Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .7880. . .377
29 март 2017 05:50
Мы купили на этапе возведения 4 этажа. Уже тогда было достаточно информации, чтобы принять решение.
29 март 2017 08:57
Цитата "EmilNiDanIl":
Мы купили на этапе возведения 4 этажа. Уже тогда было достаточно информации, чтобы принять решение.

+1
Правда, кроме наличия информации о еще двух домах
30 март 2017 10:18
Думаю, эти 2 дома - не предел. Мы покупали во 2-м, и когда выбирали квартиру, думая о видовых характеристиках в том числе, менеджер посоветовал ту, что смотрит на парк Победы - "там точно ничего не построят".
30 март 2017 10:33
Цитата "pu6ista":
парк Победы - "там точно ничего не построят".

Очень надеюсь, что туда руки ни у кого не доберутся.
Кстати, петиция с освещением части парка Победы набрала нужное количество голосов и должны были выделить финансирование.
Но, пока, активных действий не ведется.
30 март 2017 10:49
Цитата "Edik96":

Но, пока, активных действий не ведется.

Пока бюджет не "освоили", и в карманах не осядет... Потом на остатки вкрутят пару лампочек :)
30 март 2017 10:53
Цитата "Edik96":

Очень надеюсь, что туда руки ни у кого не доберутся.
Кстати, петиция с освещением части парка Победы набрала нужное количество голосов и должны были выделить финансирование.
Но, пока, активных действий не ведется.

Сомневаюсь что на эти экспериментальные программы раскошелятся ( Думаю нужна статья в бюджете Киева на комплексную реконструкцию этой дикой части парка Победы. Там же не только освещения нет. Нужно закончить дорожки может детские площадки сделать, клумбы красивые и тд. Людей то в этом районе уже намного больше стало c Озерами и Артемидой и станет еще больше с Автографом.

Видел кстати Сырецкий парк сейчас реконструируют. Там все делается и дорожки и новые площадки и освещение и все это без петиций.
30 март 2017 12:15
:hi: сьогоднішні фото
30 март 2017 13:09
Цитата "F_nati":
:hi: сьогоднішні фото

Красота!!! Спасибо за фото))) :thanks:
30 март 2017 13:15
робота кипить :super:
30 март 2017 13:22
різні кольори на балконі, напевне підбирають
30 март 2017 17:24
Гулял сегодня в парке возле нашего дома ,поглядел на него в лучах заходящего солнца ,ну что сказать ,это будет наверное самый красивый дом у нас на районе:) Прямо душа радуется!
Потом прошелся возле озера а там...ставят дополнительные беседки (см фото) и дымят уже шашлыки...
Ребята ,с этим нужно что-то делать ,там и так щас дышать нечем летом а с дополнительными беседками вообще капец будет.
Я понимаю что мы там еще не живем и всем как бы пофигу ,но если мы хотим что бы в следующем году (мы как раз сделаем ремонт и вселимся) небыло этого срача то нужно действовать уже сейчас. На сегодня мне кажется это самая серьезная проблема и ее нужно решать!
Может кто-то знает кто стоит за этими беседками? Администрация парка или частный инвестор?
31 март 2017 07:25
Цитата "Wally ":

Ребята ,с этим нужно что-то делать ,там и так щас дышать нечем летом а с дополнительными беседками вообще капец будет.

Wally, Вы бы хотели убрать эти беседки? Чтобы шашлики жарились прямо на земле. Или вообще запретить жарить шашлыки в парке? Или привлечь владельцев беседок к поддержанию чистоты и порядка?..... Не совсем понимаю, о чем Ваше беспокойство, и что Вы предлагаете.
31 март 2017 07:56
Пусть лучше будут благоустроенные и обслуживаемые места для шашлыков, чем хаотичные кострища и свалки мусора по всему парку )

Наша самая большая проблема - это алкаши и наркоманы в сквере за домом, весь сквер буквально усеян шприцами и блистерами от таблеток, да и костры периодически жгут прямо на земле без мангалов, вот где печаль))

Ну и отсутствие достаточного количества парковок, конечно )) :hi: :smoke:
31 март 2017 08:00
Цитата "Wally ":
что бы в следующем году небыло этого срача то нужно действовать уже сейчас. На сегодня мне кажется это самая серьезная проблема и ее нужно решать!

Судя по фото "срача" там нет, чистый парк. Мусор появится вне зависимости от наличия беседок. И вообще это не территория ЖК Афтограф. Живу за границей, во всех парках и не только стоят места для жарки мяса, в пт-сб-вс сотни людей на траве и клубы дыма. Wally, в мире есть ещё люди, кроме Вас, с другими взглядами.
PS. И да, мне тоже не нравится запах дыма, но подстраивать мир под себя и свой менталитет идея плохая, как мне кажется.

Гораздо интересней все же информация по стройке. В ОП я не могу добиться подробностей по стеклопакетам. Никто не смотрел? Ведь окна уже стоят, там лейбы должны быть с формулой.
31 март 2017 08:13
Цитата "Quick-witted":

Гораздо интересней все же информация по стройке. В ОП я не могу добиться подробностей по стеклопакетам. Никто не смотрел? Ведь окна уже стоят, там лейбы должны быть с формулой.


ОП ответил на наш коллективный запрос по окнам следующим образом:
1.1 Профиль ПВХ – в процессе утверждения.

1.2 Выбраны стеклопакеты в ПВХ окна:
- Стеклопакет двухкамерный (прозрачный, с безопасным внутренним стеклом): 4 i ESG - 14Ar - 4 Float (шлиф.) - 12Ar - 4 i ESG (2-24 эт.) Сопротивление теплопередачи R≥1,4м²К/Вт.
- Стеклопакет двухкамерный (прозрачный, с безопасным внутренним стеклом): 6 i ESG - 12Ar - 4 Float (шлиф.) - 12Ar - 4 i ESG (25 эт.)
Сопротивление теплопередачи R≥1,4м²К/Вт.

1.3 Алюминиевая система - «АЛЮТЕХ»:
- Оконная система ALT W72 с повышенной термоизоляцией, R≥1,0м² К/Вт.
- Фасадная система ALT F50 с повышенной термоизоляцией, R≥1,0м² К/Вт.
- Стеклопакет двухкамерный (прозрачный): 6i Float ESG -14Ar-4 Float-14Ar-4i Float (4-25 эт.)
Сопротивление теплопередачи R≥1,4м²К/Вт.
- Стеклопакет двухкамерный (прозрачный, с безопасным внутренним стеклом): 6i Float ESG -14Ar- 4 Float-14Ar – 4 i ESG (4-25 эт.)
Сопротивление теплопередачи R≥1,32м²К/Вт.

Производитель стеклопакетов GlasTrosch
31 март 2017 08:20
Цитата "Anna__V":
алкаши и наркоманы в сквере за домом

Закрытая территория - это решение проблемы, за которую сейчас никто не готов браться.
31 март 2017 08:30
Ребята ,значит так. Я живу возле этого парка уже 10 лет. И никогда в том месте где щас беседки никто не делал шашлыки.Там всегда было чисто! Более того в необорудованных местах в парке вообще запрещено разжигать огонь и карается штрафом!
Хотите все лето не открывать окна? Просто спросите в отделе продаж как они там работают летом...они вам расскажут ужасную историю:)
31 март 2017 08:37
Цитата "Anna__V":

ОП ответил на наш коллективный запрос по окнам следующим образом ...

Спасибо, Анна :)
Не буду занудой по поводу сопротивление теплопередачи)), кто хотел, тот уже и сам разобрался. Жаль только вы не поборолись с Застройщиком, чтобы ставили энергосберегающие с напылением, а так для комфорт класса у вас довольно хорошее решение по окнам (даже немного завидую :yes: )
31 март 2017 08:42
Цитата "Anna__V":

весь сквер буквально усеян шприцами и блистерами от таблеток

Это и есть то достояние, за которое местные так боролись! В сквер страшно зайти, горы мусора, шприцов и упаковок от таблеток.
Цитата "Anna__V":

Ну и отсутствие достаточного количества парковок, конечно )) :hi: :smoke:


Мне кажется, что вся улица Жмаченко от круга до Алишера Навои будет заставлена автомобилями с обоих сторон, причем даже если будет парковка.
31 март 2017 08:42
Вот где будут проблемы!!! :alc:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7880. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx