Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .241243. . .268
25 май 2017 08:39
Сьогодні на майданчик в пісочниці нарешті привезли свіженький пісок! 👍
Сусідоньки, приходьте на кулічики 😆
25 май 2017 10:08
Соседи, здравствуйте. Кто уже получил или будет получать право собственности. Планируете ли вы обращаться в суд, чтоб вернуть 1% ПФ???
25 май 2017 10:31
Цитата "Kykyshechka":
Соседи, здравствуйте. Кто уже получил или будет получать право собственности. Планируете ли вы обращаться в суд, чтоб вернуть 1% ПФ???


Если кто-то поделится чётким и понятным механизмом как это сделать, то я буду.
25 май 2017 10:37
Цитата "PitBradd":


Если кто-то поделится чётким и понятным механизмом как это сделать, то я буду.


Мы сегодня были на подписании у нотариуса. По её словам это очень легко сделать. Нужно взять в пенсионном фонде документ подтверждающий, что покупка первая. И с ним уже идти в суд. По её словам у нас пол дома будут это делать. Пенсионный фонд соломенского района т. К. Там мы оплачивал покупку квартир.
Больше подробностей пока не знаю, но буду узнавать. Сумма то не маленькая. Если кто-то располагает информацией, просьба поделиться
25 май 2017 11:10
Подскажите, пожалуйста, в пенсионном фонде Соломенского района?
26 май 2017 18:07
Добрый вечер, соседи. Подскажите, где оформление права собственности: на Мирного или Сикорского, или....?
26 май 2017 18:28
Цитата "new world":
Добрый вечер, соседи. Подскажите, где оформление права собственности: на Мирного или Сикорского, или....?


Сікорського 1. Вірніше біля будинку окремо стоїть відділ продажу від Ковальскої зеленого кольору
27 май 2017 07:08
А Ковальская на свои непроданные квартиры оформила уже право собственности?
27 май 2017 21:35
Цитата "Leonid.":
А Ковальская на свои непроданные квартиры оформила уже право собственности?


Нет. Они отойдут ОСББ)))
28 май 2017 08:54
Соседи, чем и как вы отмывали окна, особенно снаружи?
28 май 2017 10:39
Цитата "Girls":
Соседи, чем и как вы отмывали окна, особенно снаружи?


З початку потерала ганчіркою, теплою водою. А потім звичайним містер мускул для вікон
28 май 2017 14:28
Цитата "dashkok":


З початку потерала ганчіркою, теплою водою. А потім звичайним містер мускул для вікон

Спасибо :)
28 май 2017 14:38
Цитата "Girls":
Соседи, чем и как вы отмывали окна, особенно снаружи?

Снаружи использовала очищающее средство ATLAS, лично у меня было много цементных загрязнений снаружи. Только его нужно разбавлять, почитайте в нете.
28 май 2017 15:15
Цитата "Girls":
Соседи, чем и как вы отмывали окна, особенно снаружи?

Тоже было много застывшего раствора на окнах, использовал такое средство. Смывает очень легко, оно аж шипит при контакте с бетоном, если не разводить водой. Покупал в Эпицентре.
29 май 2017 06:43
Спасибо всем за советы по окнам, буду пробывать, а то как вспомню так и вздрогну от того какие они грязные :)
29 май 2017 20:07
Уважаемые соседи,

кто уже живет в доме, подскажиете, пожалуйста, насколько шумно от ремонтов? Со скольки до скольки слышно шум, и можно ли с ним мириться в вечернее и ночное время и в течение дня, если работаешь на дому.

Я понимаю, что у всех ситуация разная и зависит от того, насколько близко рассположенна квартира к тем, в которых идет ремонт в данное время. Но все-же хотелось бы создать хотя бы некоторую общую картину перед тем как переезжать.
29 май 2017 21:52
Цитата "Sippsett":
Уважаемые соседи,

кто уже живет в доме, подскажиете, пожалуйста, насколько шумно от ремонтов? Со скольки до скольки слышно шум, и можно ли с ним мириться в вечернее и ночное время и в течение дня, если работаешь на дому.

Я понимаю, что у всех ситуация разная и зависит от того, насколько близко рассположенна квартира к тем, в которых идет ремонт в данное время. Но все-же хотелось бы создать хотя бы некоторую общую картину перед тем как переезжать.


Я еще не живу, но достаточно часто бываю по целому дню (2-я секция)
Бывают дни, когда практически тихо, а бывает перфораторы работают сразу в нескольких квартирах. Бывает, что я полдня сам перфоратором шумлю -:). Пока квартира пустая, слышимость отличная :-(, когда недалеко работает перф, даже по телефону поговорить нельзя, очень шумно.
Вечером особо шума нет, но бывает, что кто-то сверлит уже после 21. По субботам перфораторы фигачат тоже норм.
30 май 2017 09:17
Цитата "Sippsett":
Уважаемые соседи,

кто уже живет в доме, подскажиете, пожалуйста, насколько шумно от ремонтов? Со скольки до скольки слышно шум, и можно ли с ним мириться в вечернее и ночное время и в течение дня, если работаешь на дому.

Я понимаю, что у всех ситуация разная и зависит от того, насколько близко рассположенна квартира к тем, в которых идет ремонт в данное время. Но все-же хотелось бы создать хотя бы некоторую общую картину перед тем как переезжать.


Ми живемо вже 2 місяці, майже цілий день знаходимося вдома з маленькою дитиною. Вам вже написали що залежить від того наскільки близько до вас працюють перфоратори. День на день не приходиться. Якщо в сусідніх квартирах або над/під вами то дуже чутно. Навіть через 2 поверхи...
Ми зазвичай просимо сусідів , якщо нормальні, наприклад в обідній сон не сверлити.
ввечері рідко але знаходяться унікал які можуть і після 21.00 працювати -доводиться теж "розмовляти".
В суботу багато хто працює. В неділю також іноді буває.
Але я би сказала що вприципі не критично, жити можна )
30 май 2017 09:29
УВ.соседи,подскажите делал ли кто то ремонт с компанией Свп мастер?какие есть отзывы по работе с ними?
30 май 2017 10:12
Цитата "Sippsett":
Уважаемые соседи,

кто уже живет в доме, подскажиете, пожалуйста, насколько шумно от ремонтов? Со скольки до скольки слышно шум, и можно ли с ним мириться в вечернее и ночное время и в течение дня, если работаешь на дому.

Я понимаю, что у всех ситуация разная и зависит от того, насколько близко рассположенна квартира к тем, в которых идет ремонт в данное время. Но все-же хотелось бы создать хотя бы некоторую общую картину перед тем как переезжать.

Отлично слышно не только ремонты, но и соседей за стеной как будто они в соседней комнате. :ded: Сейчас ищу решение как шумоизолировать стены и потолки в спальне.
Смотрел разные варианты, убедился на личном опыте, что от минеральной ваты эффекта почти нет, то что она якобы хорошо гасит шум – маркетинг, да еще она съедает драгоценные сантиметры. Даже простой гипсокартон в разы лучше гасит шум чем минвата, причем достаточно 1-го слоя от второго прирост эффективности не заметен.
Хочу проверить следующие варианты:
Гипсокартон 12,5 мм + пенополистирол 10 мм
или
Гипсокартон 12,5 мм + Изолон 4 мм
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .241243. . .268
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx