Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .5456. . .290
23 ноя 2014 09:41
Цитата "Intar":

19 этаж))) привет соседи
какой номер Вашей квартиры?
23 ноя 2014 10:57
Цитата "Intar":

19 этаж))) привет соседи

Не помню) Трешка.
23 ноя 2014 11:31
Цитата "Human_888":

Ремонт можно сделать и за 250$ достаточно приличный и за 700$.Но изначально следует отталкиваться от того ,что ремонт должен соответствовать классу жилья.А то один сделает за 700,а сосед сверху за 150 ( дом все таки эконом класса) и потечет водичка из его китайских труб по стенам соседу снизу)
Или шумные квартиросъемщики со всех сторон начнут портить нервы,захотим продать квартиру-никто не заплатит нам за наш дорогущий ремонт в этом доме.не забывайте об этом,когда решаете ,сколько вложить в свое жилье)))ИМХО

От шумных соседей, протечек, пожаров, краж и пр. "радостей" не застрахован никто. Будь то эконом класс или бизнес.
И ремонт вы делаете для себя, а не для застройщика который определил класс вашего дома. Тем более грани определение класса постройки очень смазаны.
КГС позиционирует наш дом как экном, так как нету подземного паркинга, закрытой охраняемой територии, паркинга соответ.кол-ву квартир и машиномест(хотя таковых я в киеве не знаю вообще), плюс лифты (спускаются в паркинг) внешняя отделка, и большое кол-во 1 комн квартир. в доме.
Но зато, дом у нас монолитный,( что соответ.критерию бизнесс/комфорт) площади квартир до 55кв.1 комн.( соответствуют критерию комфорт-бизнес), улучшенные планировки,индивид. проект, комната консьержа, и т.д.
ПыСы: Если наш дом эконом сегмент, то что говорить про "Поэтичный", или Аркаду на Осокорках?.. Палаточный городок?)
23 ноя 2014 16:03
Цитата "Human_888":

Ремонт можно сделать и за 250$ достаточно приличный и за 700$.Но изначально следует отталкиваться от того ,что ремонт должен соответствовать классу жилья.А то один сделает за 700,а сосед сверху за 150 ( дом все таки эконом класса) и потечет водичка из его китайских труб по стенам соседу снизу)
Или шумные квартиросъемщики со всех сторон начнут портить нервы,захотим продать квартиру-никто не заплатит нам за наш дорогущий ремонт в этом доме.не забывайте об этом,когда решаете ,сколько вложить в свое жилье)))ИМХО

Аааааа!!!! Жесть!!!!
И на какую сумму надо ориентироваться, делая ремонт в секции Г? :???:
23 ноя 2014 17:14
Цитата "sasha111":

От шумных соседей, протечек, пожаров, краж и пр. "радостей" не застрахован никто. Будь то эконом класс или бизнес.
И ремонт вы делаете для себя, а не для застройщика который определил класс вашего дома. Тем более грани определение класса постройки очень смазаны.
КГС позиционирует наш дом как экном, так как нету подземного паркинга, закрытой охраняемой територии, паркинга соответ.кол-ву квартир и машиномест(хотя таковых я в киеве не знаю вообще), плюс лифты (спускаются в паркинг) внешняя отделка, и большое кол-во 1 комн квартир. в доме.
Но зато, дом у нас монолитный,( что соответ.критерию бизнесс/комфорт) площади квартир до 55кв.1 комн.( соответствуют критерию комфорт-бизнес), улучшенные планировки,индивид. проект, комната консьержа, и т.д.
ПыСы: Если наш дом эконом сегмент, то что говорить про "Поэтичный", или Аркаду на Осокорках?.. Палаточный городок?)



:super: абсолютно солидарен! :yes:
пусть он заявлен как эконом но в нем уже можно насчитать с десяток позиций с заявкой на комфорт,да и какая разница,главное чтобы соседи хорошие были и лифты не "МАГИЛЕВЛИФТМАШ"!!! А по поводу ремонта- это кому как нравиться, но зарывать десятки тысяч у.е. в квартиру- как по мне не рационально
23 ноя 2014 17:50
Цитата "Mikhal":

Аааааа!!!! Жесть!!!!
И на какую сумму надо ориентироваться, делая ремонт в секции Г? :???:

курс доллара покажет..
23 ноя 2014 18:07
Цитата "sasha111":

курс доллара покажет..

Ну на данный момент. Что б попасть в класс дома. А то вдруг проедешвлю или перетрачусь.
23 ноя 2014 19:56
Цитата "Mikhal":

Ну на данный момент. Что б попасть в класс дома. А то вдруг проедешвлю или перетрачусь.

Смотря какой изночально бюджет и площадь.
и не вижу никакой связи между классом дома и ремонтом. Если, так делить-то в панельках у всех должен лежать ленолиум, бумажные двери и железная ванна от застройщика.
24 ноя 2014 07:35
Цитата "sasha111":
...и не вижу никакой связи между классом дома и ремонтом...

Так я ж интересуюсь не у тебя, а у человека, который видит разницу! :)
24 ноя 2014 08:31
Соседи, кто то знает как погода (сегодняшняя) может повлиять на проведение наружных работ в сек "Д"? Например покраска фасада возможна при минусовых т-рах?
24 ноя 2014 08:48
Цитата "Mikhal":

Так я ж интересуюсь не у тебя, а у человека, который видит разницу! :)

ну да) только отвечаете с цитатой мне)
24 ноя 2014 09:36
Цитата "Mikhal":

Аааааа!!!! Жесть!!!!
И на какую сумму надо ориентироваться, делая ремонт в секции Г? :???:

На 1к-50 м2 15к$ за эти деньги сейчас можно сделать достаточно добротный ремонт( без фанатизма и смелых дизайнерских решений) не из китайских материалов, с укомплектованной кухней и сан узлом.Чем больше площадь-тем дешевле м2 ремонта.Если на единичке 300$ М2 то на трешке можно и в 200 уложиться.
24 ноя 2014 11:11
Цитата "sasha111":

ну да) только отвечаете с цитатой мне)

Упс... Пгастите, попутался...
24 ноя 2014 11:12
Цитата "Human_888":

На 1к-50 м2 15к$ за эти деньги сейчас можно сделать достаточно добротный ремонт( без фанатизма и смелых дизайнерских решений) не из китайских материалов, с укомплектованной кухней и сан узлом.Чем больше площадь-тем дешевле м2 ремонта.Если на единичке 300$ М2 то на трешке можно и в 200 уложиться.

Ага! Меня верхняя граница интересует. Я больше переплатить волнуюсь!
24 ноя 2014 11:22
Цитата "Mikhal":

Ага! Меня верхняя граница интересует. Я больше переплатить волнуюсь!

Tю, так бы сразу и сказали.
Если боитесь-тада не переплатите!
24 ноя 2014 11:56
Цитата "sosed 4a D":

по поводу трещин в стяжке не интересовались еще? :super:

Интересовалась конечно же..! Сказали брать все недостатки по квартире на список и предъявлять застройщику, а тот должен все исправить. Только это все нужно делать до подписания акта приема-передачи, потому что после подписания уже никто ничего делать не будет
24 ноя 2014 11:58
Цитата "Маша1111111":

Интересовалась конечно же..! Сказали брать все недостатки по квартире на список и предъявлять застройщику, а тот должен все исправить. Только это все нужно делать до подписания акта приема-передачи, потому что после подписания уже никто ничего делать не будет

А что по поводу теплосчетчиков (будут ли поквартирно)?
24 ноя 2014 12:39
Цитата "Eugeniy_1":

А что по поводу теплосчетчиков (будут ли поквартирно)?[
я не знаю, завтра наберу и спрошу по поводу счетчиков. Мне даже самой интересно..))
24 ноя 2014 13:34
Цитата "Human_888":

Tю, так бы сразу и сказали.
Если боитесь-тада не переплатите!

Да нет! Я боюсь не потратить больше денег. А сделать ремонт, не соответсвующий классу дома! А то сделаю ремонт как для дома бизнесс-класса - а потом или не продам, или труба рванёт...
24 ноя 2014 13:55
Цитата "Mikhal":

Да нет! Я боюсь не потратить больше денег. А сделать ремонт, не соответсвующий классу дома! А то сделаю ремонт как для дома бизнесс-класса - а потом или не продам, или труба рванёт...


труба рвануть может и в доме бизнес класса(( а вообще лучше сразу определиться какой ремонт делать или как для себя или для продажи.Не думаю, что сильно много нужно вкладывать в ремонт квартиры, которую вы собираетесь в ближайшее время продавать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5456. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее