Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .159161. . .377
10 окт 2017 09:54
Местечковые "активисты", работники "парковых озёр" - специально для вас наш застройщик сегодня на сайте подтверждает свои обязательства по сдаче 1дома в установленные сроки. :yes:
И уже сейчас видно, что наш ЖК Автограф однозначно будет лучшим на районе комплексом. :thanks:
10 окт 2017 09:58
Цитата "Цікавий":
якщо дійсно будуть такі ідіотські радіатори

А що не так з ними? :) Майже у всіх новобудовах комфорт-бізнес класу радіатори такого типу. На фото Korizza не однозначне рішення, але Ви зможете на свій смак потім переробити, це не таке критичне питання, на мою думку, як наприклад, ліфти. Якщо вони прорахували тепловтрати і вийшло, що недостатньо коротшого радіатору, то необхідно ставити ще 500мм біля стіни і цей варіант також не всім сподобається. Дехто взагалі буде конвектори ставити і демонтувати радіатори.
10 окт 2017 10:39
Цитата "Сторож":


На равном удалении есть и метро Дарница. :ded:


не зовсім так;)
4 хв на трамвайчику
20 хвилин гуляючи парком
10 окт 2017 10:46
Цитата "Комок Грусти":

А що не так з ними? :) Майже у всіх новобудовах комфорт-бізнес класу радіатори такого типу. На фото Korizza не однозначне рішення, але Ви зможете на свій смак потім переробити, це не таке критичне питання, на мою думку, як наприклад, ліфти. Якщо вони прорахували тепловтрати і вийшло, що недостатньо коротшого радіатору, то необхідно ставити ще 500мм біля стіни і цей варіант також не всім сподобається. Дехто взагалі буде конвектори ставити і демонтувати радіатори.


так можна було й по середині кімнати впіндюрити радіатор, або на стелі розмістити)
чому в такому разі, на сайті фото розміщують, де пропорційно до вікна розташований радіатор... на практиці вочевидь інвестор (або потенційний), кидає фото інше!..?
вважаю там де можна повливати, треба це робити :cowb:
з ліфтами ви нічого не зробити.
10 окт 2017 13:22
Цитата "Цікавий":


не зовсім так;)
4 хв на трамвайчику
20 хвилин гуляючи парком


Рекомендую не рассказывать мне где и что находится на районе.
(гуляя по ул.Миропольской до м.Черниговская - минут 15, на маршрутке до м.Дарница - 5 минут, гуляя через сквер и Дарницкий бульвар - 15 минут).
В транспортном отношении наш ЖК Автограф находится в отличном месте с доступом к разным вариантам выезда как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.(проверено личным, долгим опытом проживания)
10 окт 2017 13:39
Сегодня активно перемещают бытовки, освобождая территорию вокруг 1дома :yes:
11 окт 2017 07:34
Цитата "Сторож":


Рекомендую не рассказывать мне где и что находится на районе.
(гуляя по ул.Миропольской до м.Черниговская - минут 15, на маршрутке до м.Дарница - 5 минут, гуляя через сквер и Дарницкий бульвар - 15 минут).
В транспортном отношении наш ЖК Автограф находится в отличном месте с доступом к разным вариантам выезда как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.(проверено личным, долгим опытом проживания)

до Дарницы 2км. до Комсомольской еще дальше.
Как можно гулять со скоростью 6км/ч?
Если что, я местный. Жил на ДБ и учился в 204й.
11 окт 2017 08:49
До метро Дарница 15 минут пешком ,я 2 раза в неделю на пробежке по этому маршруту:)
И если уж ездить до метро на маршрутке то я бы предпочел конечно дарницу...но ,маршрутка от автографа на дарницу ходит не часто и ее придется ждать в отличие от трамваев-маршруток-автобусов что ходят на черниговскую. Надеюсь что после сдачи комплекса маршруток на дарницу пустят больше.
Сам предпочитаю ездить на работу на метро ,авто использую только для поездок загород и по необходимости если авто действительно нужно +выходные.
11 окт 2017 11:43
Я тоже инвестор в Автограф, но свои интересы с интересами застройщика не отождествляю настолько всеобъемлюще. Они совпадают примерно до момента с пропавшим лифтом :wow: Моя цель - получить в срок качественное жилье без экономии на убогих решениях и отделочных материалах. И я не вижу, как хвалебные оды этому способствуют. Репутацию ДИМ делает себе сам на стройке, что бы тут про него не писалось. Потенциальные инвесторы принимают решение о покупке, сравнивая обещания с выполненным по факту. Первый дом, сданный до 18го года без ущерба качеству - вот что сделает репутацию ДИМу, а не чье-то субъективное мнение :gy:
11 окт 2017 12:09
Цитата "Цікавий":
вважаю там де можна повливати, треба це робити
з ліфтами ви нічого не зробите.

Для первой очереди нет. Для второй очереди (инвестором которой являюсь в т.ч. я, и мне не всё-равно будет нормально служить 2 единственных лифта в нашем доме или нет) можно было бы изменить. ДИМ либо погнался за низкой стоимостью мицуи, либо не проверил информацию по этой компании. У меня много вопросов к этому китайско-украинскому продукту, я уже писал по каким причинам. И считаю, что иметь дело с компанией с непрозрачной историей и происхождением как минимум рискованно.

На домике кто-то писал уже список объектов, где они установлены, я не проверял, но похоже на правду. Из этого списка Jack House, Royal Tower построили только в этом году, поэтому говорить рано о работе лифтов.
2007, Киев, Верховная Рада Украины (Садовая,3) - 1 лифт
2009, Киев, ТЦ «Космо-Плаза» - 3 лифта
2010, Киев, ЖК «Изумрудный» - 16 лифтов
2011, Киев, БЦ «Чайка» - 2 лифта
2012, Киев, Посольство «Индонезии» - 1 лифт
2013, Киев, ЖК «Комфорт Таун» - 18 лифтов
2016, Ирпень, «ЖК Янтарный» - 7 лифтов
2016, Бровары, ЖК «Олимпийский» - 4 лифта
2016, Киев, Ул. Героев Сталинграда 2б - 4 лифта
2016, Киев, ул. Елены Пчилки 3 - 3 лифта
2017, Киев, Jack House - 2 грузовых и 1 пассажирский.
2017, Киев, Royal Tower - 4 шт.

Больше всего их установлено в Изумрудном и КТ. Так вот в Комфорт Таун перешли на KONE, и ругани на мицуи там достаточно, пообщайтесь с очередями КТ ниже четвертой. Или снова боты застройщика хотят скрины с печатями?

По лифтам в Изумрудном от моих знакомых нормальные отзывы, во всяком случае поломки были не долгими.

Ещё у меня есть цены на некоторые лифты и я реально не понимаю в чем проблема была поставить schindler, kone или хороший otis на ремнях.

Anna_V, Barabek ++
11 окт 2017 12:25
Печатей нет, извините. Если информация кому-то не полезная - ДАЙТЕ полезную. Спецификацию наших лифтов. Сертификаты на эти конкретные модели. Подтверждение информации о том, что они являются поставщиками для мировых немецких производителей лифтов. Ну или любых не китайских. Хотя бы.
11 окт 2017 12:59
Цитата "Комок Грусти":
Печатей нет, извините. Если информация кому-то не полезная - ДАЙТЕ полезную. Спецификацию наших лифтов. Сертификаты на эти конкретные модели. Подтверждение информации о том, что они являются поставщиками для мировых немецких производителей лифтов. Ну или любых не китайских. Хотя бы.

Я так думаю, что наш застройщик устанавливая оборудование имеет опыт и информацию относительно стоимости и обслуживания. Ему придётся содержать и обслуживать комплекс или будем "рассказывать доктору, как лечить".
11 окт 2017 13:16
Цитата "Сторож":

Я так думаю, что наш застройщик устанавливая оборудование имеет опыт и информацию относительно стоимости и обслуживания. Ему придётся содержать и обслуживать комплекс или будем "рассказывать доктору, как лечить".


до передачі обслуговуючій компанії - тобто перший час (читати як тимчасово!).
все вірно, з ринком ліфтів напевно ознайомлений, як і інші забудовники. от тільки більшість чомусь обходять стороною цього виробника - судячи з минулого коментаря уважного "Комка Грусти".

дуже не хочеться аварійно підійматись по сходах
11 окт 2017 13:19
Комок Грусти, Вы забыли упомянуть ЖК Фамильный.
Он уже почти год в эксплуатации, косяки должны были всплыть. Так что копать надо в той стороне. Уверен, что монтажник и эксплуататор лифтов на Автографе будет тот же.
11 окт 2017 13:42
Andrewshko, Вы правы), но я не знаю как там себя лифты ведут. Хочется верить, что у нас либо новее модели, чем в КТ, либо их доработали.
11 окт 2017 16:59
Цитата "Цікавий":


до передачі обслуговуючій компанії - тобто перший час (читати як тимчасово!).
все вірно, з ринком ліфтів напевно ознайомлений, як і інші забудовники. от тільки більшість чомусь обходять стороною цього виробника - судячи з минулого коментаря уважного "Комка Грусти".

дуже не хочеться аварійно підійматись по сходах


Лично вам "Цікавий" - прежде чем писать я внимательно читаю все сообщения пользователя.
...дуже не хочеться аварійно підійматись по сходах...
...якщо дійсно будуть такі ідіотські радіатори...
...до передачі обслуговуючій компанії - тобто перший час (читати як тимчасово!)...
... перша полоса з двох сторін буде заставлена автівками з автографами...
...Перший дім, вікна на сквер.
Всі балкони впритул до сходів. Як на мене накосячили... Краще б вікна були, а балкони подалі.

Всего 8 ваших сообщений.
11 окт 2017 17:42
Цитата "Комок Грусти":

Для первой очереди нет. Для второй очереди (инвестором которой являюсь в т.ч. я, и мне не всё-равно будет нормально служить 2 единственных лифта в нашем доме или нет) можно было бы изменить. ДИМ либо погнался за низкой стоимостью мицуи, либо не проверил информацию по этой компании. У меня много вопросов к этому китайско-украинскому продукту, я уже писал по каким причинам. И считаю, что иметь дело с компанией с непрозрачной историей и происхождением как минимум рискованно.

На домике кто-то писал уже список объектов, где они установлены, я не проверял, но похоже на правду. Из этого списка Jack House, Royal Tower построили только в этом году, поэтому говорить рано о работе лифтов.
2007, Киев, Верховная Рада Украины (Садовая,3) - 1 лифт
2009, Киев, ТЦ «Космо-Плаза» - 3 лифта
2010, Киев, ЖК «Изумрудный» - 16 лифтов
2011, Киев, БЦ «Чайка» - 2 лифта
2012, Киев, Посольство «Индонезии» - 1 лифт
2013, Киев, ЖК «Комфорт Таун» - 18 лифтов
2016, Ирпень, «ЖК Янтарный» - 7 лифтов
2016, Бровары, ЖК «Олимпийский» - 4 лифта
2016, Киев, Ул. Героев Сталинграда 2б - 4 лифта
2016, Киев, ул. Елены Пчилки 3 - 3 лифта
2017, Киев, Jack House - 2 грузовых и 1 пассажирский.
2017, Киев, Royal Tower - 4 шт.

Больше всего их установлено в Изумрудном и КТ. Так вот в Комфорт Таун перешли на KONE, и ругани на мицуи там достаточно, пообщайтесь с очередями КТ ниже четвертой. Или снова боты застройщика хотят скрины с печатями?

По лифтам в Изумрудном от моих знакомых нормальные отзывы, во всяком случае поломки были не долгими.

Ещё у меня есть цены на некоторые лифты и я реально не понимаю в чем проблема была поставить schindler, kone или хороший otis на ремнях.

Anna_V, Barabek ++


Всё верно пишите, но к сожалению, ситуацию с лифтами и во 2ой очереди уже вряд ли изменить.
Всё, что было бы написано в договоре пером, не вырубишь топором.
В нашем случае, всё, что было обещано в ОП - осталось разговорами в ОП.
14 окт 2017 06:08
Простите, был в командировке и не мог забросить фото парадного. Само фото было сделано 08.10.2017. Думаю, что сейчас готовность парадного выше.
14 окт 2017 06:57
Уже сейчас выглядит шикарно), а мне есть с чем сравнивать.
14 окт 2017 09:02
[qu

Всё верно пишите, но к сожалению, ситуацию с лифтами и во 2ой очереди уже вряд ли изменить.
Всё, что было бы написано в договоре пером, не вырубишь топором.
В нашем случае, всё, что было обещано в ОП - осталось разговорами в ОП.[/quote]

Два лифта это конечно не комфортно(мягко говоря). Вопрос соответствия нормативам, в частности ДСТУ ISO4190-6-20014 по показателям ниже. Вопрос заключается в том, возникнут ли препятствия когда дом будет сдаваться. Будет ли застройщик вынужден долбать шахту в уже построенном доме и устанавливать лифт. Соответственно дом в сроки сдан не будет.

4.1 Кількість ліфтів і їх характеристики...

Кількість ліфтів та їх характеристики визначають за допомогою діаграм, наведених у до­датках А –F. Діаграми розроблено на основі таблиць 1, 2 і 3 та таких критеріїв:

a)період дня: пік вверх (вхідний пасажиропотік);

Максимальний інтервал на основному поверсі,
Максимальний розрахунковий час руху,
Здатність перевезення за 5 хв
Відстань між двома суміжними поверхами, м
Кількість пасажирів у кабіні, що перевозяться з основного поверху (приблизно 80 % місткості кабіни)
Час, витрачений на одного пасажира (вхід і вихід),
Сумарний час, витрачений на кожне зупинення,


Скажу сразу я не заморачивался и считал.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .159161. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее