Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .160162. . .377
14 окт 2017 09:43
Ціпа, а как вы без расчётов сделали вывод, что застройщик не сможет ввести дом в эксплуатацию и придётся долбить шахту под третий лифт?
Или достаточно лишь скопировать с ДСТУ кусок текста и написать своё ничем не подтверждённое мнение?
Кто-нибудь делал просчеты?
14 окт 2017 09:58
Просто сделаю перепост:
13 октября 2017 года на торжественной церемонии награждения победителей V Всеукраинской премии IBuild жилой комплекс «Автограф» признано лучшим проектом в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса». Организатором наиболее масштабного отраслевого события, определяющего лидеров строительной сферы, выступает Конфедерация строителей Украины.
14 окт 2017 12:37
Забыл не поставить - "не считал"
14 окт 2017 12:49
Цитата "SLMLKM":
Ціпа, а как вы без расчётов сделали вывод, что застройщик не сможет ввести дом в эксплуатацию и придётся долбить шахту под третий лифт?
Или достаточно лишь скопировать с ДСТУ кусок текста и написать своё ничем не подтверждённое мнение?
Кто-нибудь делал просчеты?



НЕ достаточно. Расчеты не делал. Указал риски, а не констатацию факта. Надеюсь, что все соответствует нормам и все будет ОК. В Украине очень многое может соответствовать нормам ГОСТ, но это не означает что это качественно и дружит со здравым смыслом. Вот мой тезис поста. Думаю инвесторам Автографа интересно, пусть считают. Мне уже нет. Удачи.
14 окт 2017 15:48
Здравствуйте, Друзья! Кто в курсе что строят на Жмаченка в сторону метро Дарница. Бытовки туда перенесли, старую заброшенную стройку разворошили. Неужели будут еще дома от Автографа?
14 окт 2017 21:45
Цитата "Помеха справа":
Здравствуйте, Друзья! Кто в курсе что строят на Жмаченка в сторону метро Дарница. Бытовки туда перенесли, старую заброшенную стройку разворошили. Неужели будут еще дома от Автографа?


Хочется верить, но скорее всего это 1) отчищают место для обустройства придомовой территории 1го дома или 2) живут рабочие, имеющие отношение к замене труб. Но я хочу ошибаться :)
15 окт 2017 06:54
Всем Доброго дня!

Дорогие родители и инвесторы нашего ЖК,поделитесь кто владеет информацией о НВК"Доминанта".
Может у кого то уже учаться там дети,а может кто то планирует туда отправить.

Заранее спасибо!
15 окт 2017 09:11
Цитата "Dim0n":


Хочется верить, но скорее всего это 1) отчищают место для обустройства придомовой территории 1го дома или 2) живут рабочие, имеющие отношение к замене труб. Но я хочу ошибаться :)

Слишком далеко для придомовой территории и слишком грандиозно для обустройства жилья для рабочих, как мне кажется
15 окт 2017 11:12
Цитата "Помеха справа":
Слишком далеко для придомовой территории и слишком грандиозно для обустройства жилья для рабочих, как мне кажется


Мы недели 2 назад были на стройке. Заодно уточняли насчет этой заброшки. В ОП сказали, что ничего там не планируют.

Но был бы очень рад, если бы там что-то построили, чтобы было меньше зеленых заборов рядом с домом и чтобы гулять было приятнее.
15 окт 2017 13:00
Цитата "Помеха справа":
Здравствуйте, Друзья! Кто в курсе что строят на Жмаченка в сторону метро Дарница. Бытовки туда перенесли, старую заброшенную стройку разворошили. Неужели будут еще дома от Автографа?

Добрый день. К нашим рядам прибавилось или только интересуетесь?
Я думаю, что из-за сдачи первого дома и ограниченной территории комплекса (походу вторую очередь будут ограждать от первой), решили бытовки перенести на заброшенную территорию. Лучше задайте этот вопрос ОП. И потом отпишитесь здесь :)
15 окт 2017 13:17
Цитата "SLMLKM":

Добрый день. К нашим рядам прибавилось или только интересуетесь?
Я думаю, что из-за сдачи первого дома и ограниченной территории комплекса (походу вторую очередь будут ограждать от первой), решили бытовки перенести на заброшенную территорию. Лучше задайте этот вопрос ОП. И потом отпишитесь здесь :)

Инвестировала в 3-к первый дом. :hi:
В ОП умеют хорошо о многом молчать.
15 окт 2017 15:13
Мы спрашивали в ОП сегодня. Официальная версия - договорились перенести бытовки на территорию заброшенной стройки, чтобы не мешали благоустройству вокруг первого дома и возведению остальных.
15 окт 2017 20:21
Являюсь инвестором в 1м доме. На днях звонил и спрашивал когда выдадут ключи, ответ - к весне.
Позвонил с другого номера в ОП как новый клиент, сказали что ключи будут до конца года)))
Врут и не краснеют. Ключи раньше марта не получим.
16 окт 2017 16:12
Ребята, в ОП сказали, что изменился фасад 2го и 3го домов. Что теперь 6 первых этажей насколько я понял будут без панорамного остекления. Кто-то что-то насчет этого слышал?
16 окт 2017 17:13
Знаю об этом еще несколько месяцев назад. Когда инвестировали во 2-ой дом. Там идет не полное панорамное окно.
16 окт 2017 20:41
Все больше жалею про эту инвестицию. Сначала лифты потом окна....
16 окт 2017 21:34
Цитата "Njvcbr":
Знаю об этом еще несколько месяцев назад. Когда инвестировали во 2-ой дом. Там идет не полное панорамное окно.


До 6го этажа? Или вообще?
17 окт 2017 04:00
Цитата "NikAvto":
Всем Доброго дня!

Дорогие родители и инвесторы нашего ЖК,поделитесь кто владеет информацией о НВК"Доминанта".
Может у кого то уже учаться там дети,а может кто то планирует туда отправить.

Заранее спасибо!

Посмотрите 148-ю страницу форума.
17 окт 2017 07:22
Цитата "Dim0n":


До 6го этажа? Или вообще?


До 6го или 5го точно не скажу...там будет 3 или 4 ряда кирпичной кладки снизу, а выше полностью панорамные окна.
17 окт 2017 08:31
Цитата "Dim0n":
Ребята, в ОП сказали, что изменился фасад 2го и 3го домов. Что теперь 6 первых этажей насколько я понял будут без панорамного остекления. Кто-то что-то насчет этого слышал?

В ОП вроде говорили первые пять этажей или шестой уже тоже зацепили?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .160162. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее