Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .238240. . .268
11 май 2017 07:35
Цитата "shsm":


Я менял сами стекла, на двухкамерные с энергосберегающим стеклом. Такие у нас стоят между квартирой и лоджией, и наружные. Присмотритесь, на энергосберегающих стеклах наклеены таблички с названием компании и телефоном. Это производитель стеклопакетов.
Можно с ними связаться - они сделают новые стекла и заменят. Профиль позволяет это сделать, но придется заменить штапик.
Мне это стоило около 6 тыс грн за две лоджии за все, включая доставку, демонтаж и монтаж.


Можете дать телефоны тех, кто менял вам стекла?
11 май 2017 09:28
Цитата "Nat 18":

Спасибо соседям за подсказочки! Уже всё офформила!!!
Нашла нужный адрес. Там в принципе всё не долго, единственная задержка-очередь в банке, может это после выходных, но везде много людей, заходила в три банка,они все рядом.Оплачивала в "Кредит Днепр", там меньше процент.С 1-комнатной заплатила 9300 в банк, и 1800 нотариус.

После оплаты, Все выдали сразу на руки ? Или как? И что выдают?
11 май 2017 09:38
Подскажите пожалуйста неопытной, этот вопрос уже поднимался на форуме, приём квартиры, если Вас что-то не устроило, и вы не подписывали акт приёма - передачи, как долго они исправляют Ваши замечания по срокам? По форуму все меняют практически все, или особо не заморачиваться, если даже что-то не устраивает , принимать квартиру как есть, все равно ремонт буду делать и менять окна двери ит. д ? Или ждать действий от них? И какая процедура приема-передачи? Плюс электричество, вода как с этим ?
11 май 2017 09:40
Цитата "Girls":
Подскажите пожалуйста неопытной, этот вопрос уже поднимался на форуме, приём квартиры, если Вас что-то не устроило, и вы не подписывали акт приёма - передачи, как долго они исправляют Ваши замечания по срокам? По форуму все меняют практически все, или особо не заморачиваться, если даже что-то не устраивает , принимать квартиру как есть, все равно ремонт буду делать и менять окна двери ит. д ? Или ждать действий от них? И какая процедура приема-передачи? Плюс электричество, вода как с этим ?


Возьмите на приём квартиры своего прораба, он опишет недоделки, которвые Ковальская устранит.

У меня недоделок было 2 шт. Подписал акт приёма с указанием недоделок, которые за пару дней устранили.
11 май 2017 09:40
Рада ЄС затвердила безвіз для Украіни! :super:
11 май 2017 09:47
Цитата "Girls":
Подскажите пожалуйста неопытной, этот вопрос уже поднимался на форуме, приём квартиры, если Вас что-то не устроило, и вы не подписывали акт приёма - передачи, как долго они исправляют Ваши замечания по срокам? По форуму все меняют практически все, или особо не заморачиваться, если даже что-то не устраивает , принимать квартиру как есть, все равно ремонт буду делать и менять окна двери ит. д ? Или ждать действий от них? И какая процедура приема-передачи? Плюс электричество, вода как с этим ?


Особое внимание обратите на окна. Особенно на то, не болтаются ли они в проемах. Потому что у нас окна большие, а стоечный профиль тонкий, и окна имеют нехилый люфт.
Я как-то это упустил, точнее заметил уже позже, что сквозняк шатает весь оконный блок. Теперь придется переделывать, а это полный демонтаж окна. Замена практически.
А окна у нас большие, и замена станет в нехилую сумму, особенно если окон много.
11 май 2017 12:54
Цитата "Nat 18":
С 1-комнатной заплатила 9300 в банк, и 1800 нотариус.


Интересно, сегодня по телефону озвучили за однушку 9200 в пенсионный и 2100 грн нотариус и до 25 мая все занято.
11 май 2017 12:59
Цитата "ulisse":


Интересно, сегодня по телефону озвучили за однушку 9200 в пенсионный и 2100 грн нотариус и до 25 мая все занято.


Вчера получили документы, 1% в ПФ от стоимости квартиры + 1800 нотариус и еще какие то мелочи (около 100-120 грн) + комиссия итого всего вместе вышло около 9500
11 май 2017 13:26
Цитата "Anastasii":
Соседи, это какой то ад в головах! вместо того, чтоб вынести простой мусор, картонныые упаковки, пенопласт, складывают все у пожарного лифта, а также, соседи с других жтажец, оставляют своих птиц счастья в виде мусора! как этому противостоять, я даже не знаю, если это не заложено изначально! как у вас обстоят дела с мусором на этаже?


Це на поверсі???
У нас все норм, ніякого складання...
Зверніться в жек, це їхня парафія! Лякали ж відключення світла за складання будівельного сміття на поверсі. Нехай шукають зловмисників.
Пощастило з сусідами, нічого не скажеш...
11 май 2017 13:51
Доброго дня, сусіди,
Чи можете розказати детально як відбувається процедура передачі права власності?
Для нас це буде вперше, переживаємо щоб не упустити щось важливе.
11 май 2017 17:26
Цитата "shsm":


Особое внимание обратите на окна. Особенно на то, не болтаются ли они в проемах. Потому что у нас окна большие, а стоечный профиль тонкий, и окна имеют нехилый люфт.
Я как-то это упустил, точнее заметил уже позже, что сквозняк шатает весь оконный блок. Теперь придется переделывать, а это полный демонтаж окна. Замена практически.
А окна у нас большие, и замена станет в нехилую сумму, особенно если окон много.

Спасибо за подсказки :)
11 май 2017 17:27
Цитата "PitBradd":


Возьмите на приём квартиры своего прораба, он опишет недоделки, которвые Ковальская устранит.

У меня недоделок было 2 шт. Подписал акт приёма с указанием недоделок, которые за пару дней устранили.

Спасибо:)
12 май 2017 09:24
Цитата "Nat 18":

Нашла нужный адрес. Там в принципе всё не долго, единственная задержка-очередь в банке, может это после выходных, но везде много людей, заходила в три банка,они все рядом.Оплачивала в "Кредит Днепр", там меньше процент.С 1-комнатной заплатила 9300 в банк, и 1800 нотариус.


Подскажите комисия в банке какая?
Сначала получаешь суммы и реквезиты, платишь и потом потом по предьявлению платежек подписание?
Вопросы связаны с желанием оплатить банковским платежом через интернет-банкинг (тот-же приват24).
15 май 2017 12:41
Сейчас на подписании.
Получил реквизиты - заплатил в банке - предъявил квитанции - сейчас будет договор К-П.
15 май 2017 12:45
Из дополнительного, что не озвучивали - заполнял бланк для фин.мониторинга.
15 май 2017 13:02
Соседи, подскажите, в нашем доме можно устанавливать водяной полотенцесушитель? Или только электро?
15 май 2017 13:13
Цитата "AGOR":
Из дополнительного, что не озвучивали - заполнял бланк для фин.мониторинга.

Если не получаеться попасть на подписание одного из супругов, надо ли доверенность ( на мужа/жену)?
15 май 2017 16:43
Я подписала)). Ура! Шокировало, что услуги нотариуса оплачиваешь ей же в руки без каких-либо доков. Еже долго ждали гос-на Гука, потому что у нас біли ошибки в Договоре... В итоге, заняло 2 с лишним часа.
15 май 2017 20:32
Цитата "инвестор_6а":
Соседи, подскажите, в нашем доме можно устанавливать водяной полотенцесушитель? Или только электро?


Штатно не предусмотрен. И ХЗ, каким образом реализована обратка в шкафу на этаже, возможно, что установить его невозможно в принципе.
Да и зачем? Они текут часто, или холодные стоят. Электрический с таймером - очень даже удобная штука.
16 май 2017 06:58
Цитата "okotik":
Я подписала)). Ура! Шокировало, что услуги нотариуса оплачиваешь ей же в руки без каких-либо доков. Еже долго ждали гос-на Гука, потому что у нас біли ошибки в Договоре... В итоге, заняло 2 с лишним часа.

дает квитанцию, с печатью "на вимогу"
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .238240. . .268
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее