:
май упомянут - если будет сценарий первой очереди, то документы подадут чуть раньше чем все закончат,


Блин, бесит даже не перенос сроков, а откровенная, непрекращающаяся лапша, еще несколько месяцев назад писал, что 1кв. это просто утопия, но ОП до конца уверяло 1кв. и что все по плану.

Сейчас кинули кость - типа май, нет даже не май, а цитирую - "приступили к устранению замечаний и планируем их завершение в мае 2019 года". Т.е. в мае планируем устранить замечания. (ЗАМЕЧАНИЯ, все готово, осталось только мелкие замечания устранить!!!)
А когда в мае готовность дома будет как сегодня + пару этажей с плиткой, что на ветке писаться будет??? - "где написано, что в мае сдадут", "май это планово, а план такое дело", "застройщик никому ничего не должен", "скажите, спасибо, что вообще что-то вам написали", а между строк - смотрите как мы хитро выкрутились...

Такое ощущение, что держат нас за стадо полуслепых баранов, ну п...ц просто.

Достали со своим маркетинговым выпендрежем - дайте четкие сроки серьезной компании сдача июнь, июль, август или когда там, ключи + еще 1-2-3 месяца. Покажите профессионализм, серьезность и твердость своих слов. Прекращайте играть в войцеховского.
01 апр 2019 06:16
Цитата "Blinchik":


В этом то и вся печаль для них, что никто их за язык то не тянул озвучивать 31 марта.
Желаю им таки сдать вторую очередь и затем увязнуть в своей же грязи по шею.
Денег уже собрать нормально то успели, на всех обьявленных новых объектах


Так вы инвестор или нет? То вы кулаком в грудь бьете, что да, а теперь пишите "желаю им таки сдать вторую очередь" будто и не имеете никакого отношения к комплексу?
Так а что вы тут делаете, зачем будучи левым человеком заходите сюда накалять?
01 апр 2019 07:46
Мое предложение объединиться с инвесторами А52, тем более местный форум весьма оживился, и напрячь застройщика, что б они провели собрание/конференцию с инвесторами, сняли какой-то зал, рассказали о своих планах, кому надо задал интересующий вопрос.

Штурм оп это ерунда какая-то, что там девочка ответить может, балаганы устраивать то же неправильно, но и вопросов накопилось достаточно.
01 апр 2019 08:04
Цитата "TriYumV":
Мое предложение объединиться с инвесторами А52, тем более местный форум весьма оживился, и напрячь застройщика, что б они провели собрание/конференцию с инвесторами


Поддерживаю!
01 апр 2019 09:27
Цитата "Ruslan Andbrovskiy":


Так вы инвестор или нет? То вы кулаком в грудь бьете, что да, а теперь пишите "желаю им таки сдать вторую очередь" будто и не имеете никакого отношения к комплексу?
Так а что вы тут делаете, зачем будучи левым человеком заходите сюда накалять?


Если бы Вы обременили себя чтением не только последних нескольких страниц этой ветки форума - вопроса бы не возникло. Но Вам это ни к чему.
Ответ - да, я инвестор второй очереди.
Специально для Вас:
Желаю им таки сдать вторую очередь и затем увязнуть в своей же грязи по шею =>
=> пусть сдадут вторую очередь Автографа, по всем последующим их объектам хоть трава на рости.

TriYumV,
на счёт ОП согласен.
У А52 тоже заявленная сдача - декабрь 2018?
01 апр 2019 09:46
Цитата:
на счёт ОП согласен.
У А52 тоже заявленная сдача - декабрь 2018?


Все то же самое.
4 кв. 2018 -> 1 кв. 2019 -> что-то там в мае.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .338340. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее