Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .8688. . .377
25 апр 2017 12:26
Соседи) никто ж не говорит, что парковаться на газонах это правильно ))
Правильнее изначально создать условия, при которых никто ни с кем не будет бороться, спускать колеса, воевать за парковочные места и тратить свои драгоценные нервы на замечания водителям, например изначально при новом строительстве сделать достаточное количество парковочных мест, разве не так?
25 апр 2017 18:30
Цитата "Anna__V":
Соседи) никто ж не говорит, что парковаться на газонах это правильно ))
Правильнее изначально создать условия, при которых никто ни с кем не будет бороться, спускать колеса, воевать за парковочные места и тратить свои драгоценные нервы на замечания водителям, например изначально при новом строительстве сделать достаточное количество парковочных мест, разве не так?

я так понимаю Вы уже купили паркоместо в "Автографе", правильно?
25 апр 2017 18:59
Цитата "Anna__V":
Соседи) никто ж не говорит, что парковаться на газонах это правильно ))
Правильнее изначально создать условия, при которых никто ни с кем не будет бороться, спускать колеса, воевать за парковочные места и тратить свои драгоценные нервы на замечания водителям, например изначально при новом строительстве сделать достаточное количество парковочных мест, разве не так?

Однозначно согласен! Но так как застройщик уже показал свою позицию относительно парковок и дал понять что она непоколебима то не вижу смысла ее уже обсуждать :( Тут как с дополнительными домами повозмущались-повозмущались, "схавали" и проехали =/
25 апр 2017 19:01
Ну да, помним-помним, не нравится - забирайте деньги))
25 апр 2017 19:25
Цитата "trm":

я так понимаю Вы уже купили паркоместо в "Автографе", правильно?

Если бы оно стоило дешевле, то купили бы, а так отдавать за него половину стоимости однокомнатной квартиры, которую можно купить в том же втором или третьем доме, или стоимость новой машины, смысл?
25 апр 2017 19:51
Цитата "liak":
Я возле своего дома уже борюсь с парковкой на газоне несколько лет. Опробованы все возможные методы и вот что я скажу:
1. Полиция - самое импотентное решение борьбы. Приезжают, говорят что не знают где владелец, ждать не могут, а эвакуировать не имеют права (таки да). После 5-6 вызовов вовсе перестают приезжать.
2. Замечание водителю. В большинстве случаем молча переставляют авто. Минусы: через пару минут заезжает новая машина и так по кругу. Через недельку-вторую замечание выветривается из головы и картина повторяется.
3. Спущенные колеса и наклейки на стекла. Работает отлично и учит, можно сказать, на всегда. Минусы: залетные автомобили все равно паркуются.
4. Жалобы в КМДА/Зеленбуд/Благоустрiй - фиолетово. Стандартные отмазки нет бюджета и т.д.
5. Физическое ограничение заезда. Работает 100%. Едем в эпицентр и покупаем деревянные брусья + белую краску (затраты аж 400грн) или на ближайший шиномонтаж и просим с десяток убитых шин. Далее думаю объяснять не нужно. Ах да, семена газонной травы еще 40грн за пакет. Опробовано лично, больше не паркуются.
Забегая на перед скажу - у меня возле дома выкатали газон до каменного состояния земли и ничего, сейчас растет зеленая трава :super: Главное желание. На вопрос "Куда мне ставить машину?" есть логичный ответ - в ближайшем месте, где она не будет нарушать ПДД и мешать другим участникам движения, это не сложно :yes:
п.с. После заселения в наш ЖК борьба будет продолжена :smoke:


Спасибо, именно это я и хотел увидеть.
Отлично, что будут адекватные соседи 8-)
Только общими усилиями и сможем решить общие проблемы.
25 апр 2017 20:25
Цитата "Anna__V":

Если бы оно стоило дешевле, то купили бы, а так отдавать за него половину стоимости однокомнатной квартиры, которую можно купить в том же втором или третьем доме, или стоимость новой машины, смысл?

Смысл? Наверное, его мало. Так же как и в Ваших жалобах на недостаточное количество паркомест. Я был уверен, что Вы не купите паркоместо, но шума по поводу паркинга было много))
25 апр 2017 20:27
На это застройщик видимо и рассчитывает, что по такой стоимости парковок подземных, не много найдётся желающих их купить)) чтобы можно было сказать, что паркинга достаточно ) а как результат будем "бороться" вышеописанными методами с парковкой на газонах
26 апр 2017 06:22
Не думаю, что ценовой политикой застройщика руководят столь коварный мотивы. Паркоместа дорогие в любом жк, говорю как человек, побегавший по стройкам, прежде чем остановиться на этом комплексе.
26 апр 2017 08:19
Цитата "trm":

Смысл? Наверное, его мало. Так же как и в Ваших жалобах на недостаточное количество паркомест. Я был уверен, что Вы не купите паркоместо, но шума по поводу паркинга было много))

А разве еще не проданные паркоместа не логичнее сдавать в аренду?
26 апр 2017 09:37
Практикуют сдача в аренду паркомест и сами владельцы. Я расчитываю на такой вариант, потому что на покупку средств нет, но и бросать машину во дворах страшно, а ходить на дальние парковки лениво.
26 апр 2017 09:44
Цитата "pu6ista":
Практикуют сдача в аренду паркомест и сами владельцы. Я расчитываю на такой вариант, потому что на покупку средств нет, но и бросать машину во дворах страшно, а ходить на дальние парковки лениво.

+1, только на такой вариант рассчитывать и приходится, но покупать паркинг для сдачи в аренду людям тоже не выгодно, срок окупаемости свыше 15 лет, разве что застройщик будет временно сдавать, пока не купят
26 апр 2017 17:35
Цитата "trm":

Смысл? Наверное, его мало. Так же как и в Ваших жалобах на недостаточное количество паркомест. Я был уверен, что Вы не купите паркоместо, но шума по поводу паркинга было много))


Было много и еще будет, так как изначально обещали паркинг в 4 этажа (1 этаж подземный и 3 наземных) на 180 машиномест при 384 квартирах, и цена думаю была бы не 14-15к$, а от 6k$ как в Парковых. А теперь на 768 квартир 110 паркомест по цене 14-15к$ , разницу ощущаете? Понятно что ничего не изменишь и будешь привыкать к тому что будет.
26 апр 2017 17:49
До оглашения цен я планировал купить 2 места, но сейчас же лучше взять каско на 10 лет на каждую машину
26 апр 2017 18:29
Цитата "sergii__v":

Было много и еще будет, так как изначально обещали паркинг в 4 этажа (1 этаж подземный и 3 наземных) на 180 машиномест при 384 квартирах, и цена думаю была бы не 14-15к$, а от 6k$ как в Парковых. А теперь на 768 квартир 110 паркомест по цене 14-15к$ , разницу ощущаете? Понятно что ничего не изменишь и будешь привыкать к тому что будет.

С чего это паркоместо должно было стоить как в Парковых озерах?
26 апр 2017 18:57
Цитата "trm":

С чего это паркоместо должно было стоить как в Парковых озерах?


Оно никому ничего не должно было, я просто предположил. Цену формирует застройщик, но по словам ОП паркинг должен был быть приблизительно таким как в Парковых, вот из этого я и озвучил цену.
26 апр 2017 20:42
Готов потратить личное время и средства на вкапывание столбиков - очень эффективное решение. Только я бы не белой краской покрасил, а под темное дерево - смотриться красивее;)
Еще полезным будет нанести разметку для паркомест.
26 апр 2017 21:44
Цитата "sergii__v":

Оно никому ничего не должно было, я просто предположил. Цену формирует застройщик, но по словам ОП паркинг должен был быть приблизительно таким как в Парковых, вот из этого я и озвучил цену.


Ок, так в чем Вы упрекаете застройщика? В том что он не продает места по той цене, по которой Вам хочется, но, очевидно, не выгодна ему, или в том, что паркомест мало? Или все сразу?
27 апр 2017 03:57
Цена на паркинг в Парковых изначально была те же 15 тыс. Квартир там не меньше, все дворы забиты машинами, но спустя время цена опустилась до разумных пределов. Думаю, у нас будет та же картина.
27 апр 2017 04:54
Цитата "trm":

Ок, так в чем Вы упрекаете застройщика? В том что он не продает места по той цене, по которой Вам хочется, но, очевидно, не выгодна ему, или в том, что паркомест мало? Или все сразу?


Перечитайте еще раз форум, если вы не можете понять, какие нестыковки были от того, что говорилось инвесторам до и что выходит на самом деле.

Но лучше не парится, не вижу смысла в спорах, все идет нормально, строится по срокам. Главное что бы достроили и сдали, а инвесторы получили документы и зашли на ремонты.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8688. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее