Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .2123. . .96
05 ноя 2017 21:16
Ну да, сейчас 4ю, потом 3ю.
3я я думаю с понедельника сваи начнут заливать
06 ноя 2017 12:35
Цитата "Looter19":
Ну да, сейчас 4ю, потом 3ю.
3я я думаю с понедельника сваи начнут заливать


Как думаете, это нормально?
Я думал, что фундамент будет сплошной на все 4-и секции
06 ноя 2017 12:45
По сотоянию на сегодня.
06 ноя 2017 14:13
Цитата:
Как думаете, это нормально?
Я думал, что фундамент будет сплошной на все 4-и секции


Сплошной фундамент - это ненормально. Для каждой секции должен быть отдельный фундамент и отдельные межсекционные стены
06 ноя 2017 14:28
Цитата "Sity":

Сплошной фундамент - это ненормально. Для каждой секции должен быть отдельный фундамент и отдельные межсекционные стены

Спасибо, тогда норм)
06 ноя 2017 14:54
Цитата "Sity":


Сплошной фундамент - это ненормально. Для каждой секции должен быть отдельный фундамент и отдельные межсекционные стены


А "крыша" при этом одна на все секции, монолитная и без возможности гуляния вверх-вниз посекционно?
06 ноя 2017 15:23
Друзья, ВИР отличная компания с многолетним опытом в строительстве домов, ТРЦ и тд. Все будет в лучшем виде , не волнуйтесь. Все секции строятся отдельно, на крыше стягиваются парапетом, междусекционные швы утепляются и заполняются специальным материалом. Все будет чин чинарем :)!
06 ноя 2017 15:28
Цитата "Looter19":
Друзья, ВИР отличная компания с многолетним опытом в строительстве домов, ТРЦ и тд. Все будет в лучшем виде , не волнуйтесь. Все секции строятся отдельно, на крыше стягиваются парапетом, междусекционные швы утепляются и заполняются специальным материалом. Все будет чин чинарем :)!
Ну,дай бог!
06 ноя 2017 15:29
Цитата "Looter19":
Друзья, ВИР отличная компания с многолетним опытом в строительстве домов, ТРЦ и тд. Все будет в лучшем виде , не волнуйтесь. Все секции строятся отдельно, на крыше стягиваются парапетом, междусекционные швы утепляются и заполняются специальным материалом. Все будет чин чинарем :)!


Аха-ха. :) Ну пиар-менеджер дак точно :))))
06 ноя 2017 16:04
Привет, соседи! Свежие фото:








И бонусом видео:

06 ноя 2017 18:10
В нашем полку пополнение ;) Привет! Спасибо.
08 ноя 2017 09:41
Привет всем соседям. Давно присматривался до этого Ж.К. живу рядом очень нравится место уезжать ни куда не хочу, вот решил сменить свое старое жилье на новый кирпичный современный дом взял трешку в 3-й секции. Сегодня был на строительстве,результатом остался вполне доволен, почти всю 4-ю секцию связали арматурой на этой недели зальют фундамент. 3-ю секцию активно бурят сваи и собрали вторую буровую, двумя работа пойдет веселей. Уже забурили сваи под кран, обещают в конце месяца установить кран. Живу рядом наблюдаю за стройкой каждый день, прошлые выходные работали до поздней ночи, вязали арматуру и сварка мерцала решетки сваривали.Вот результат за пару дней,креплю сегодняшние фотки.
08 ноя 2017 10:32
Поздравляем! :)
А что в 4-й секции не захотели или уже не было этажа?
08 ноя 2017 10:56
Цитата "Hulk.":
... Вот результат за пару дней,креплю сегодняшние фотки.

Жаль, нету фото
08 ноя 2017 12:12
Цитата "Hulk.":
Привет всем соседям. Давно присматривался до этого Ж.К. живу рядом очень нравится место уезжать ни куда не хочу, вот решил сменить свое старое жилье на новый кирпичный современный дом взял трешку в 3-й секции. Сегодня был на строительстве,результатом остался вполне доволен, почти всю 4-ю секцию связали арматурой на этой недели зальют фундамент. 3-ю секцию активно бурят сваи и собрали вторую буровую, двумя работа пойдет веселей. Уже забурили сваи под кран, обещают в конце месяца установить кран. Живу рядом наблюдаю за стройкой каждый день, прошлые выходные работали до поздней ночи, вязали арматуру и сварка мерцала решетки сваривали.Вот результат за пару дней,креплю сегодняшние фотки.


Привет соседу :)! Спасибо за апдейт. Заходите на закрытый форум так же, будем и там и тут обсуждать разные вопросы.
08 ноя 2017 13:05
Фоточки за сегодня :yes:
08 ноя 2017 13:11
Цитата "Vocodin":
Поздравляем! :)
А что в 4-й секции не захотели или уже не было этажа?


Благодарю, этажи были в 4й, просто выбрал 3ю, серёдочка :winky:
08 ноя 2017 17:21
Если не секрет, какой этаж выбрали?
08 ноя 2017 21:32
Ближе к звездам,люблю высоко сидеть далеко глядеть :thanks:
09 ноя 2017 06:05
Цитата "Hulk.":
Ближе к звездам,люблю высоко сидеть далеко глядеть :thanks:


Эх, а я так и не решился высоко. Даже заехал на 20 этаж в другом доме, чтобы ощутить. Для себя понял, что выше 14 я к окнам не подойду и на балкон не выйду :-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2123. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx