Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .6870. . .103
23 март 2019 15:43
Але балкони утепляють тонкою мінватою товщиною приблизно 2-3 см.
23 март 2019 19:34
А разве не весь дом снаружи будет утепляться мин.ватой, а потом штукатуриться и краситься? Или я что-то пропустила
:???:
23 март 2019 21:20
Цитата " Julia2019":
А разве не весь дом снаружи будет утепляться мин.ватой, а потом штукатуриться и краситься? Или я что-то пропустила
:???:

Лоджии утеплялись изнутри, поэтому может возникнуть вопрос..
23 март 2019 21:39
Цитата "Oksana-777":
Кто сможет - сфотографируйте южный фасад дома пожалуйста! Сторона, выходящая на голубую 16-и этажку (2 секция с планировками 1-2 в 1-2 г). Хочу понять утеплялись ли лоджии снаружи...
По плану вроде не должны, но мало ли.:)
Спасибо огромное!


Ваша квартира - в первой секции) Лоджии утепляются снаружи, но менее тонким слоем минваты, поскольку они утеплены дополнительно изнутри
24 март 2019 10:14
Цитата "Tsulitis":
Балконы утепляют, с лоджиями пока непонятно...


на последнем фото видно, что уже утеплена лоджия в 2-1ж. и на сайте есть фото, где видно, что только в этой планировке на данный момент утеплены лоджии
25 март 2019 14:00
И 2-1к уже утеплены, а 2-1и почему-то весь стояк до сих пор не утеплён, хотя соседние аналогичные квартиры утеплены и часть уже поштукатурена, почему так интересно? Я надеюсь, что весь дом будет всё-таки утеплён, а не частями :notsure:
25 март 2019 15:53
Дом будет утеплён весь,толщина минваты разная.
25 март 2019 17:22
Так при продаже сразу предлагали, по умолчанию все они не утеплённые, кто доплатил, тому индивидуально утеплят. Вы доплачивали за утепление?
25 март 2019 18:10
Цитата:
Так при продаже сразу предлагали, по умолчанию все они не утеплённые, кто доплатил, тому индивидуально утеплят. Вы доплачивали за утепление?

Надеюсь, это такой прикол?
25 март 2019 21:53
Цитата "Наблюдун":
Так при продаже сразу предлагали, по умолчанию все они не утеплённые, кто доплатил, тому индивидуально утеплят. Вы доплачивали за утепление?


Я доплачивал за дверные проемы и установку окон
25 март 2019 22:22
Как вы себе представляете фасад,где часть утеплена,а часть нет. Никто никому ничего не предлагал. Моя квартира уже утеплена. Дом будет полностью утеплён,если утепление было внутри,то снаружи минвата тоньше
26 март 2019 00:14
Цитата "full-blown-88":


Я доплачивал за дверные проемы и установку окон



:super: :winky:
26 март 2019 14:01
Ответьте только будущие реальные жильцы дома:
Реально ли после введения дома договориться о большем утеплении балконов снаружи (там где минватой сейчас в 2 см утепляют)? Вообще многие ли планируют делать в последующем балконы/лоджии как тёплые помещения (лаунж зона или рабочее место)? Я думаю логика понятна: - доутеплить нужно снаружи чтобы не терять площадь внутри и минимизировать плесень по стенам (если потом при ремонте убрать утеплитель внутри балкона, то это + 1м к площади балкона). Но делать нужно сразу 2 стояка (1-2в, 1-2г итого 47 квартир чтобы согласились) чтобы внешний вид дома не пострадал.
Прошу ответить реальных владельцев: - «Планируете ли делать тёплый балкон и заинтересованы ли в доутеплении снаружи?» интересна статистика.
26 март 2019 14:45
Думаю, что ковальская не разрешит трогать фасад, шанс договориться с 47 квартирами равен 0, даже если вы лично профинансируете все эти работы, кроме фасада нужно еще заменить профиль и стеклопакет, выбросить дверь/окно с кухни на лоджию (за все это вы заплатили в цене за м2), еще нужно сделать теплый пол и перенести батарею ...я совмещать не буду, так как эти 4 м2 будут золотыми, лучше б уже брать 3х комнатную если метров не хватает..имхо
26 март 2019 14:48
Утеплять буду внутри газоблоком 100ка energy.С наружи не планирую.
26 март 2019 15:32
Цитата:
Прошу ответить реальных владельцев: - «Планируете ли делать тёплый балкон и заинтересованы ли в доутеплении снаружи?» интересна статистика.


Нет, не планируем. И ооочень надеюсь, что никаких " совковых доутеплений" по фасаду не будет.
26 март 2019 15:50
Мы тоже не планируем…

Цитата "Oksana-777":
Ответьте только будущие реальные жильцы дома:
Реально ли после введения дома договориться о большем утеплении балконов снаружи (там где минватой сейчас в 2 см утепляют)? Вообще многие ли планируют делать в последующем балконы/лоджии как тёплые помещения (лаунж зона или рабочее место)? Я думаю логика понятна: - доутеплить нужно снаружи чтобы не терять площадь внутри и минимизировать плесень по стенам (если потом при ремонте убрать утеплитель внутри балкона, то это + 1м к площади балкона). Но делать нужно сразу 2 стояка (1-2в, 1-2г итого 47 квартир чтобы согласились) чтобы внешний вид дома не пострадал.
Прошу ответить реальных владельцев: - «Планируете ли делать тёплый балкон и заинтересованы ли в доутеплении снаружи?» интересна статистика.
26 март 2019 16:10
[quote="Oksana-777"]
Не правильно вас понял, но утеплять не планирую
26 март 2019 20:11
Цитата "Persona-Vip":
Утеплять буду внутри газоблоком 100ка energy.С наружи не планирую.

Мне кажется маловато будет. Стена то 115. Когда утеплять изнутри только, то огромная вероятность плесени от конденсата в стене. К тому же потолок и пол также нужно утеплить не слабо так...
27 март 2019 09:54
Цитата "Oksana-777":
Вообще многие ли планируют делать в последующем балконы/лоджии как тёплые помещения (лаунж зона или рабочее место)?
Прошу ответить реальных владельцев: - «Планируете ли делать тёплый балкон и заинтересованы ли в доутеплении снаружи?» интересна статистика.

Ничего из перечисленного не планируем.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6870. . .103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее