Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .337339. . .377
23 март 2019 06:14
Цитата "toltec":


Цитата:
"Стараются сделать все обходными путями и занести кому следует за сертификат" совсем не равняется "стараются доделать дом", а именно этого мне, например, нужно в первую очередь, так как делать ремонт, и тем более заселиться я не смогу в неготовом доме, вне зависимости от наличия формального сертификата сдачи.


Сертификат даст, помимо всего, зеленый свет к подключению коммунальных сетей, будут параллельно достраивать и подготавливать дом к заселению.
А если сертификат по факту завершения получат, как ни крути, а еще месяца 2-3 придется ждать когда на ремонт запустят, привет сентябрь.
С другой стороны выдающие сертификат должны проверить дом на соответствие заявленных характеристик новобудови, а как сейчас можно проверить непонятно. Хотя кто в нашей стране что проверяет...
23 март 2019 06:25
Цитата "toltec":

А уши застройщика-то торчат... Интересно откуда же у вас информация о подаче документов на сертификат?..

Не нужно быть гением, чтобы порыться на сайте Даби..
23 март 2019 21:50
Цитата "liak":
Сегодня уже пятница, 22 марта. Но вы держитесь там (с)


Ну и зачем такое УК,которое ничего не может сделать ?
24 март 2019 00:22
Цитата "imera":

Не нужно быть гением, чтобы порыться на сайте Даби..

Кого-то волнует сертификат, кого-то люльки на доме и видимость работы, а меня результат и проделанные работы, которых я особо не наблюдаю за последние 3 мес.
26 март 2019 11:28
26 март 2019 11:42
Цитата "Tracer":
Вот и отказ
https://dabi.gov.ua/wp-content/uploads/2019/03/Vidmova-IU-173190741363.pdf

Мне кто-нибудь объяснит зачем подавать документы "на принятие в эксплуатацию законченного строительством объекта", когда в домах:
- не закончено остекление
- нет стяжки в половине дома
- не проведены коммуникации, и тем более не подключены
- готовность фасада на уровне 5%
- не смонтировано лифтовое оборудование
- нет радиаторов отопления
- не сделаны МОПы
- не сделан холл
- ...
Чтобы что?
Цитата "imera":

Ребята всерьез стараются.
Доки на серт. подали.

Круто! Студент, который не ходил на лекции, завалил сессию и не сдал ни одной курсовой всерьез старается, - подал документы на вступление в аспирантуру, так?
26 март 2019 12:14
Не у тех персонажей Вы спрашиваете... У них и через полгода будет все ок и по заранее выверенному плану... У меня складывается устойчивое впечатление, что братья ждут результатов первого и не дай Бог второго туров, так как они в обойме одного из лучших друзей гаранта, который таковым вряд ли останется. Может и будет все ок, если они быстренько переобуются, а может и нет.
26 март 2019 13:28
Думаю наличие сертификата очень бы не помешало.
Но в данному случае, в чем печаль, если не дали сертификат, то логично предположить, что дом на столько не достроен, что даже иные методы воздействия на выдающие органы не возымели силы.

Интересно, до которого у нас сдача 31.03.19???
26 март 2019 13:32
Цитата "TriYumV":
Думаю наличие сертификата очень бы не помешало.

Наличие сертификата дало бы повод вообще расслабиться, отрапортовать, что дом сдан и доделывать его ещё месяцев 9.
26 март 2019 17:28
Ждемс 3 квартал?
27 март 2019 09:41
Сусіди, може хтось найблищим часом збирається вивозити мусор, щоб разом, в нас небагато
27 март 2019 10:39
Цитата "imera":


Зря Вы так.
Ребята всерьез стараются.
Доки на серт. подали.


Что теперь скажете?
Давайте продолжим петь дифирамбы застройщику, который не соблюдает уже ранее озвученные (перенесённые) сроки?

Если бы сейчас инвестировал в «Новый автограф», взялся бы вероятно за голову, наблюдая со стороны за ситуацией на примере домов второй очереди.
Не знаю, как на других их объектах, но конкретно на примере Автографа - застройщик неустанно пробивает дно из раза в раз.
27 март 2019 10:53
Та да, не совсем приятно, когда на новом объекте до 8-ми вечера все 7-мь деней в неделю работают, а на "старом" то ср..ка, то болячка. Есть повод для размышлений.
Я перед покупкой в новом очень бы акцентировал внимание на реальные сроки сдачи, хотя, если в оп до сих пор сдача 2ой очереди 31.03 то о чем можно говорить.
27 март 2019 15:39
Цитата "Blinchik":


Что теперь скажете?

Не достарались..((
28 март 2019 07:24
Цитата "EmilNiDanIl":
Не у тех персонажей Вы спрашиваете... У них и через полгода будет все ок и по заранее выверенному плану... У меня складывается устойчивое впечатление, что братья ждут результатов первого и не дай Бог второго туров, так как они в обойме одного из лучших друзей гаранта, который таковым вряд ли останется.

Все гораздо проще.
Кредиты нынче дороги.
Поэтому сколько денег приходит, столько и вкладывают в достройку. После старта продаж Нового Автографа здесь тоже активизировались.
Так что ждем старта продаж новой очереди (комплексов) или акций.
28 март 2019 07:38
Tracer, Вы только что написали что DIM это типичная пирамида...
На мой взгляд они все-таки просто жадные обманщики, но не прямо такие уж такие кидалы.
28 март 2019 10:24
Цитата:
такие уж такие кидалы

Такого я не говорил.
Никто никого не собирается кидать, очень на это надеюсь. Но стройка ведется в соответствии с объемами доступного финансирования. То что существующие объекты достраиваются за счет новых - нормальная практика всех застройщиков.
28 март 2019 10:54
Пирамида не пирамида, но новые проекты с завидной периодичностью афишируются, а со старыми еле справляются, сейчас еще кучу денег вбухают в новый А136.
Инвесторы А52 и Автографа уже мягко говоря не довольны тем, что им голову по срокам морочат, да и о реальных сроках сдачи можно только догадываться (была бы видимость того же апреля не было б вопросов).
Начнут в открытую возмущаться упадут продажи по Новому Автографу, Метрополису, А136. Вопрос, есть ли финансовая возможность у застройщика сдать старые объекты которые вообще денег не приносят и вести стройку на новых, в случае возникновения каких-то проблем?
П.С. Получить под окнами недострой Новые Васюки крайне бы не хотелось, начинаю с подозрением относиться к анонсам новых проектов.
П.П.С. А может пытаются понахапть территорий для стройки пока президент не поменялся
28 март 2019 11:44
Давайте дождёмся выходных, уж очень интересны формулировки, которыми будут "орудовать" работники ОП.
Не поленюсь, заеду в субботу в отдел продаж
29 март 2019 16:32

тут сорока на хвосте принесла вот такое https://dim-bud.ua/ru/news/informatsiya-dlya-investoriv-zhytlovyh-kompleksiv-a52-i-ii-chergy-avtograf/ даты сдачи перенесены на май, набрал ОП - сказали тоже самое слово в слово. напрашивается вывод что пока никто ничего нового не добавит. остается понять и простить

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .337339. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx