Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .173175. . .377
17 дек 2017 15:28
Цитата "Балабол":

Делаете разводку в ванной под смесители и сделать подвод к полотенцесушителю. В чем трудности?

Без циркуляции работать не будет
17 дек 2017 20:10
Тоесть вариант только электрически получается ,соответственно повесить его можно в любом месте. Спасибо!
18 дек 2017 09:17
Да вижу что уже не успеют к концу года закончить строительство.
18 дек 2017 23:16
Цитата "Vladi-mir":
Интересные скидки (15%)в декабре!(


что то вы не то накалькулировали, цена росла динамично вверх всегда на Lun можно отслеживать актуальную всегда

18 дек 2017 23:27
Цитата "aha seriously":

Сдача в эксплуатацию, говорят на конец декабря, но документы на право собственности обещают в феврале, не раньше.


нормально, мне вообще не с руки в январе чем то серьезным заниматься - отпуск, праздники
19 дек 2017 10:55
Цитата "Kovalskiy":
Да вижу что уже не успеют к концу года закончить строительство.

Хоть бы к концу января тут закончили. Работы еще очень много. Балконы не готовы. Фас с стороны двора вообще не сделан. Зачем они врут что будет ввод в эксплуатацию к концу декабря - не понятно!
19 дек 2017 12:08
Цитата "Rest and Peace":


что то вы не то накалькулировали, цена росла динамично вверх всегда на Lun можно отслеживать актуальную всегда

[attachment=0]Screenshot_4.jpg[/attachment]

Ни каких калькуляций. Звонил в ОП в середине ноября - одна цена, понадеялся на анонсированные скидки и позвонил в начале декабря - цена стала на 2% дороже, и это с учетом скидки.Лун конечно хорошо, но я отталкиваюсь от первичной информации из ОП. Вот такая вот высшая алгебра в ДИМЕ.
19 дек 2017 12:23
Были в отделе продаж( хотим приобрести квартиру) нас называют сроки март месяц выдача ключей. Раньше этого периода думаю и не стоит ждать.
Не будет ввода в эксплуатацию в декабре. В отделе продаж говорят, что получили отсрочку от ГАСК на 2 месяца
19 дек 2017 12:29
Ключи будут в марте месяце в ОП говорят. Так что раньше можно не ждать. Они получили от ГАСК отсрочку на 2 месяца
19 дек 2017 15:07
Цитата "Vladi-mir":

Ни каких калькуляций. Звонил в ОП в середине ноября - одна цена, понадеялся на анонсированные скидки и позвонил в начале декабря - цена стала на 2% дороже, и это с учетом скидки.Лун конечно хорошо, но я отталкиваюсь от первичной информации из ОП. Вот такая вот высшая алгебра в ДИМЕ.


Если брать цифры минимально стоимости за метр от Rest and Peace приведенные выше и учитывать максимальный объем скидки в 15% то цена будет конечно ниже ноябрьской, но чем ближе к сдаче тем с каждым месяцом цена поднимается, может на отдельные интересные квартиры пятнадцати процентов и не дали. Обмана нет. Нужно просто понимание как это работает и трезвый расчет. :ded:
19 дек 2017 15:13
Цитата "Asysha":
Так что раньше можно не ждать.


Я все таки подожду официального сообщения от застройщика и попрошу помощника позвонить при случае в отдел продаж уточнить, чего то внезапное сообщение новоприбывшего доверия не внушает а совсем :yes: :yes: :yes:
19 дек 2017 15:50
Подскажите, что кому извечно о подключении отопления. Когда оно планируется? Знакомая в обслуживающей компании УкрБуд работает, говорит что весной не подключат однозначно.
19 дек 2017 17:38
а где Сторож?
19 дек 2017 19:23
Цитата "Asysha":
Подскажите, что кому извечно о подключении отопления. Когда оно планируется? Знакомая в обслуживающей компании УкрБуд работает, говорит что весной не подключат однозначно.


Вижу, у Вас 3 сообщения и все 3 на злобу дня.
Эту информацию следует уточнять в ОП, «знакомая из Укрбуда, которая говорит» Вам вряд ли на кофейной гуще предскажет что-либо толковое :winky:
19 дек 2017 21:38
Дозвонились мои в отдел продаж - получение сертификата (ввод в эксплуатацию) подтвердили концом декабря :up: :up: :up:
19 дек 2017 21:46
И инфа по акции следующая:
в первом доме на то что есть можно получить 8 процентов скидки при полной оплате,
во втором и третьем - обычные квартиры, этаж 2-24 скидка от 7 до 12% в зависимости от первого взноса, а вот двухуровневые квартиры на последних этажах скидка от 8 до 15%.
Цены подняли планово еще в конце ноября, как и делали каждый месяц.
20 дек 2017 00:34
Цитата "Балабол":

Делаете разводку в ванной под смесители и сделать подвод к полотенцесушителю. В чем трудности?

Это потребует врезку в уже смонтированную систему отопления.
Можно е
Конечно повесит его и на горячую воду, но я сразу вижу минус в том, что сушилка будет теплая только при использовании горячей воды (в автографе не получится повесить его на стояк, поскольку он отсутствует в квартире)
20 дек 2017 07:31
Был я недавно в отделе продаж (после продолжительного отсутствия в стране) и ребята озвучивали, что до конца года получат сертификат о вводе в эксплуатацию первого дома, а ближе к весне права собственности и ключи от квартир.
Насчёт включения котельни - так толком ничего и не ответили.
По входной группе и этажам они молодцы, постарались! А вот по фасаду ещё есть чем заняться...
Судя по сайту, машиноместа приобретаются. Посоветуйте на что стоит обратить внимание при покупке?
20 дек 2017 09:34
Цитата "SLMLKM":
Был я недавно в отделе продаж (после продолжительного отсутствия в стране) и ребята озвучивали, что до конца года получат сертификат о вводе в эксплуатацию первого дома, а ближе к весне права собственности и ключи от квартир.
Насчёт включения котельни - так толком ничего и не ответили.
По входной группе и этажам они молодцы, постарались! А вот по фасаду ещё есть чем заняться...
Судя по сайту, машиноместа приобретаются. Посоветуйте на что стоит обратить внимание при покупке?


сподіваюсь, що вони не мали на увазі 2018 рік.. бо іначе рік собаки, вийде роком по собачі (вибачайте за мою франзуську :faceoff: )

маємо надію, що в березні пустять на ремонт
20 дек 2017 10:21
Подожду наверное ввода в эксплуатацию, тогда куплю) чтоб не переживать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .173175. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx