Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .1416. . .290
07 авг 2014 18:53
Цитата "Mikhal":
Насколько я понимаю здача дома подразумевает подключение к комуникациям. Сомневаюсь что дома подключат к воде/канализации зимой. Весна след. года.

я полностью согласен.
07 авг 2014 20:29

Судя по всему соглашусь с Вами

Для примера дом на Гмыри 17 - доделывают крышу, при этом окна почти установлены, процентов на 70 фасад утеплен и сейчас переходят к штукатурке и окраске. Параллельно вроде тянут теплотрасу и коммуникации.
Линк //forum.domik.ua/ul-gmyri-17-kievgorstro j-t23143-20.html
При этом дата сдачи у них 01.01.2015. Судя по всему за 5,5-6 оставшихся месяцев они его железобетонно сдадут.

Но в нашем случае будет интересно наблюдать как далее быстро справятся с окнами, фасадом. При этом еще на видео два месяца назад начальник участка говорил что занялись коммуникациями: (2:24)

Хочется верить что после каркаса они высвободят людей и оставшиеся работы оперативно сделают. Очень хотелось бы по-раньше сдачу и ремонт начинать)) *C верой в Лучшее*

08 авг 2014 06:01
Дома уже задержали и ещё задержат - потому как Киевгорстрой в последнее время очень часто задерживает до и на 9 месяцев от ранее оговоренного срока.
08 авг 2014 18:25
До и на 9 месяцев, срок подозрительный :br: 9 мес. такое чувство что бригады каменщиков и монолитчиков переспали, и ушли в декрет, 9 мес)))
А если серьезно, то с нашей ситуацией в стране, хоть год пусть еще строят, лишь-бы сдали и все наладилось в стране!
08 авг 2014 20:04
99% строек не попадают в сроки и на это много причин и факторов.
Вот не особо слежу, но дом на ХШ переносили сдачу несколько раз (могу ошибаться) последняя дата ввода 30.07.14 ВОПРОС - ДОМ СДАЛИ???
08 авг 2014 20:27
Я тоже по поводу великого эксперта "В" уже высказывался... это кадр еще тот
08 авг 2014 22:45
По поводу обсирания КГ, ни один волонтер или кокаин не влияет на мысли нормальных здравых людей. Думаю каждый имеет право высказать мнение, а принимать или нет дело каждого. Личная просьба закрыть тему про Волонтера. Пишите по теме. И желательно в своей теме)))
09 авг 2014 10:05
Цитата "Kupitman":
До и на 9 месяцев, срок подозрительный 9 мес. такое чувство что бригады каменщиков и монолитчиков переспали, и ушли в декрет, 9 мес)))
А если серьезно, то с нашей ситуацией в стране, хоть год пусть еще строят, лишь-бы сдали и все наладилось в стране!

Ну собственно информация о том сколько реально пройдёт времени до реального заселения это информация к размышлению, не более того.

Никто же не говорит покупателям имущественных прав - бегите вынимать свои средства бо будет горе.

Тем кто сел "подводную лодку" тот уже отдал себя в руки застройщика.

Просто хочется чтобы как состоявшиеся покупатели и потенциальные покупатели не были в "розовых очках" которые им подсовывает отдел продаж под видом "покупателей" на форуме.

К чему крики -ай-ай-ай кран вертится работа идёт. Понятно что идёт - чего из этого ажиотаж создавать.

Вот, вроде интересная инфа - какой нормальный объём работ считается при выгоне коробки односекционного многоэтажного монолитно-каркасного дома : 3 этажа в месяц? (см. сюжет с 1мин 25 сек по 1мин. 55 сек)
09 авг 2014 16:45
Решил потратить некоторое количество времени, чтобы оставить здесь кое-какие свои соображения.
Я считаю, что эта ветка должна быть наполнена полезной информацией, новостями, смыслом... Очень интересно и полезно читать сообщения инвесторов и будущих инвесторов, которые интересуются об объекте вложения (например Zip_kiev, который влился в наши ряды), а также экспертов, которые привносят что-то существенное в обсуждение, доносят какую-то полезную информацию, конструктивизм, а не пользователей, которыми себя таковыми считают и постят результаты своего анализа - типа КГС задерживает введение в эксплуатацию своих объектов!))) этим же страдают все застройщики...
По поводу нормальных людей, на которых не влияют сообщения на форуме, то позвольте не согласиться... в наше смутное время на потенциального инвестора влияет любая негативная информация, особенно исходящая от долгожителя форума, имеющего положительную репутацию... и первая реакция будет соответствующая, а у некоторых нормальных людей она станет и окончательной, так как доверятся мнению уважаемого эксперта. (На финансовом форуме подтрунивание форумчан над мега-уважаемым кэн Охрименко, мне кажется сдержало какое-то количество простых смертных от неверных поступков)
Как по мне, то что при данной нестабильной ситуации в Украине, стройка идет полным ходом, то меня лично это приводит в восторг! И я радуюсь каждому возведенному этажу, так как это означает, что моя семья еще на шаг ближе к материализации объекта инвестирования/квартиры!!!
По поводу введения в эксплуатацию, то мне кажется, что если КГС сильно захочет, то введет секции Г и Д в районе нового года - это своего рода будет реклама остальных четырех 3-х секционных домов. (Весной меня добивала показуха от КГС - они гнали секцию Д, которая около дороги и хорошо видна потенциальным инвесторам, тогда как на секцию Г они в то время забили) Но при этом, судя по прайсам КГС, много квартир остается на данный момент не проданными и введение в эксплуатацию домов зимой приведет к финансовым затратам на отопление, на что КГС навряд ли пойдет. Лично мне кажется, что более вероятно начало заселения Г и Д весной 2015-го года.
В очередной раз извиняюсь за длинное чтиво, в следующий раз постараюсь быть короче...
09 авг 2014 19:55
По поводу "Г" простоя ( в то время как "Д" вышла вперед"...
Инфо от надежного источника, у "Ягуара" была нехватка персонала и взяли на субподряд малоизвестную организацию, которая в свое время обещала быть дешевле набора персонала "Ягуара", эта малоизвестная организация облажалась, и с ними попрощались, время простоя "Г" - равно времени привлечения квалифиц. рабочих "Ягуара". А ранее упоминалось что у секции "Г" какая-то проблемя с вентиляцией или другого рода.
Спорить не буду - пишу что сказали из первых уст...
12 авг 2014 20:49
завтра среда, выше писали что можно смотреть, кто то пойдет смотреть?

ПС ехал утром на велосипеде, так краем глаза было видно что вроде уже закрывают 24 этаж(на Д), думаю через месяц крыша полностью будет готова
13 авг 2014 18:00
Цитата "Zip_kiev":
завтра среда, выше писали что можно смотреть, кто то пойдет смотреть?

ПС ехал утром на велосипеде, так краем глаза было видно что вроде уже закрывают 24 этаж(на Д), думаю через месяц крыша полностью будет готова

25 заканчивают!!!
13 авг 2014 22:57
А в секции Г приступили к каркасу 20-го и подготовили керамзитобетон на 10-м для возведения стен:
17 авг 2014 16:18
Хочу обрадовать всех инвесторов на Пчилки 8, сегодня воскресенье, а стройка идет как в будний день. Это сдвиг в хорошую сторону.
18 авг 2014 15:42
Ну поздравлять рано, но "Д" практически достиг высоты...
18 авг 2014 15:45
Не знаю, засвет или глюк, размыто фото.
"Г" 20й накрывают... Укладка стен оживилась на 10м. и почти закрыли хвосты до 10го.
По моим подсчетам скорость убавили.
18 авг 2014 16:32
Где-то убавили,где-то добавили,главное работают,без выходных.И действительно наблюдается высокая активность.
Например ДБК "поетичный" который совсем рядом,так там суббота и воскресенье теперь выходной,а раньше работали.
18 авг 2014 16:46
Да и 4 этажа каркаса в секции Г за месяц прибавилось, что, как по мне, отличный темп!
18 авг 2014 19:47
Ну не 4, если быть точным 3,25-3,5.
18 авг 2014 21:44
Главное, что строят и делают это быстро! А Вам - отдельное спасибо за фото!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее