Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .2628. . .377
28 окт 2016 19:28
На столичке уже даже успели рекламу развесить.

Кстати, переделали главный сайт dim. И на нашем указали кол-во квартир не 306, а 384 наконец-то)
28 окт 2016 19:52
Цитата "p0kupatel":
Добрый вечер. Также думаем над инвестированием в этот ЖК. Скопился ряд вопросов, сейчас всех не упомню, но хотел бы спросить, может кто поделится соображениями/опытом.

1. Дом многоэтажный, то бишь - достаточно высокий, вместе с тем, застекление балконов не предусмотрено (если только весь дом не подпишется под этим), в виду чего балкон не просто превращается почти в ненужное пространство (вещей там не сложить, полочки, шкафы не встроить - как зимой-то иль во время дождя?), так еще и страшно становится - стекляные перегородки, высота жуткая, открытое пространство... не то что детям, самому страшно.

Дом современный и рассчитан на таких же людей. Честно, я бы не хотел видеть соседей, забивающих полки на балконе консервацией/картошкой/велосипедами и т.д. Пора уже отходить от совка. Есть куча хлама - пожалуйста, можно купить в подвале коморку и туда все сложить. Как писал Gor2016 - ставим столик и радуемся виду с чашечкой кофе :yes:
28 окт 2016 20:04
Цитата "liak":

Дом современный и рассчитан на таких же людей. Честно, я бы не хотел видеть соседей, забивающих полки на балконе консервацией/картошкой/велосипедами и т.д. Пора уже отходить от совка. Есть куча хлама - пожалуйста, можно купить в подвале коморку и туда все сложить. Как писал Gor2016 - ставим столик и радуемся виду с чашечкой кофе :yes:


А что мешает радоваться на застекленном балконе? Тут народ не про хлам говорил а про снег и боязнь высоты. Лично я высоты боюсь и для меня такой балкон это что-то вроде экстрим аттракциона. Тем более будет стремно если маленький ребенок на такой балкон выйдет погулять.
28 окт 2016 20:06
Может тогда есть смысл рассмотреть другой ЖК? :winky:
28 окт 2016 20:24
Цитата "liak":

Дом современный и рассчитан на таких же людей. Честно, я бы не хотел видеть соседей, забивающих полки на балконе консервацией/картошкой/велосипедами и т.д. Пора уже отходить от совка. Есть куча хлама - пожалуйста, можно купить в подвале коморку и туда все сложить. Как писал Gor2016 - ставим столик и радуемся виду с чашечкой кофе :yes:



Поддерживаю, а на счет панорамных окон, не первый же у нас дом в Киеве такой и далеко не последний, значит продумано и теплозбережение и безопасность, что уже говорить Парусу и Гулливеру на Бассейной если у них 100% панорамное остекление.
А если все же так много вопросов остается, есть Парковые через дорогу, там все по-старинке и балконы и фасады.
Я например влюблена в свой дом :bis: и искала именно оригинальный проект, а не очередную безликую постройку.
28 окт 2016 20:45
Цитата "liak":
Может тогда есть смысл рассмотреть другой ЖК? :winky:

Эх я ж не про совок говорю. Тоже наш ЖК считаю образцовым в плане дизайна, но наша климатическая зона это не Майями. Тут бывают и шквальные ветры и суровые зимы, а особенно гололед и мокрый снег. Так что застекленный балкон это не совок а скорее данность. Вспомните мои слова когда ломиком на 20м этаже будете лед разбивать чтобы кофе попить.
28 окт 2016 20:50
Уважаю Ваше мнение, но останусь при своем. Мир-жвачка :super:
28 окт 2016 20:55
Спасибо :beer:
28 окт 2016 20:56
Ребята ,если б речь шла о балкончике в метр.кв это одно дело ,но у нас балконы по 5 м.кв!!! Это не балкон а целое помещение! В хрущевках например это вся площадь кухни!
Поэтому считаю очень даже целесообразным застеклить балкон в едином стиле с соседями! Хотя бы даже потому что их все-равно будут стеклить после сдачи дома в эксплуатацию!
И тут вопрос стоит по другому ,или дом будет застеклен в едином стиле и будет стильно и красиво или будет отсебятина кто-на что гаразд. Подумайте.
28 окт 2016 21:02
А куда Вы установите наружной блок от кондиционера? Там будет централизованный дренаж под конденсат .
28 окт 2016 21:07
Обратите внимание как сделано в той же артемиде или лучше на фамильном. Там сбоку застекленного балкона сделан открытый небольшой балконьчик для курилки и блока кондиционера
28 окт 2016 21:12
Балконы по 5 м.кв. в квартирах 1А и 1Д, там можно наружный блок кондишена на общий балкон перекинуть, так скорее всего и будут делать. Хорошо хоть сторона дома не фасадная.
28 окт 2016 21:13
Дизайн дома отличается ,и материал фасада. А где размещены наружные блоки в Артемида?
28 окт 2016 21:36
Цитата "Левый ":
Балконы по 5 м.кв. в квартирах 1А и 1Д, там можно наружный блок кондишена на общий балкон перекинуть, так скорее всего и будут делать. Хорошо хоть сторона дома не фасадная.

:faceoff:



Цитата "Shadow ":
Дизайн дома отличается ,и материал фасада. А где размещены наружные блоки в Артемида?
28 окт 2016 22:08
Если честно, не вижу смысла спорить об остеклении хотя бы до 80% готовности дома. Хотя,с другой стороны, покупатель заключает контракт с застройщиком где указано, что один дом достраивает, а второй обязуется не стеклить балкон. Люди, которые покупают и собираются стеклить балкон, как вы отнесетесь если ДИМ решит точно также забить на договор и не выполнить свои обязательства по постройке дома? Понимаю, вопрос риторический, но надеюсь прийдет то время когда ОСББ заставит снести самовольство и на дом будет приятно смотреть.
28 окт 2016 22:47
Думаю каждый потенциальный жилец дома мечтает видеть его таким, каким он выглядит на рекламных материалах ОП, только жизненный опыт и наблюдения за окружающими людьми говорят о том, что таким он будет только на картинках. Как бы вам не мечталось, но за стеклянным экраном лоджии, например, коляска с санками справа, сушка с бельём слева, велосипед сверху, ещё какая-то фигня снизу немного подпортят образ нарядного гурмана с кофе и умным выражением глаз изображающего успешность.
29 окт 2016 00:01
Человека из села легко вытащить, а вот село из человека немного сложнее
29 окт 2016 07:10
Ностальгия?
29 окт 2016 08:12
Все чаще меня посещает мысль о том, что застройщику нужно было делать стоимость квартир несколько дороже :)
29 окт 2016 09:43
Никогда не понимал "совок" и все что с ним связано. Но почему застекленные балконы - это сразу банки закаток и куча хлама напоказ соседям??? Как заметили выше про бабу и село, поверьте, если люди захотят показать свой хлам, их и незастекленные балконы не остановят. К примеру наши нынешние соседи свой мусор в общий коридор выставляют пока муж после работы не вынесет... :) У кого трешка - вопросов нет, плюс/минус балкон роли не играет. А вот у кого 58 квадратов... Нам бы с женой доп. кабинетик не помешал... С DIM общались при покупке, сказали, может централизовано остеклят - очень на это надеюсь! Я не дизайнер и не архитектор, поэтому просто набрасал примерно - и разноцветный "советский" пластик-облицовка с велосипедами и закатками там совсем не обязателен. Что касается кондиционеров, как заметили ранее, было бы желание - вопрос тоже решаемый. В общем, если займется DIM, уверен, они сделают это гораздо красивее чем на наброске - как показывает практика, они могут :) и дизайн совершенно не пострадает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее