Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .4850. . .290
04 ноя 2014 18:59
Цитата "Mikhal":

Да какие факты ты ждёшь надо после "...конец 2015 года..."? :) Есть ащущения шо "ВсёПрапала" и "НасСливают". И больше ничего.



Раз все "друзья" так позитивно настроены, не буду вам мешать. ))) Теперь мысли только о позитиве. Урааа :ura:
04 ноя 2014 19:08
Цитата "Young_Beautiful":



Раз все "друзья" так позитивно настроены, не буду вам мешать. ))) Теперь мысли только о позитиве. Урааа :ura:

Та дело не в позитиве, давайте не будем забегать. По дружески рекомендую Вам взять бутылочку шампусика, коробочку конфет, и отдохнуть!
Все будет хорошо!
04 ноя 2014 19:14
Я не строитель, но думаю есть технологический процесс который опередить невозможно даже если загнать в дом тысячу строителей.
04 ноя 2014 19:18
Цитата "Mikhal":

Кстати, а разрешат ли засиление, если рядом в паре метрах стройка идёт?


Ну а почему не разрешат, сейчас же люди живут возле стройки, секция Г та вообще почти вплотную с домом пчекли 6. У нас темболее заезд с дргоманова забор уберут и милости просим вход в парадное! Так что ждем, тут уже немного осталось до этого великого дня))))
04 ноя 2014 19:22
Цитата "rmtz":


На а чегож не разрешат, сейчас же люди живут возле стройки, секция Г та вообще почти вплотную с домом пчекли 6. У нас темболее заезд с дргоманова забор уберут и милости просим вход в парадное! Так что ждем, тут уже немного осталось до этого великого дня))))

До Великодня))) он в 2015м 12го апреля! Как-бы не накаркать)))
04 ноя 2014 19:23
Цитата "Kupitman":

Та дело не в позитиве, давайте не будем забегать. По дружески рекомендую Вам взять бутылочку шампусика, коробочку конфет, и отдохнуть!
Все будет хорошо!


Мне тоже не хочется забегать, просто опасения они такие )) неожиданные. Я не из кипишных, просто хотела узнать мнение зала, а тут давай сразу... ))) Но эт ничего. Спасибо, успокоили, пойду выпью, наверное :-)>
04 ноя 2014 19:24
Цитата "Kupitman":

До Великодня))) он в 2015м 12го апреля! Как-бы не накаркать)))


Ну это вообще былобы супер! Думаю на середину марта более реально! Но все может быть)
04 ноя 2014 19:26
Цитата "Young_Beautiful":


Мне тоже не хочется забегать, просто опасения они такие )) неожиданные. Я не из кипишных, просто хотела узнать мнение зала, а тут давай сразу... ))) Но эт ничего. Спасибо, успокоили, пойду выпью, наверное :-)>

Да Вас как бывалую корректно успокоили, а где к слову ЮраЮра пропал, такой смешной дядька был, думал ликбез позитива взять у него)))
04 ноя 2014 19:31
Цитата "Kupitman":

Да Вас как бывалую корректно успокоили, а где к слову ЮраЮра пропал, такой смешной дядька был, думал ликбез позитива взять у него)))



Это тот, который выбирал себе жилье между КГС и еще кем-то не помню? На украинском языке писал? Может решил покинуть нас и выбрал другого застройщика
04 ноя 2014 19:40
Цитата "Young_Beautiful":



Это тот, который выбирал себе жилье между КГС и еще кем-то не помню? На украинском языке писал? Может решил покинуть нас и выбрал другого застройщика

Да, который цифры вписывал как в гугле, надобно вернуть назад, скучно без него, может в личку написать что скидки в 4а 60%)
05 ноя 2014 06:44
Цитата "Young_Beautiful":
Не хочется, конечно, нагонять тоску, но ситуация с Г мне вообще не нравится. Нихрена не делают. Такое впечатление, что на Г работают три чела: один крышу доделывает, второй окна вставляет, а третий - докладывает кладку. Прогресс видно у всех, кроме этой секции. Пока заочно (на будущее, так сказать) предлагаю (и по возможности всем по этому поводу высказать свои мысли :blah: ) осуществить поход в главный офис. Возможно они там не в курсе ))) шучу. А так увидят, что нарисовывается проблема и мож кого подтолкнут. Народ, как думаете?

Поддерживаю инициативу! А так же по поводу письма тоже согласен.
05 ноя 2014 09:06
Цитата "Sotia":
Поддерживаю инициативу! А так же по поводу письма тоже согласен.

А что писать будете?
05 ноя 2014 10:29
Цитата "Sotia":

Поддерживаю инициативу! А так же по поводу письма тоже согласен.

+1 Поддерживаю!
05 ноя 2014 14:57
Ну раз инициатива поддерживается, давайте определимся с вопросами, которые нам необходимо прояснить у застройщика. Пожалуйста, как можно конкретнее :umnik:
05 ноя 2014 18:58
Цитата "Coala_bear":
Ну раз инициатива поддерживается, давайте определимся с вопросами, которые нам необходимо прояснить у застройщика. Пожалуйста, как можно конкретнее :umnik:

Вопрос:
Доколе?!

Осталось выбрать кто отнесёт письмо и вручит онное САМОМУ ГЛАВНОМУ!
05 ноя 2014 19:04
Цитата "Mikhal":

Вопрос:
Доколе?!

Осталось выбрать кто отнесёт письмо и вручит онное САМОМУ ГЛАВНОМУ!

Отправим почтой заказным с уведомлением, чтобы письмо зарегистрировали и ответили нам :) ну и не самомуглавному, а тому, с кем договор подписан. Доколе это не вопрос, давайте конкретные формулировки.
05 ноя 2014 20:13
Цитата "Coala_bear":
Отправим почтой заказным с уведомлением, чтобы письмо зарегистрировали и ответили нам :) ну и не самомуглавному, а тому, с кем договор подписан. Доколе это не вопрос, давайте конкретные формулировки.

Пачиму секцию "Д" пашти закончили, а в секции "Г" аконые рамы не Рехагель?
05 ноя 2014 23:21
Цитата "Mikhal":

Пачиму секцию "Д" пашти закончили, а в секции "Г" аконые рамы не Рехагель?


Можно по Русски или по любому удобному для вас языку мы в гугле переведем)))
06 ноя 2014 06:40
Цитата "rmtz":


Можно по Русски или по любому удобному для вас языку мы в гугле переведем)))

Ой, да ладно! Мой пост и Ваш по какому-то одному языку написан :-)>
06 ноя 2014 07:35
Считаю письмо должно быть следующего содержания:

Письмо на директора службы заказчика
или директора генподрядной организации
От инвесторов дома по ул. Елены Пчилки, 8,
Позняки — 4а, секция “Г”

Прошу обратить внимание на несоблюдение условий договора пункт.... Согласно этому дом по ул. Елены Пчилки, 8 (секция “Г”) должен был вводится в экстплуатацию 30 августа 2014года. На данным момент наблюдается серьезное отставание от аналогичной секции “Д”. В отделе продаж данное отставание аргументируют задержкой в 2 месяца из-за смены субподрядной организации которая проводила монолитные работы. В связи с этим для соблюдения графика выполнения и финансирования работ необходимо догнать согласованые строки выполнения. Так как, строки сдачи секции “Г” затягиваются, считаю приемлемым сосредоточить силы генподрядной организации на добавлении вспомогательных бригад, субподрядчиков и первоочередной закупке материалов на данный обьект.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4850. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx