Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .229231. . .377
15 март 2018 10:46
Цитата "Asysha":

О как. Как всегда у них все через жопу. Я в первой секции средние этажи. Посмотрим как быстро мне позвонят.

Позвонят может и быстро , а на ремонт возможно пустят только к июню. Им еще фасад достраивать не меньше месяца , а еще плитку и асфальт вокруг дома класть . Только как сделают придомовую территорию , только тогда начнут пускать всех на ремонты, а раньше нельзя тк это серьезное нарушение ТБ.
15 март 2018 13:06
Цитата "Kovalskiy":

Позвонят может и быстро , а на ремонт возможно пустят только к июню. Им еще фасад достраивать не меньше месяца , а еще плитку и асфальт вокруг дома класть . Только как сделают придомовую территорию , только тогда начнут пускать всех на ремонты, а раньше нельзя тк это серьезное нарушение ТБ.


Экспрессии маловато
Вы плитку фасадную по ночам часом не сбиваете?
15 март 2018 14:54
Есть ли продвижения по застеклению балконов и пожарной лестнице на внутренней стороне? По камере за два дня не вижу движений вообще.
15 март 2018 16:50
Самостоятельно задали вопрос и самостоятельно ответили?) По камере видно, что постоянно работают люльки и близятся к завершению фасада (если посмотреть на камеру 1). Ограждения готовы, а вот стекла ещё нет.
16 март 2018 07:03
Цитата "Blinchik":


Экспрессии маловато
Вы плитку фасадную по ночам часом не сбиваете?

Я уже понял что вы не инвестор дима, тк на других форумах постоянно пишите. :faceoff: А экспрессия начнется у всех инвесторов первого дома , когда они не смогут заехать на ремонты в апреле, как обещали ОП. :smoke:
16 март 2018 07:42

Началась регистрация права собственности в первой очереди ЖК «Автограф»

https://avtograf.ua/ru/news/2376/

16 март 2018 07:46
Регистрация прав собственности))) анекдот. А сколько людей на осмотре было. Я с 1-й секции что-то не помню, чтоб меня приглашали на осмотр.
16 март 2018 08:56
Незнаю откуда люди берут такую информацию по поводу июня запуск на ремонт.
Мне сказали в ОП, что на осмотры приглашают, когда квартира уже принята на баланс. Уже достаточно много людей осмотрело квартиры. В ней нет замечаний. Уже вчера 10 человек было на регистрации прав собственности. По планам у них в марте пригласить на осмотры всех жильцов. А в апреле чтобы все уже получили документы и ключи. И сразу можно на ремонт.
Так что прекратите нагнетать обстановку непонятно откуда взятой информацией.
16 март 2018 11:18
Мы когда общались с главным инженером 1.5 недели назад, нам говорили, что они хотя бы до апреля получить согласования и запустить/прогнать воду и отопление. И это все до момента, пока все пройдут осмотры и получат ключи. Ну в смысле, что на ремонты не запустят точно до того момента, пока это все не проверят
16 март 2018 11:34
Пишут на официальной странице что начали выдавать ключи.

Для нас это новости как из параллельной реальности.
16 март 2018 12:38
Цитата "toltec":
Мы когда общались с главным инженером 1.5 недели назад, нам говорили, что они хотя бы до апреля получить согласования и запустить/прогнать воду и отопление. И это все до момента, пока все пройдут осмотры и получат ключи. Ну в смысле, что на ремонты не запустят точно до того момента, пока это все не проверят

Будем надеяться что раньше)
Самой интересно, кто эти счастливчики)
Нет ни одного сообщения на форуме от них )
16 март 2018 13:20
Цитата "Asysha":

Будем надеяться что раньше)
Самой интересно, кто эти счастливчики)
Нет ни одного сообщения на форуме от них )

ремонты уже делают :smoke:
16 март 2018 20:14
Сторож реинкарнировал? :???:
16 март 2018 20:42
Цитата "Проказник ":

ремонты уже делают :smoke:

Да да) порадуемся за них! ))
17 март 2018 11:50
Спилили все сосны по фронту дома. В ОП обещали что они останутся.
Еще одно доказательство того что сотрудники ОП не отвечают за свои слова.
17 март 2018 11:52
Как??? Я седьмой этаж брала специально из-за этих сосен...слов нет
17 март 2018 13:16
Видимо у застройщика были основания их спилить, но действительно очень жаль....они добавляли какого то уюта(
17 март 2018 13:19
Какие могут быть основания для этого???
Фасад потерял уют и смотрится теперь лысым.
17 март 2018 13:40
Испортили всё то прекрасное ощущение и эйфорию от скорого получения ключей. Убили мечту.
17 март 2018 13:46
Цитата "AAJ":
Какие могут быть основания для этого???
Фасад потерял уют и смотрится теперь лысым.


Погодите, щаз вам объяснят. :smoke:
Вот для разогрева несколько ответов из методички:
Это были старые, больные сосны, давно пора было их спилить.
На генплане и визуалках никаких сосен нет.
Это не застройщик, это шашлычники с парковых.
Мы тут очередной кубок получили а вам сосны какие-то.
Зато наш дом самый красивый на районе.
Какие сосны? не было никаких сосен.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .229231. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее