Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .8587. . .377
21 апр 2017 16:31
Котлы обычно ставятся двухконтурные, один контур на ГВ, второй на отопление, летом контур отопления отключается. И ставят котлов обычно как минимум 2 -один рабочий, второй резервный. Откуда такая информация, что ГВ от города и котёл один?
21 апр 2017 16:32
Застройщик говорил о своей собственной Управляющей компании для обслуживания ЖК
21 апр 2017 16:42
Цитата "Anna__V":
Котлы обычно ставятся двухконтурные, один контур на ГВ, второй на отопление, летом контур отопления отключается. И ставят котлов обычно как минимум 2 -один рабочий, второй резервный. Откуда такая информация, что ГВ от города и котёл один?


В ОП говорили. Хотя конечно стоит уточнить наверное.
22 апр 2017 07:22
Котел будет на крыше второй секции, шуметь не будет???
23 апр 2017 09:44
Цитата "Investor v Avtograf":
Котел будет на крыше второй секции, шуметь не будет???

Судя по фото котельная будет по середине дома (часть над первой, а часть над второй секцией).
А насчёт шумоизоляции, необходимо изучить этот вопрос в инете или спросить в ОП. Если на форуме есть специалисты по этому вопросу, отпишитесь, пожалуйста!
23 апр 2017 14:49
А смысл искать в интернете и отписываться специалистам - кто знает, как запроектировали проектировщики и выполнили ли согласно проекту строители) Спросите у Застройщика, какие проектные решения заложены, какая стяжка, какая гидроизоляция, тепло/шумоизоляция и тп, кроме Застройщика Вам на эти вопросы никто не ответит)
Там, кстати, ещё канализация должна быть, для отвода горячей воды вдруг чего))
23 апр 2017 14:54
Фото сегодня
23 апр 2017 15:39
Есть ещё такой интересный пункт в ДБН "Котельні", так что, по идее , жилых помещений, которым может шуметь котельная, там быть не должно) :faceoff: , но кухни на 2-м уровне 2-х уровневых квартир обычно тоже не располагают)
24 апр 2017 18:23
Периодически проезжаем мимо, посматриваем за процессом стройки)
В солнечные дни, возмущает через дорогу заставленный газон автомабилями :faceoff:
Что думаете, сами оградят или без писем недовольства дела не будет?
09.04. - в районе обеда
24 апр 2017 20:46
когда дом заселится эта проблема будет еще обостренней...
25 апр 2017 02:09
Народ в парке победы слишком много людей гуляет, что будем делать ?? Почему они не гуляют возле своего дома....я возмущен.
25 апр 2017 06:15
Вы хоть табличку "сарказм" поднимайте, пока возмущенная общественность не набежала :)
25 апр 2017 06:52
Цитата "YOgurt":
Периодически проезжаем мимо, посматриваем за процессом стройки)
В солнечные дни, возмущает через дорогу заставленный газон автомабилями :faceoff:
Что думаете, сами оградят или без писем недовольства дела не будет?


А где парковаться автомобилям, не подскажете? Если зона отдыха есть, а мест для парковки нет, то кто виноват? автомобилисты? Та же самая ситуация будет и с домом, у которого не будет необходимого количества парковок) давайте жаловаться друг на друга, а чё) Вы же первый будете парковаться на первом найденном свободном месте на газоне...или на дороге, создавая пробки..
И кстати, газона там уже давно нет, есть грунт, грязь, но только не газон.
Писать надо не письма недовольства, а просить парковки сделать - районную администрацию, Зеленбуд, администрацию парка вместе с хозяевами беседок, Застройщика.
Ниже пример, как цивилизованно решаются вопросы с парковками в парке, и волки сыты, и овцы целы (парк ДШК возле ТРЦ "Проспект")
25 апр 2017 08:20
Цитата "Anna__V":


А где парковаться автомобилям, не подскажете? Если зона отдыха есть, а мест для парковки нет, то кто виноват? автомобилисты? Та же самая ситуация будет и с домом, у которого не будет необходимого количества парковок) давайте жаловаться друг на друга, а чё) Вы же первый будете парковаться на первом найденном свободном месте на газоне...или на дороге, создавая пробки..
И кстати, газона там уже давно нет, есть грунт, грязь, но только не газон.
Писать надо не письма недовольства, а просить парковки сделать - районную администрацию, Зеленбуд, администрацию парка вместе с хозяевами беседок, Застройщика.
Ниже пример, как цивилизованно решаются вопросы с парковками в парке, и волки сыты, и овцы целы (парк ДШК возле ТРЦ "Проспект")



Возле первого светофора ЕСТЬ парковка для авто, именно такая как на ваших фото(асфальтированный карман). Практически в 100 метрах.
Что заставляет парковать свои корыта на газоне??? Правильно - быдлячий менталитет.Они же на отдыхе(культурном)пойло и жратву нести далеко.
РАЗРУХА - она в головах в первую очередь. Я уже писал раньше, у меня несколько авто - и ни одна из машин не стоит возле дома, в котором живу, просто начните с самих себя. Тогда всем хватит "места под солнцем". От жлобства - одни неудобства.
25 апр 2017 08:35
Вы хотите сказать, что клиенты ЖК Автограф тоже должны ставить машину на той парковке в 100 метрах от отдела продаж? Или все-таки правильнее сделать парковку для клиентов в непосредственной близости от сооружаемого объекта, а не называть их быдлом?
25 апр 2017 10:12
Цитата "Anna__V":
Вы хотите сказать, что клиенты ЖК Автограф тоже должны ставить машину на той парковке в 100 метрах от отдела продаж? Или все-таки правильнее сделать парковку для клиентов в непосредственной близости от сооружаемого объекта, а не называть их быдлом?


Надо предоставить возможность заехать прямо в свою квартиру :wow: (плохая шутка)
"Смешались в кучу кони, люди..."
Каждый кто паркует свою машину на газоне - должен быть готов к штрафу, за нарушение правил парковки автотранспорта. Парковать авто на проезжей части на этом участке не запрещено, паркуйте пожалуйста, зачем заезжать на газон? Или паркуйте возле перехода, в специально отведённом месте(вы же об этом говорили изначально). А 100 метров, неужели не преодолеть имея ноги?
И специально для Вас: я реальный инвестор ЖК Автограф, а не просто проходящий мимо тролль и проживаю в соседнем доме.(мы все имеем равные права и обязанности, я не лучше вас = вы не лучше меня)
В заключение история, как инструмент(для тех кому он необходим).
"Высококультурные и сознательные отдыхающие" парковали свои два авто на газоне напротив беседок. На замечание о неправомерности своих действий и предупреждение о вызове наряда полиции отреагировали смехом, паскудными шутками, "мы сами полиция..."и т.д. Но после того как убедились, что вызов наряда не шутка - быстренько сели в авто и послушно припарковались в районе светофора.
25 апр 2017 10:26
Я в курсе кто Вы, спасибо )
25 апр 2017 10:40
Цитата "Anna__V":
Я в курсе кто Вы, спасибо )


Взаимно :yes:
25 апр 2017 11:26
Я возле своего дома уже борюсь с парковкой на газоне несколько лет. Опробованы все возможные методы и вот что я скажу:
1. Полиция - самое импотентное решение борьбы. Приезжают, говорят что не знают где владелец, ждать не могут, а эвакуировать не имеют права (таки да). После 5-6 вызовов вовсе перестают приезжать.
2. Замечание водителю. В большинстве случаем молча переставляют авто. Минусы: через пару минут заезжает новая машина и так по кругу. Через недельку-вторую замечание выветривается из головы и картина повторяется.
3. Спущенные колеса и наклейки на стекла. Работает отлично и учит, можно сказать, на всегда. Минусы: залетные автомобили все равно паркуются.
4. Жалобы в КМДА/Зеленбуд/Благоустрiй - фиолетово. Стандартные отмазки нет бюджета и т.д.
5. Физическое ограничение заезда. Работает 100%. Едем в эпицентр и покупаем деревянные брусья + белую краску (затраты аж 400грн) или на ближайший шиномонтаж и просим с десяток убитых шин. Далее думаю объяснять не нужно. Ах да, семена газонной травы еще 40грн за пакет. Опробовано лично, больше не паркуются.
Забегая на перед скажу - у меня возле дома выкатали газон до каменного состояния земли и ничего, сейчас растет зеленая трава :super: Главное желание. На вопрос "Куда мне ставить машину?" есть логичный ответ - в ближайшем месте, где она не будет нарушать ПДД и мешать другим участникам движения, это не сложно :yes:
п.с. После заселения в наш ЖК борьба будет продолжена :smoke:
25 апр 2017 12:06
Цитата "liak":
Я возле своего дома уже борюсь с парковкой на газоне несколько лет. Опробованы все возможные методы и вот что я скажу:
1. Полиция - самое импотентное решение борьбы. Приезжают, говорят что не знают где владелец, ждать не могут, а эвакуировать не имеют права (таки да). После 5-6 вызовов вовсе перестают приезжать.
2. Замечание водителю. В большинстве случаем молча переставляют авто. Минусы: через пару минут заезжает новая машина и так по кругу. Через недельку-вторую замечание выветривается из головы и картина повторяется.
3. Спущенные колеса и наклейки на стекла. Работает отлично и учит, можно сказать, на всегда. Минусы: залетные автомобили все равно паркуются.
4. Жалобы в КМДА/Зеленбуд/Благоустрiй - фиолетово. Стандартные отмазки нет бюджета и т.д.
5. Физическое ограничение заезда. Работает 100%. Едем в эпицентр и покупаем деревянные брусья + белую краску (затраты аж 400грн) или на ближайший шиномонтаж и просим с десяток убитых шин. Далее думаю объяснять не нужно. Ах да, семена газонной травы еще 40грн за пакет. Опробовано лично, больше не паркуются.
Забегая на перед скажу - у меня возле дома выкатали газон до каменного состояния земли и ничего, сейчас растет зеленая трава :super: Главное желание. На вопрос "Куда мне ставить машину?" есть логичный ответ - в ближайшем месте, где она не будет нарушать ПДД и мешать другим участникам движения, это не сложно :yes:
п.с. После заселения в наш ЖК борьба будет продолжена :smoke:


Дорогу осилит идущий :yes:
Спасибо сосед :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8587. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее